04.04.2020

Крем для тела "Тропический йогурт" от Choco Latte (Natural cosmetics)

Всем привет)

Я как и каждая девочка люблю, когда моя кожа гладкая и от нее вкусно пахнет. Раньше я не особо уделяла внимание составу продукта: «Ну вроде пахнет вкусно, и увлажняет» — думала я. Казалось бы, что еще нужно, но недавно я поняла, что во многих средствах для красоты есть ингредиенты, очень пагубно влияющие на кожу. Спасибо моей подруге, благодаря которой я это поняла и, которая подарила мне парочку средств с «идеальным» составом. Об одном из них я и хочу поделиться с вами.

Сам крем находится в обычной пластиковой баночке (я кстати очень люблю такие. я их оставляю после того как средство закончится, мою и смешиваю в них маски из глины)

В составе содержится очень много полезных масел и витаминов.

По текстуре крем похож на йогурт (не сильно густой, но и не жидкий).

При нанесении на тело очень быстро впитывается и делает кожу бархатистой. Обычно я использую его после водных процедур или когда мне кажется что кожа становится сухой.

Запах крема сладкий, с нотками фруктов. Не приторный, легкий и ненавязчивый.

Этим кремом я очень довольна 5/5. Это одно из лучших моих открытий.

Пользуюсь я им уже 3 месяца, расходуется медленно, когда закончится я обязательно приобрету его снова (но хочу попробовать другие вкусы в линейке).

Раздобыть его можно в онлайн-магазинах натуральной косметики или же в магазинах натуральной косметики вашего города. Примерная цена в районе 200-300 рублей.

Всем мира, добра и красоты. Очень надеюсь, что мой отзыв был для вас полезен.😘

Статус модерации
05 апреля 2020, 12:34 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Katya Konyshkover 04 апреля 2020, 18:47
Жаль, что текстуру не показали… Для меня в средствах все таки важна не натуральность, а работает средство или нет, выполняет ли обещания производителя. Для себя пока лучше кремов для тела чем у Аравия я не нашла. Огромные банки с дозаторами моя большая любовь
Beautiful_dragonfly 04 апреля 2020, 18:54
Согласна, фото текстуры было бы не лишним.
Katya Konyshkover 04 апреля 2020, 18:59
да тут много что было бы не лишним. Отзыв как бы есть, а как бы и нет.