Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.02.2020
1446

Двойник блеска Диор! Как я маньячу по всему фиолетовому для губ

От этой помады я ожидала получить приблизительно аналог блеска Диор, только менее капризный. У кого-то здесь читала пост про него: он был ужасно красивый и ужасно кошмарный по качеству. Поэтому когда я нашла помаду, которая по цвету ну очень была похожа, моей радости не было предела! Тем более, качество помад Catrice меня обычно радует. Что же оказалось по факту? А вот читайте ниже!

Стильный тяжёлый металлический футляр с голографической гравировкой, который выглядит ничуть не хуже люкса. Царапины на нём заметны только в нижней части, где рисунка нет.

Безумно красивый фиолетовый с синим шиммером стик, который даёт вообще ни разу не плотное покрытие. Приходится наслаивать и всё равно печально вздыхать от несправедливой прозрачности.

Новая помада выглядит просто потрясающе!

Обычно я предпочитаю плотное покрытие. Модные бальзамные текстуры — история вообще не про меня. Поэтому я обрадовалась, когда поняла, что прозрачность немного компенсируется тинтом, который остаётся на губах довольно долго.

Сам перелив поймать не удалось, но общий смысл ясен

Синий шиммер довольно крупный, и при этом не царапает губы, за это лайк! По лицу не мигрирует, если целенаправленно не растирать, на тинте тоже держатся.

Попытка поймать макро в расфокусе

При длительном ношении может слегка подсушивать губы, бальзамом проблема очень легко решается.

За контур не растекается, несмотря на жиденькую текстуру, поэтому спокойно можно носить без карандаша. Хотя в складочки на губах затекает.

Стойкость не выдающаяся, всего пару часов, кофе переживёт за счёт тинта, об обеде можно даже не мечтать.


300₽цена
8/10оценка
1 год, 10р/в годиспользование


Снимаю баллы за полупрозрачность и стойкость.


По фактам всё, теперь моё мнение.

В качестве верхнего покрытия будет отлично смотреться на плотной помаде, для самостоятельного ношения слишком много танцев с бубном. И да, шиммер потряс!


P.S. Это мой первый пост на Косметисте, поэтому мне очень приятно. если вы меня будете любить и жаловать🙄 Я Наташа, ко мне на «ты».

Статус модерации
26 февраля 2020, 17:30 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии