06.02.2020

Хайлайтер в стике Kiko Milano Radiant Touch Creamy Stick

Всем доброго дня!

Я долго думала о каком продукте написать свой первый пост и, как Вы уже догадались, этот пост будет посвящён чудесному хайлайтеру в стике от Kiko в оттенке 100 (gold).

Оттенок 100 Gold. Вес — 10g

С косметикой данного бренда я уже знакома и есть даже пару любимчиков. Сейчас же хочу поделиться своим опытом использования этим хайлайтером.

Начну с того, что этот хайлайтер попал ко мне случайно, когда муж спонтанно затащил меня в магазин Кико, и с дрожащими руками пришлось выбирать себе что-то:)

Форма выпуска — стик.

Текстура у хайлайтера кремовая, для сухой кожи подойдёт идеально, а вот обладательницам жирной кожи я бы не советовала его. Хочу отметить тот факт, что хайлайтер не превращает лицо в жирный блинчик, особенно летом. Им приятно и легко пользоваться.

В стике 10 грамм продукта.

У меня оттенок 100. Золотой. Есть ещё 101 — он уже с розовинкой.

Сам оттенок очень приятный, без крупных блёсток. Поэтому на лице смотрится аккуратно и ненавязчиво. Слегка уходит в розовинку (это странно, но да :)) ), а также в шампань. Теплота присутствует, однако я совсем не могу назвать его «золотым» хайлайтером. Скорее это нейтральный оттенок, который добавит свежести любой девушке. 🌼🌸

На скотчем можно заметить «розовинку» и теплоту. Фото сделано при искусственном свете.

Это не тот продукт, который будет сиять из космоса, нет. Здесь идёт речь о красивом легком сиянии. Естественном сиянии.

Распределяется по лицу легко, я использую в основном для этого пальцы. Но спонж и кисть тоже отлично работают с этим дружочком :)

Хайлайтер не снимает тон с лица, не делает дыры в макияже. Это говорит о том, что его можно смело использовать, не боясь испортить свой прекрасный макияж.

Я распробовала его около месяца назад и не могу теперь с ним расстаться. Могу использовать его по-разному, самые любимые места и способы куда я его наношу это:

• на скулы (классика)

• на галочку над губой (особенно красиво смотрится с яркой помадой)

• веки, вместо теней (самый любимый вариант)

Цена продукта: 900 рублей на официальном сайте. Сейчас время скидок и его можно приобрести за 720 рублей.

Есть ли у вас любимчики среди хайлайтеров? Возможно тоже в стиках?

Спасибо, что дочитали до конца, надеюсь, что мой пост был полезен 🙂

Статус модерации
11 февраля 2020, 04:10 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост некоторые правки:
— обратите внимание, что в постах о декоративной косметике освещение должно быть дневное.
— название оттенка добавьте в заголовок.
— по формату сообщества пример макияжа с продуктом обязателен.
— в конце поста отдельными строками оформите цену и оценку.

Jacks 08 февраля 2020, 17:54
Здравствуйте!
На лице бы посмотреть как смотрится- макро и общий вид.
А так спасибо, что показали!