27.01.2020

Пудра-хайлайтер Givenchy Teint Couture Shimmer Powder

Это просто произведение искусства! на него хочется смотреть вечно...))) красивейший хайлайтер, который можно наслоить и выходить с ним как в дневное время, так и на вечерний выход.на фото и свотчах можно увидеть на мой взгляд не совсем уж мелкий шиммер, но при нанесении он как бы втирается в кожу… у меня кожа жирная с расширенными порами, но он их не подчеркнул! Лицо с ним выглядит очень свежо! Кстати оттенок мой 02, уходящий в золото, как мне кажется оттенки такого плана больше освежают лицо нежели розовые), но это только мое мнение)

Статус модерации
29 января 2020, 04:27 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Milena72 27 января 2020, 16:47
Вы видимо не дописали пост.
shostka_cok 27 января 2020, 18:02
уже исправила)
Goldberry 27 января 2020, 22:01
Нет, не исправили
LilyAnna 27 января 2020, 18:02
«Пудра-зайлайтер» — у вас опечатка
kudasha 28 января 2020, 04:18
А как же фотография на лице?)
shostka_cok 28 января 2020, 16:18
Отредактирую) только учусь)))
Mashka1888 29 января 2020, 00:02
)) Красивая блестит так интересно, тоже себе взяла, но пока только на веки и скулы наношу, пока не привыкла к сиянию