15.01.2020

Бьюти-гаджеты Olzori - мое лучшее вложение в красоту!

У меня всегда была хорошая и не требующая особого ухода кожа. Умывалась пенкой для снятия макияжа, иногда — увлажняющий крем, и этого достаточно. Но год назад первые признаки увядания дали о себе знать: появились носогубные складки, гораздо чаще я стала наблюдать синяки под глазами, общий тонус кожи сильно снизился, появились первые признаки второго подбородка. Лицо будто потеряло четкость. Поры на носу и лбу стали забитыми, и цвет лица стал неровный: там серое, тут красное…. По правде говоря, это сильно меня расстраивало, и даже начало появляться чувство неуверенности в себе...

Конечно, тональный крем еще может выручить, но это тоже не выход. Я решила подойти к проблеме основательно и стала искать, что мне может помочь. Изучила всякие кремы, массажи, даже подумала насчет биоревитализации или лазерного пилинга. Так узнала про всякие щеточки и массажеры для лица. Долго изучала разные по функционалу устройства от разных производителей, читала и сравнивала отзывы и цены… Остановилась на бренде OLZORI. Купила по акции на официальном сайте производителя (там же и online-магазин у них) сразу комплект ультразвуковую щеточку F-CLean и микротоковый массажер D-LIFT с хорошей скидкой.

Посылка пришла быстро. Первое, что меня порадовало — это упаковка. Устройства лежат в очень красивых коробочках персикового цвета. Внутри бьюти-гаджеты уложены в специальный отсек. В комплекте с ними идут USB-кабель, инструкция, гарантийный талон, мешочек бархатный для хранения. Дополнительно в комплекте с массажером идет салфетка.

Вот в такой комплектации идет массажер

Щеточка F-CLean

Щеточка F-CLean сделана из мягкого медицинского силикона. Она очень удобно лежит в руке за счет своей формы и отлично очищает кожу. Устройство легкое, весит около 100 гр. Заряжается от USB-кабеля и держит заряд очень долго.

На фото можно поближе рассмотреть девайс:

Щеточка имеет 2 режима работы, один из них с нагревом, другой без нагрева, и 7 уровней вибраций в каждом режиме. Гаджет имеет две рабочие стороны: первая предназначена для деликатного очищения кожи и массажа, вторая — для массажа зоны вокруг глаз. Но я также использую её для массажа подбородка и шеи.

Утром щеточка помогает очистить кожу и избавиться от отеков и кругов под глазами. Благодаря мягким щетинкам делает она это очень нежно и бережно. Излишне давить щёточкой на лицо не приходится. После использования заметно, что лицо становится свежее, нет шелушений.

Вечером я смываю макияж и затем снова применяю свой гаджет для очищения и массажа лица. Вибрации и мягкое тепло помогает мышцам лица расслабиться. Очень приятные ощущения!

За два месяца щеточка F-CLean от OLZORI  показала прекрасный результат. Поры стали идеально чистыми, пропали покраснения на лбу и щеках, ушли мышечные зажимы. И это всего за  4-5 минут утром и вечером!

Массажер D-LIFT

Микротоковый массажер D-LIFT — это вообще моя любовь! Он работает по принципу мягких и полезных микротоков, которые проникают в кожу и способствуют процессам восстановления и омоложения.

У устройства тоже два режима:

• Красный — это лифтинг, антивозрастной уход, стимуляция кровообращения и пр.
  • Синий — это снятие отечности, улучшение цвета лица, сужение пор.

Это далеко не полный список полезных эффектов, их намного-намного больше!

У микротокового массажера очень красивые обтекаемые формы, приятный материал:

Микротоковый массажер небольшой, имеет ассиметричную форму, которая со всех сторон подстраивается под естественные изгибы лица. Массировать можно лоб, подбородок, щеки, зону под глазами, шею.

Когда массажер работает, в красном режиме, он нагревается. Благодаря этому все ухаживающие средства, которые я наношу перед массажем, лучше проникают в кожу. Также пользуюсь устройством уже около 2 месяцев, почти каждый день по 7- 10 минут.

Заметила не только улучшение состояния кожи, но и неплохой эффект лифтинга и лимфодренажа. Лицо стало более очерченным, черты лица стали четче, исчезла легкая одутловатость.

Даже и не знаю, какой бьюти-гаджет дал больший эффект. Скорее всего это эффект от регулярного применения щеточки и микротокового массажера.

Теперь эти два гаджета всегда под рукой:

Думаю, что каждый из них очень эффективен и по отдельности, но в комплексе они дополняют друг друга это точно, и эффект усиливается. В последнее время мне все чаще стали говорить, что у меня свежий и отдохнувший вид, я даже перестала пользоваться плотной тоналкой, перешла на легкие BB-кремы.

Эти два устройства от OLZORI сэкономили мне массу средств, которые я могла бы потратить на бесполезную косметику или на походы к косметологу. Эффектом я на 100% довольна.

Рекомендую заказывать сразу и микротоковый массажер, и ультразвуковую щеточку OLZORI.  Оба устройства имеют подробные инструкции на русском языке, они же есть на сайте, где также посмотреть видео, противопоказания и пр. И там же есть возможность зарегистрировать свои покупки по уникальному номеру, указанному в гарантийном талоне.

Благодарю за уделенное время моему обзору! 😊

Желаю всем быть красивыми и счастливыми!

Статус модерации
22 января 2020, 07:35 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост некоторые правки:
— замените фотографии на сделанные при дневном освещении. Проследите за фоном и четкостью.
— сократите вступление, поставьте фото над катом и поставьте кат.
— добавьте полное название продуктов, включая бренд и само название.
— по формату сообщества нужно добавить цену, оценку и срок тестирования.

LekaYa 16 января 2020, 08:44
Спасибо за пост! Сколько стоят эти чудо-приборы, очень заинтересовали.
LizzyaBennet 31 января 2020, 05:38
Рада, что пост вам понравился)) Покупала комплект по акции за 8590 руб. За полную стоимость вышло бы дороже — микротоковый массажер обошелся бы в 5490 руб., а щеточка за 4490 руб.
KosmoJulls 16 января 2020, 10:33
Подскажите насчет щеточки — не растягивает ли она поры? У меня Кларисоник валяется как раз по причине того, что поры вокруг носа стали заметно больше после того, как я использовать его начала
LizzyaBennet 31 января 2020, 05:38
Пользуюсь щеточкой уже больше 2-х месяцев – поры не растянул. Я бы даже сказала наоборот – стали менее заметны, да и черных точек стало меньше.
shursha 17 января 2020, 14:47
очень жаль, что нет сравнительного фото лица до/после. Ну и при прочтении не покидает ощущение, что это просто реклама…
LizzyaBennet 31 января 2020, 05:38
мое упущение( Просто, это мой первый пост здесь…
Elenina87 30 января 2020, 15:34
Обычный рекламный пост, только без пометки о тестировании.