14.01.2020

ЭТО Называется - Омолаживающее Волшебство. Скраб-маска от 6630

ЧАСТЬ 1.

Ни один другой скраб не делал того, что делает это Французская смесь в тюбике!

Что подкупило. Что это биоразлагаемая упаковка, органический состав, ecocert и нет тестов на животных!

Начну с первичных данных: кожа жирная и всегда была такой. А зимой она жирная, но еще шелушениями на щеках дополняется.

Возраст: 31 год.

Цель — убрать жирный блеск и освежить цвет лица.

Всем, кто читает этот отзыв! Я на это рассчитывала, но чтобы ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

И набор то этот 6630 заказала только из-за отзыва у блоггера, там наглядно в видео показана разница ДО и ПОСЛЕ. Но там кожа другая да и возраст старше.

И вот я жду акцию, покупаю набор со скидкой, получаю доставку и сразу иду пробовать, как видела в обзоре.

Так вот! Я не узнала свою кожу. Вся сияет свежим и молодым сиянием. Чистая и лёгкая, словно с меня пласт какой-то сняли с лица! Чёрные точки стали меньше. Но это из первого раза.

Применение.

На сегодняшний день я пользуюсь два раза в неделю и знаете? Морщинки стали заметны меньше, кожа стала блестеть гораздо меньше. Там в составе глина и масло крупноплодной клюквы и я после отшелушивания еще держу скраб-маску именно что как маску, она как паста такая по консистенции.

Экстракт лимона как бы отбеливает кожу и освежает ее внешний вид.

Этот тюбик не вредит природе, он полностью разлагаемый и безвредный.
На тюбике есть отметки о сертификации BIO и ECOCERT.
Так выглядит паста. Запах нейтральный.
Все частички очень мелкие и совершенно не дерут кожу, как, например, Чистая линия.

Средство супер, если купить по акции, то вообще класс!

Оценка: 5!

Цена: 3650 рублей.

Статус модерации
16 января 2020, 15:29 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— структурируйте текст, ориентируясь на наши советы из путеводителя.
— замените фотографии на более информативные и эстетичные, проследите за ракурсом, фоном. Как сделать свотчи на уходовую косметику, мы писали здесь.
— если вы пишите о таком потрясающем результате, прикрепите фото до и после для наглядности.
— укажите точное количество применений.

Natalika_ 15 января 2020, 09:50
А Ваши фото лица до и после?
aljoury 16 января 2020, 07:04
Фото лица? Состав? Обещания производителя?
Klavas 19 января 2020, 03:35
Кажется знаю о каком блогере идет речь:)
Inna Bobrova 22 января 2020, 18:15
Это не называется «Омолаживающее Волшебство». Это называется наглая и неприкрытая реклама.