02.01.2020
2074

Повседневная классика с тушью для ресниц Shiseido ImperialLash MascaraInk

Люксовая тушь в моей коллекции появилась впервые и мне очень интересно было протестировать ее и понять, есть ли существенные различия между бюджетными и дорогими средствами для ресниц.

Производитель обещает невесомое покрытие с одного движения, так же обещает что тушь в течение дня не размазывается и устойчива к слезам. Считаю последние два пункта очень важными, особенно зимой, ведь снег всегда летит в глаза, в какую сторону от него не иди.

Футляр матовый черный с красной полосой на одной из грани параллелепипеда. Смотрится дорого и презентабельно. На крышечке туши есть символика бренда — мелочь конечно, но выглядит чудесно и добавляет шика.

Щеточка маленькая, силиконовая, щетинки расположены в шахматном порядке. Текстура туши кремовая — обволакивает каждую ресничку и моментально схватывается, что делает невозможным нанести второй слой. (Конечно второй слой можно нанести, но тогда ресницы превращаются в «паучьи лапки» и выглядят неопрятно.)

Скажу сразу — эта тушь стала для меня незаменимой помощницей при создании ежедневного макияжа.  При срочных утренних сборах на работу ею можно накраситься в пару движений. Если вы перепачкаетесь — легко удалите остатки туши ватной палочкой не оставляя разводов.

Эффект на глазах получается очень натуральный — ресницы слегка удлинены, расчесаны и окрашены в глубокий черный.

Что касается сравнения дорогих и бюджетных тушей. Тушь Shiseido ImperialLash MascaraInk подкупила меня тем, что выполнила все данные производителем обещания, не выдав сюрприза в виде осыпания, например. Бюджетные же экземпляры часто имеют некоторые «но», несмотря на громкие обещания.

Цена: 1 800,00 руб со скидками

Статус модерации
06 января 2020, 17:35 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост некоторые правки:
— в заголовок добавьте название оттенка;
— замените фотографии с упаковкой на более четкие и информативные. Ориентируйтесь на наши советы в путеводителе по фото:
Четкость фотографий
Освещение для съемки
О ракурсах
Посмотрите, как другие авторы оформляют свои фотографии.
— также замените фото с тушью на глазах — для информативности лучше добавить фото до и после.
— в конце поста добавьте оценку.

Stamina 02 января 2020, 11:13
Категорически не согласна на счет бюджетной туши для ресниц. Есть очень удачные экземпляры. Например, Мейбеллин и Макс Фактор.
Paola005 03 января 2020, 10:43
Спасибо за комментарий. Еще не пробовала туши этих марок, наверняка хорошие!