30.12.2019

Сладкий аромат вашей кожи

Здравствуйте дорогие читатели отзывов. Как не странно мы поговорим сегодня о вкусном, и это совсем не еда, но очень вам понравиться. Кто не мечтает побаловать себя новинками в своей ванной? )))

Итак представляю вам гель — смузи))) да да, густое «лакомство» для вашей кожи.

Слово «смузи» сейчас все чаще и чаще мы можем встретить не только в кафе но и в сфере ухаживающей косметики.

Вот как бы вы думали что это такое наше смузи, ответ очень прост, это густой гель для душа с приятным ароматом, и хорошим составом скажу я вам.

Состав геля не особо натуральный, но ничего вредного не увидела.

Рекомендую вам попробовать эту новинку в стиле вкусняшек))). Кстати такие гели встречаются не только у этой фирмы.

Статус модерации
31 декабря 2019, 13:04 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Tanserb 24 марта 2020, 11:42
А я не пробовала еще гели Фаберлик. Люблю классные ароматы в средствах ухода за телом
Mashka1888 14 декабря 2020, 09:21
Да у этой марки много хороших товаров.))