25.12.2019

Увлажняющий или оттеночный бальзам?

Здравствуйте.

Поддавшись хвале консультанта об уходовых свойствах бальзама, первой покупкой данной марки стал Увлажняющий бальзам с эффектом сияния.

Фото сделано при искусственном освещении.

Мне 28 лет, губы склонны к сухости,душа склонна к лакшери.

Оформление на высоте: увесистый розовый с шиммером футляр из металла, тиснением из золота эмблемы марки. Принцесса в душе ликует, кошелёк плачет. Объём 24м

Стик выкручен до конца

Уходовые свойства:

Состав

В составах я не сильна, но слово масло мелькает.

С сайта марки:

Масла ши, сафлора и арганового дерева увлажняют.

Мои ощущения: опровергнуть полностью или отрицать категорично я не могу, потому что губы после использования бальзама не напитаны, но так же они и не выглядят как пустыня.

Тон:

Искусственное освещение

Расход у бальзама большой, на свотче нанесён в 3-4 слоя. Цвет небольшой розовый виден.

На губах после нанесения чувствуется легкое покалывание.

Запах цветочный, лёгкий, ненавязчивый.

Особые цветовые компоненты при нанесении дают нежный розовый оттенок, приспосабливаясь к естественному цвету губ

Цена: 1995р с максимальной скидкой в магазине.

Итог: покупкой я довольна, если не думать о бальзаме как об увлажняющем, губы выглядят как конфетка, которую хочется немедленно укусить, которая притягивает взгляды. С помадой или блеском такой влажный эффект не получится.

Повторю ли я покупку? Думаю, что да. Я давно искала красивый влажный финиш на губах.

Нанесён бальзам на сухие губы без предварительной подготовки.
Статус модерации
29 декабря 2019, 05:19 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите некоторые правки в пост:
— замените фотографии с упаковкой, проследите за эстетичностью, четкостью, фоном. О ракурсе и гармонии в кадре есть советы здесь.
— по формату сообщества в заголовке должно быть полное название, а внизу поста цена и оценка.
— обратите внимание, что фотографии в постах о декоративной косметике должны быть сняты при дневном освещении.
— замените фото с продуктом на губах на более четкое и информативное. Здесь хорошие советы:
Как правильно выбрать ракурс
Какие особенности при съемке с мобильного телефона нужно учесть

best_i_ya 26 декабря 2019, 13:52
24м — это не объём, а срок годности после вскрытия.
Объём указан на лицевой стороне коробки
Ainka 27 декабря 2019, 07:15
🙈🙈🙈 я об этом подумала, когда на креме увидела 12м, который намного больше объемом
cherir 29 декабря 2019, 05:41
Попробуйте подобный бальзам от Диор, он не подчеркивает недостатки кожи губ:)
Elenina87 29 декабря 2019, 09:54
Удивительно, лучше японцев в уходе за губами могут быть только японцы.
У меня 3 продукта для губ бренда и все они прекрасно увлажняют. Но конечно не заменяют базовый уход — скарбы для губ, бальзамы.