Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2019
1062

JOY Eau de parfum Intense DIOR. Бокал подуставшего розового шампанского Rose

Кислый, шипучий в начале, с терпким цитрусовым стартом, аромат. И такой загадочный, глубокий и тихий в сердце. Будто бы взяли бутылку Розэ, потрусили её, откупорили, и разлили всем по бокалам. Много людей, все они на какой-то шумной вечеринке, скорее всего даже новогодней. Девушки — с локонами, в блестящих платьях, на каблуках и с яркими помадами. Мужчины — в костюмах, но без галстуков. Новогодний корпоратив в очень большой и солидной корпорации. И вот они — первые брызги шампанского, легкий хмельной аромат, капли немного попадают девушкам на волосы. Всё очень весело и громко. Высокая брюнетка с густой челкой немного отпивает из своего бокала и отставляет его в сторону. Он еще наполовину полон. Она потом его допьет. Напиток успокаивается, утихает. Стоит уже полчаса нетронутым. О нем забыли. А когда пришли, чтобы забрать… Что это? Какой-то компот. Разве здесь был хмельной напиток? Не может быть! Это пахнет нежными розочками. И тихой-тихой пудрой.

Что на моей коже


В составе здесь:


верх: Бергамот и Нероли;

сердце: Грасская роза и Жасмин;

база: Бобы тонка, Сандал, Ваниль и Мускус.


В общем-то, так и есть. В начале, при распылении на кожу — цитрусовый взрыв, шампанское. Но это буквально первые 5 минут. На моей коже (у меня горячая), он очень быстро затихает и сидит близко. Куда делась вся эта шампанская яркость? Это фруктовое, розовое игристое, которое так вскружило голову в начале? Пузырьки исчезли. Спирт тоже куда-то испарился. На коже осталась тихая-тихая пудра, услышать которую можно лишь, уткнувшись носом в запястье. Да, это будто бы бокал с Розе простоял где-то час — полтора, а из него вышла вся прыть.

Что на бумажном блоттере


На бумажке, в отличие от кожи, та первоначальная красота розового шампанского осталась. С красивыми цитрусовыми, чуть кисловатыми розами, немного животным жасмином и древесиной. Ну как же жалко, что на коже-то этого всего и след простыл! Так вообще не честно! Поэтому, учитывайте подобную игру, когда будете наносить этот аромат на кожу или блоттер в магазине — ощущения просто кардинально противоположные.


Соответствие аромата рекламному постеру


Хотелось бы отметить: да, совершенно точно, у аромата вот такой характер, как у Дженифер Лоуренс на постере. Взбаломошный, легкий, игривый:

НО только в самом начале. И с бумажки, если нанести аромат на нее. На коже в сухом остатке (который у меня уже проявился через 10 минут) — это тихая, фруктовая пудра. Вот такие метаморфозы.


Классическую версию не слушала, но хотелось бы. Расскажите, как на вас сел этот Интенс? Как по мне, так эта приставка вообще не подходит здесь. Он ни разу не интенсивный.

Статус модерации
24 ноября 2019, 02:10 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!

Лучшее за месяц

Комментарии

TheSveta 21 ноября 2019, 19:23
Фотографии хотелось бы ваши, а не из интернета
Диана Гомонова 22 ноября 2019, 06:42
Извините, я текстовик, а не фотограф.
Маргарита Трухачева 22 ноября 2019, 21:43
Хороший пост, спасибо! Но фото флакончика Вашего не хватает)
Диана Гомонова 24 ноября 2019, 02:05
И вам спасибо за комплимент =)
У меня фирменная фиолка, пробничек, флакоши нет.
shakhuro 25 ноября 2019, 03:24
Пост отклонён, что неудивительно
Диана Гомонова 25 ноября 2019, 12:34
Удивительно, почему же. То, что вы не прошли мимо и не промолчали, хотя могли бы
cherir 29 декабря 2019, 05:42
У меня не хватило смелости купить аромат себе, но мне дали пробник при покупке помады:)))) и да, я всецело согласна с тем, что происходит с этим парфюмом на коже:) а потому, вылила весь флакончик за три подхода на опушку шапки и шарфа:) держится одна треть миллилитра примерно неделю:) у таких ароматов вообще есть некоторого рода специфика — ими должны благоухать не люди, а их вещи:) думаю, примерно поэтому часто помимо основного аромата можно приобрести крЭм с тем же запахом, но уже держащий аромат на коже:)
Диана Гомонова 29 декабря 2019, 14:10
И у меня пробник, только попался в журнале Glamour =) Там еще мужской был. Тоже такой древесно-кожаный немного, приятный. Но за его раскрытием не следила еще.

А насчет вещей, я на вещи не люблю наносить)) На кожу и на волосы только. Но верю, да, что на вещах он может подольше продержаться.