14.10.2019

Сверхновая звезда или Как же я тебя ждала, родненький Ангел

Летом нынешнего года вышла новая версия Angel Eau de Toilette.Это заставило меня бежать тестировать новинку. Я- большой поклонник Мюглеровских Ангелов. Чего не скажешь о моем супруге. Классическую версию аромата ношу дома в одиночестве. Муж его не выносит, да и работа с людьми вынуждает пользоваться меня чем-то легким. Было интересно, каков он, новый Angel. Носибелен или нет?

Пирамида: Angel Eau de Toilette (2019) Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые сладкие. Это новое издание: Angel Eau de Toilette (2019) выпущен в 2019 году. Парфюмер: Louise Turner. Верхние ноты: Мандарин и Пион; средние ноты: Пралине, Красные ягоды и Яблоко; базовые ноты: Пачули, Светлая древесина и Белый кедр.

Аромат отнесли к цветочным фруктовым. Для меня, в первую очередь, слышны любимейшие пачули. Пачули+ сладость= беспроигрышный вариант. Обожаю это сочетание. Прекрасно обыграны ноты кислых ягод, пралине и мандариновых шкурок. Слегка ощущаю зеленое яблочко. Ангел стал легче, нежнее. Почему-то очень понравился моему 8-летнему сыну. Просит побрызгать ему футболку и играет с флаконом. Чудеса! Ангел обычно ассоциируется с Новым годом, праздником, волшебством. Эта версия не стала исключением. Может, оттого, он так нравится ребенку?

Что порадовало в дизайне флакона- он теперь стоит! Наслаждаюсь его хрустальными гранями. Где бы его не поставила- везде красив.Как в нем играет свет!

Шлейф небольшой. И стойкость пока умеренная. Дам отстояться. Буду носить «в люди » без тени сомнения.

Ни дождика, ни снега,

Ни пасмурного ветра,

В полночный безоблачный час.

Распахивает небо

Сверкающие недра

Для зорких и радостных глаз.

Сокровища Вселенной

Мерцают, словно дышат,

Звенит потихоньку зенит,

А есть такие люди,

Они прекрасно слышат,

Как звезда с звездою говорит.

Статус модерации
16 октября 2019, 17:41 Пост отклонён без доработок. Попробуйте написать новый!