21.08.2019

Жидкое стекло на губах Bourjois 3D Action Baume Moisture 8hrs

Блеск для губ Bourjois 3D Action Baume Moisture 8hrs #18 TRANSPARENT ONIRIC.

Если Вам хочется мокрого эффекта на губах и Вы не боитесь липкости… то думаю он Вам понравится:)

Оформление флакона очень привлекательное. Он прозрачный, с серебряными буквами на нем. Объём у блеска 5,7 мл, расход средний но хватит на долго. Очень удобен в использовании. Главное, что не протекает, можно спокойно положить в сумочку..😌

У блеска хорошая удобная кисточка, ей очень приятно красить губы, скользит по губам придавая им объём и сочность. Заполняет полностью все трещинки и морщинки на коже губ делая их гладкими и глянцевыми. Легко можно выделить контур верхней губы-те самые уголки.

Продукта достаётся не много и немало, хороший дозатор.

Кисточка не пушится.

Консистенция густая и липкая:) не растекается👍🏻

На счёт стойкости-у меня держится часа 2, если не кушать. Кофе и перекус выдержит. Даже если покушать он не сотрется полностью, останется липковатый слой без явного глянца, но губы будут увлажнёнными и мягкими.

Однозначно возьму ещё 🤗

Не скатывается
Внешний вид флакона

Спасибо за проявленный интерес🤗🌸

Статус модерации
25 августа 2019, 16:22 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите в пост небольшие правки:
Замените фотографии с блеском на более четкие и информативные. В этом вам помогут советы из нашего путеводителя. В частности, снимайте при дневном освещении.

Яна Кацан 21 августа 2019, 13:44
Блеск не стекает на край губы? Я наткнулась на отзыв блеска ColourPop – So Juicy и сразу же его заказала. В итоге весь глянец стекает и собирается в каплю на нижней губе
kippregel 21 августа 2019, 18:13
Добрый день;) ой нет, этот держится намертво…
Мне кажется его с места сдвинет-только если специально смазать.
Присмотритесь, если Вас не смущает липкость🤗
Lianushka 23 августа 2019, 07:07
Хорошие блески (у меня два цветных, но из этой же линейки): делают губы объемными и зеркальными. Да, очень липкий! Но красивыыыый!

Вы его прекрасно показали!
kippregel 23 августа 2019, 14:14
Спасибо большое!!☺️🙏🏻🌸
beautyboo 28 августа 2019, 18:44
Я отлично помню эту линейку блесков для губ и как-будто даже ощущаю их липкую, густую текстуру буквально от фото)) Но они отлично держатся и защищают губы от ветра, а еще у них и правда потрясающий глянец! Ваши фото это здорово демонстрируют
Yulya Sagadieva 29 августа 2019, 13:22
В студенческие годы мне очень нравилась линейка этих блесков для губ. У меня был розово-бежевый оттенок. Упаковка удобная для того, чтобы в руке держать, кисточка идеальна для прокрашивания губ, запах приятный, сам блеск держится долго и ухаживает за кожей губ. Очень приятные воспоминания о нём остались. Спасибо за пост и моменты ностальгии!
Cassie 10 сентября 2019, 09:39
Спасибо за пост! Вот мне такие блески иногда нужны, плотные и липкие.