Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2019
724

Ваше спасение в борьбе с блеском на лице. Innisfree No sebum powder cream

11-13$цена
10/10оценка
11 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Экстракт мяты, минеральная пудра и фирменный комплекс Innisfree из экстрактов мяты, зеленого чая, опунции, орхидеи, кожуры мандаринов и камелии в составе средства прекрасно очищают, освежают и выравнивают водно-жировой баланс кожи, оказывают бактерицидное, противовоспалительное и антиоксидантное действие, уменьшают пигментацию, контролируют выработку кожного жира, матируют, а также усиливают защитные свойства кожи и защищают от негативного влияния окружающей среды.

Хоть мне и 27 лет кожа у меня достаточно капризная, комбинированная, встречаются и высыпания с воспалениями. Сейчас она в более-менее спокойном состоянии, единственное, что никогда меня не покидало-это блеск в области Т-зоны.

Поэтому речь сегодня пойдет о креме для лица, полное название: Innisfree No sebum powder cream. 


Крем представляет средство 3 в 1: увлажнение, матирование, успокаивающее действие. В состав крема входит натуральная минеральная пудра Roh Sebeom — отвечает за себорегуляцию, выравнивает текстуру кожи, матирует. Оказывает антибактериальное, противовоспалительное действие, уменьшает поры, освежает. 



Способ применения: 

Утром и вечером наносить на очищенную кожу лица (или только на участки с повышенным выделением кожного жира) легкими массажными движениями.

 

Мои впечатления: Для меня летом это просто незаменимый продукт, можно наносить на кожу лица без использования декоративной косметики как самостоятельный продукт, можно наносить как базу под более плотный макияж. Иногда я наношу крем на лицо и замазываю мелкие несовершенства с помощью консилера мягко растушевывая. Летом меньше всего хочется перегружать кожу матирующими «тяжелыми» тональными основами, поэтому активно использую данный продукт. 

Объем 25 г., но расход у крема минимальный, маленькой горошинки хватит на все лицо, консистенция очень приятная, легкая. В упаковке имеется маленькая лопаточка, для удобства нанесения.


После нанесения кожа становится очень гладкой и мягкой на ощупь.

Однозначно советую👍


действительно хорошо и на долго матирует кожу
маленький расход
приятный запах
удобная упаковка
не обнаружила

Статус модерации
14 июля 2019, 16:40 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите небольшие правки в пост:
1. Перенесите блок с оценкой, плюсами и минусами в низ поста.
2. Уберите описание производителя.
3. Если хотите добавить состав, добавьте в специально предназначенный для этого блок.

Лучшее за месяц

Комментарии

Estoy 02 августа 2019, 12:51
У меня есть из этой серии пудра матирующая, очень достойный продукт