12.07.2019

Ваше спасение в борьбе с блеском на лице. Innisfree No sebum powder cream

11-13$цена
11 месяцев, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, есть акне
Состав: Экстракт мяты, минеральная пудра и фирменный комплекс Innisfree из экстрактов мяты, зеленого чая, опунции, орхидеи, кожуры мандаринов и камелии в составе средства прекрасно очищают, освежают и выравнивают водно-жировой баланс кожи, оказывают бактерицидное, противовоспалительное и антиоксидантное действие, уменьшают пигментацию, контролируют выработку кожного жира, матируют, а также усиливают защитные свойства кожи и защищают от негативного влияния окружающей среды.

Хоть мне и 27 лет кожа у меня достаточно капризная, комбинированная, встречаются и высыпания с воспалениями. Сейчас она в более-менее спокойном состоянии, единственное, что никогда меня не покидало-это блеск в области Т-зоны.

Поэтому речь сегодня пойдет о креме для лица, полное название: Innisfree No sebum powder cream.

Крем представляет средство 3 в 1: увлажнение, матирование, успокаивающее действие. В состав крема входит натуральная минеральная пудра Roh Sebeom — отвечает за себорегуляцию, выравнивает текстуру кожи, матирует. Оказывает антибактериальное, противовоспалительное действие, уменьшает поры, освежает.

Способ применения:

Утром и вечером наносить на очищенную кожу лица (или только на участки с повышенным выделением кожного жира) легкими массажными движениями.

Мои впечатления: Для меня летом это просто незаменимый продукт, можно наносить на кожу лица без использования декоративной косметики как самостоятельный продукт, можно наносить как базу под более плотный макияж. Иногда я наношу крем на лицо и замазываю мелкие несовершенства с помощью консилера мягко растушевывая. Летом меньше всего хочется перегружать кожу матирующими «тяжелыми» тональными основами, поэтому активно использую данный продукт.

Объем 25 г., но расход у крема минимальный, маленькой горошинки хватит на все лицо, консистенция очень приятная, легкая. В упаковке имеется маленькая лопаточка, для удобства нанесения.

После нанесения кожа становится очень гладкой и мягкой на ощупь.

Однозначно советую👍

действительно хорошо и на долго матирует кожу
маленький расход
приятный запах
удобная упаковка
не обнаружила

Статус модерации
14 июля 2019, 16:40 Здравствуйте!

Пожалуйста, внесите небольшие правки в пост:
1. Перенесите блок с оценкой, плюсами и минусами в низ поста.
2. Уберите описание производителя.
3. Если хотите добавить состав, добавьте в специально предназначенный для этого блок.

Estoy 02 августа 2019, 12:51
У меня есть из этой серии пудра матирующая, очень достойный продукт