Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.07.2018
6844

Ogx: Argan Oil of Marocco


С OGX знакома давно, в свое время пользовалась кератиновой серией, с биотином и коллагеном, а масло вуаль с витамином В5 было в фаворитах больше года. С удовольствием решила протестировать серию Арганового масла из Марокко.




Шампунь для волос OGX Renewing Argan Oil of Morocco

Я постоянно меняю уход за волосами, даже в ежедневной рутине у меня по 3-4 шампуня и каждый раз мою разным, но OGX имеет накопительный результат, и на целый месяц я убрала другие бутылки в сторону, решила провести независимый эксперимент и сегодня расскажу, что из этого вышло.
Упаковка в стиле минимализм, яркие цвета и приятный аромат шампуня — я уже в восторге, даже не попробовав эту серию на себе. У шампуня очень хорошая густая консистенция и первые два раза я случайно перебарщивала с количеством, но потом быстро приспособилась и расход шампуня стал минимальным.
Прекрасно пенится, волосы промывает идеально, а главное — нет ощущения мочалки на голове (так бывает, когда волосы промываются до скрипа). Иногда можно даже забыть про кондиционер для волос и это будет не критично, настолько увлажняющий состав.

Цена: 600 рублей
Оценка: 5

Кондиционер для волос OGX Renewing Argan Oil of Morocco

Супер-увлажняющий кондиционер который вполне сможет заменить маску для волос, но в разумных пределах. Густая текстура которая по-настоящему впитывается на мокрых волосах, а когда я смываю его, то волосы струятся как водопад. Это не просто кондиционер, а мощная увлажняющая маска для волос!
Мои волосы ежедневно страдают от сушки горячим феном, от выпрямление волос при температуре не меньше 180 градусов (иногда и до 210 доходит), еще и обильно залить лаком. Представляете всю проблематику моих бедных волос? Достается им неслабо и каждое утро я просыпаюсь с настоящей соломой на голове. OGX решает мою проблему и превращает волосы во что-то приличное, за это уже можно полюбить весь бренд в целом.
385 мл весьма необычных объем, которого мне хватило почти на один месяц ежедневного использования.
Нашла я и недостаток в этой фирме: когда средство почти закончилось, мне стало неудобно его доставать из бутылочки. Жаль, что у них не предусмотрены флаконы-помпы, было бы просто идеально.
P.S. — Чтобы увидеть результат на своих волосах, я советую следовать инструкции и держать этот кондиционер не меньше 3-5 минут, а лучшее вообще использовать как маску и оставлять на 10 минут. Волосы будут вам благодарны.

Цена: 600 рублей
Оценка: 5


Масло для волос OGX Renewing Argan Oil of Morocco

Как бы не пыталась, как бы не старалась, но до конца не могу распробовать данное масло. Не могу отнести его к хорошим или плохим, поэтому сразу ставлю твердую 4-ку и постараюсь вам рассказать о нем более подробно.
Что мне сразу не нравится, так это дозатор. Он в форме спрея, который неплохо мелкодисперстно распыляет, но я привыкла к более густым маслам, которые нажимаешь и выдавливаешь. Ранее у меня было масло OGX с аргановым масло и маслом ши, вот его я просто боготворила. Почему не могу найти его на прилавках сейчас? Очень обидно будет, если его сняли с производства.
Далее разберем текстуру — это сухое масло, которое мгновенно впитывается на волосах. Как я только не использовала его, и полностью на сухие волосы, и на всю длину когда волосы мокрые, но самый лучший вариант для этого масла оказалось использовать только на сухие кончики, когда уже закончена укладка.
Мне не хватает больше увлажнения и питания, ощущение сухости на волосах не покидает меня, но оказалось что это только мои заморочки. Дала распробовать это масло подругам, им очень понравилось. Получается, что человеку, привыкшему к густому маслу (то есть мне), однозначно не подойдет, но те, кто любят экспериментировать — welcome к покупке.

Цена: 800 рублей
Оценка: 4

Волосы после:

Лучшее за месяц

Комментарии

Nattela 08 июля 2018, 14:18
спасибо за знакомство. наслышана про эти средства. надо присмотреться.
Rysichka 08 июля 2018, 14:53
давно смотрю на эту марку, но у нас она не из дешевых, не хочется ошибиться, поэтому ваш пост очень помог, спасибо
M53 09 июля 2018, 12:30
не из дешевых? только вчера смотрела на них в ашане, шампунь — 200, кондиционер — 400, даже если в два раза умножить цену, все равно получится цена масс-маркета)

а я все не могу их попробовать, потому что ищу розовую серию, а в продаже вижу только голубую, фиолетовую и белую…
Letta 09 июля 2018, 22:43
Все относительно, в некоторых магазинах один флакон стоит от 800 рублей.
Kelen 10 июля 2018, 17:25
Был бальзам и шампунь — хорошисты, но не более. Какого-то суперувлажнения от кондера не было :)
alinasfunny 10 июля 2018, 17:51
масло моя любовь!
frozencox 11 июля 2018, 17:06
мне шампунь очень сушил. без кондера на 5 минут расчесать волосы было невозможно.