Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.06.2018
7603

Корейских уход для всех типов волос. Kerasys Oriental Premium

Пару слов об этой серии:она рассчитана для всех типов волос, в том числе и для поврежденных волос. Укрепляет, увлажняет, разглаживает, оказывает солнцезащитное действие,варит кофеи даже предотвращает преждевременное выпадение.

У меня, как обычно, неокрашенные волосы, которые я мою ежедневно, сухости нет. Я люблю блестящие и гладкие волосы, поэтому регулярно использую средства, обещающие этот эффект. Я не стремлюсь мыть волосы раз в неделю, поэтому меня не пугают средства, которые жирнят корни волос, главное — чтобы до вечера я была с нормальными волосами.

Kerasys Oriental Premium Шампунь для волос Укрепляющий и Восстанавливающий

Упаковки всей серии мне нравятся тем, что крышка находится на донышке, а значит — в конце использования не придется истерично трясти флакон в попытке получения порции шампуня. Шампунь жидкий, белого цвета с перламутром, пенится отлично. Дабы шампунь не подтекал, горлышко имеет прорезиненный ограничитель с крестообразной прорезью.
И в этом кроется засада Если слегка нажать на упаковку, шампунь не выльется, если сильно и резко нажать, то будет полная ладонь шампуня. Поэтому выдавливаем шампунь легкими пружинящими движениями. Хоть шампунь и пенится великолепно, но промывает волос он на 4 с минусом. Каждую неделю я использую очищающий шампунь отLush, но когда он закончился, я поняла, что к концу 2-ой недели мои волосы, даже сразу после мытья, не выглядят свежими. Заподозрила в неладном я, сначала, бальзам, а потом маску. Но после 2 помывок головы только шампунем без дальнейшего использования несмываемых средств — враг был найден. Но стоит отметить, что если еженедельно использовать очищающие шампуни, типа Lush, то такой проблемы нет. Ну или чередовать этот шампунь с другими менее увлажняющими. К слову, даже если использовать шампунь соло, никаких проблем с расчесывание у меня не было. Как итог, думаю, для сухих или поврежденных волос шампунь подойдет хорошо. Для тонких волос шампунь будет тяжеловат для ежедневного использования.
Цена: за 200 мл цена от 200 до 300 руб; за 600 мл цена 600-800 руб, за сменный блок 400 мл цена 400-500 руб
Оценка:5, если использовать раз в неделю глубоко очищающий шампунь. 3+ или 4-, если без него.
Срок тестирования:Каждй день в течении месяца

Kerasys Oriental Premium Кондиционер для волос Укрепляющий и Восстанавливающий

Кондиционер имеет аналогичную упаковку, крышка открывается без проблем. Кондиционер имеет густую и силиконовую консистенцию.
Распределяется по волосам идеально, обволакивает их, не впитывается и расходуется экономично. Смывать лучше тщательно с большим количеством воды. После бальзама волосы очень гладкие, струятся, приобретают приятную тяжесть и ещё легче расчесываются. Если вы любите прямые волосы, то этот бальзам вам понравится.
Цена: за 200 мл цена от 200 до 300 руб; за 600 мл цена 600-800 руб, за сменный блок 400 мл цена 400-500 руб
Оценка: 5
Срок тестирования:Через день в течении месяца

Kerasys Oriental Premium Маска для волос Укрепляющая и Восстанавливающая

Как по мне, так эффект от этой маски аналогичен бальзаму, только консистенция здесь уже более кремовая, а не силиконовая.
Производителем маска (да и бальзам) преподносится, как средство для лечения и быстрого восстановления ослабленных и тусклых волос. Более сильного блеска, от маски я не заметила, а восстанавливать мне нечего. Поэтому повторюсь, работает также хорошо как и бальзам, но стоит дороже.
Цена: 500-600 руб
Оценка: 5
Срок тестирования:Через день в течении месяца

Итог:Серия очень хорошо увлажняет волосы. Волосы становятся гладкие и шелковистые, но сказать, что эта серия подходит для всех типов волос я не могу. Для поврежденных, сухих, окрашенных, тусклых — да. В моем случае эту серию я буду продолжать использовать пару раз в неделю, дабы не утяжелять волосы.

Всем хорошего дня!
Настя
Косметика Kerasys
9 продуктов · 14 отзывов · 9 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   36 постов   37 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах

Комментарии

Stacey_Bueller04 июня 2018, 11:49
Я люблю уход Kerasys очень.
Но вот эта линейка как-то мимо меня, только шампунь понравился и то, как вы и написали, в сочетании с шампунем глубокой очистки.
Вам спасибо за пост)
slastenka04 июня 2018, 13:38
А какие линейки Вам нравятся в этом бренде?
Stacey_Bueller05 июня 2018, 09:09
у них есть линейка вроде как «для лечения» кожи головы, вот очень люблю эти шампуни и не изменяю им.
а кондиционеры нравятся из серии salon care в золотой упаковке и просто оздоравливающий)
Ziggy04 июня 2018, 12:26
Спасибо за пост.
Я сейчас пользуюсь этой серией, но без маски. Схватила по акции, много. Ощущения сходны с вашими — шампунь промывает кожу головы не на «отлично», поэтому чередую с ментоловым KeraSys.А бальзам очень неплох, утяжеляет и разглаживает(у меня длинные прямы тонкие волосы). Но были продукты и лучше, в том числе этой же марки.
slastenka04 июня 2018, 13:40
Я тоже по акции схватила, рублей за 100-130 и тоже много   Жадность
А ментоловый как Вам? Не сушит?
Ziggy04 июня 2018, 20:35
Нет, не сушит, я четвертую «запаску» уже беру
Poeme04 июня 2018, 15:06
А что вам разглаживает и утяжеляет волосы? Это моя «больная» тема) тоже хочу
Blake04 июня 2018, 12:54
Насть, ржу над *истерично трясти флакон* — это прямо про меня  
По теме: у меня в любимчиках бело-розовая серия Керасис, эту не пробовала, но после твоего поста захотелось попробовать бальзам, может он угомонит мои пушистые волосы, пока ботокс не сделала ещё  
slastenka04 июня 2018, 13:39
Ну это моя тема, если заранее флакон не переверну, то с утра начинаются пляски в ванной с флаконом шампуня  
Так ты же после отпуска уже хотела ботокс делать?
Blake04 июня 2018, 14:47
ну я и хочу, если деньги будут свободные после отпускного загула   ну или как будут сделаю по-любому)))
oh_mary04 июня 2018, 13:53
Когда -то очень любила их маски, хорошо, что напомнили:) Самая прекрасная была в такой горчичной тубе, повторяла раза 3, что уже удивительно))
slastenka04 июня 2018, 16:28
Я у подруги видела эту линейку, она хвалила. Но у неё другой тип волос, поэтому себе не стала брать. Как думаете, доя тонких волос подойдет?
Poeme04 июня 2018, 15:07
К кондеру и бальзаму присмотрюсь, спасибо за пост)
slastenka04 июня 2018, 16:26
Лучше только к кондиционеру, дешевле, а эффект тот же, что и от маски)
TianaKor04 июня 2018, 15:09
У меня сиреневая линейка, для непослушных волос, долго по пробникам выбирала и остановилась на ней. Очень довольна, результат 2 дня свежие, чистые и самое главное не спутанные прямые волосы. Запах этот обожаю, после месяца использования заметила что меньше концы секутся и волосы блестящие, ну прям восторг. Как закончу эту серию хочу попробовать белую с розовым, по отзывам все пишут что еще лучше.
Спасибо за пост  
slastenka04 июня 2018, 16:25
У меня есть белая с розовым серия, лежит в запасах, похоже ей и начну пользоваться через пару дней)))
TianaKor04 июня 2018, 18:28
Напишите потом что Вам лучше понравилось, все таки интересно!
slastenka04 июня 2018, 20:45
Хорошо)
Marlena04 июня 2018, 16:19
обожаю этот шампунь и только этот, не соглашусь про утяжеление и плохую промывку. У меня тонкие волосы и достаточно жидкие, промывает на ура и волосы очень нравятся после шампуня. Маску не пробовала, бальзам не понравился, как вазелин
slastenka04 июня 2018, 16:24
У Вас волосы окрашенные, может поэтому он работает на Вас иначе?
И у Вас именна эта серия? Я видела в красных упаковках другую линейку ещё. Вазелиновых ощущений у меня точно нет, силикон ДА, но не вазелин…
Marlena05 июня 2018, 09:16
сейчас давно не крашу, отращиваю свой цвет. Да именно эта.
NadiaS04 июня 2018, 17:18
Был шампунь из этой серии — волосы после него гладкие, но жирняться гораздо быстрее. Через несколько применений начался зуд головы, я не связала с шампунем и продолжила пользоваться, пока не дошло до какой то жирной перхоти и нестерпемиго зуда((.После отмены шампуня все прошло. Очень неприятно было
Ziggy04 июня 2018, 20:39
Кстати!
Зуд после шампуня тоже был, но потом кожа привыкла. Перхоти не было
slastenka06 июня 2018, 18:31
Жуть. Зуда у меня, к счастью, не было никогда и перхоть последний раз лет 15 назад была…
yokogama04 июня 2018, 17:59
У меня есть такой кондиционер. Очень нравиться. Снимает статику, увлажняет, волосы отлично расчесываются, это моя большая проблема даже при коротких волосах. А запах — это отдельная история. Безумно нравится.
slastenka06 июня 2018, 18:32
Для меня запах очень легкий, я его даже и не чувствую особо. Когда мою голову ощущаю, после уже нет. Но он приятный, согласна
Daria Nikitina04 июня 2018, 18:01
Стоит эта маска сейчас. Моим волосам (вьющиеся, тонкие) очень нравится, но нос хочется оторвать и выбросить, настолько у нее сильная отдушка, которая держится до следующего мытья головы  
slastenka06 июня 2018, 18:33
У меня этот запах быстро выветривается. Уже когда волосы полностью высыхают — аромат не ощущается.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...