04.06.2018

Корейских уход для всех типов волос. Kerasys Oriental Premium

Пару слов об этой серии: она рассчитана для всех типов волос, в том числе и для поврежденных волос. Укрепляет, увлажняет, разглаживает, оказывает солнцезащитное действие, варит кофе и даже предотвращает преждевременное выпадение.

У меня, как обычно, неокрашенные волосы, которые я мою ежедневно, сухости нет. Я люблю блестящие и гладкие волосы, поэтому регулярно использую средства, обещающие этот эффект. Я не стремлюсь мыть волосы раз в неделю, поэтому меня не пугают средства, которые жирнят корни волос, главное — чтобы до вечера я была с нормальными волосами.

Kerasys Oriental Premium Шампунь для волос Укрепляющий и Восстанавливающий

Упаковки всей серии мне нравятся тем, что крышка находится на донышке, а значит — в конце использования не придется истерично трясти флакон в попытке получения порции шампуня. Шампунь жидкий, белого цвета с перламутром, пенится отлично. Дабы шампунь не подтекал, горлышко имеет прорезиненный ограничитель с крестообразной прорезью.
И в этом кроется засада   Если слегка нажать на упаковку, шампунь не выльется, если сильно и резко нажать, то будет полная ладонь шампуня. Поэтому выдавливаем шампунь легкими пружинящими движениями. Хоть шампунь и пенится великолепно, но промывает волос он на 4 с минусом. Каждую неделю я использую очищающий шампунь от Lush, но когда он закончился, я поняла, что к концу 2-ой недели мои волосы, даже сразу после мытья, не выглядят свежими. Заподозрила в неладном я, сначала, бальзам, а потом маску. Но после 2 помывок головы только шампунем без дальнейшего использования несмываемых средств — враг был найден. Но стоит отметить, что если еженедельно использовать очищающие шампуни, типа Lush, то такой проблемы нет. Ну или чередовать этот шампунь с другими менее увлажняющими. К слову, даже если использовать шампунь соло, никаких проблем с расчесывание у меня не было. Как итог, думаю, для сухих или поврежденных волос шампунь подойдет хорошо. Для тонких волос шампунь будет тяжеловат для ежедневного использования.
Цена: за 200 мл цена от 200 до 300 руб; за 600 мл цена 600-800 руб, за сменный блок 400 мл цена 400-500 руб
Оценка: 5, если использовать раз в неделю глубоко очищающий шампунь. 3+ или 4-, если без него.
Срок тестирования: Каждй день в течении месяца

Kerasys Oriental Premium Кондиционер для волос Укрепляющий и Восстанавливающий

Кондиционер имеет аналогичную упаковку, крышка открывается без проблем. Кондиционер имеет густую и силиконовую консистенцию.
Распределяется по волосам идеально, обволакивает их, не впитывается и расходуется экономично. Смывать лучше тщательно с большим количеством воды. После бальзама волосы очень гладкие, струятся, приобретают приятную тяжесть и ещё легче расчесываются. Если вы любите прямые волосы, то этот бальзам вам понравится.
Срок тестирования: Через день в течении месяца

Kerasys Oriental Premium Маска для волос Укрепляющая и Восстанавливающая

Как по мне, так эффект от этой маски аналогичен бальзаму, только консистенция здесь уже более кремовая, а не силиконовая.
Производителем маска (да и бальзам) преподносится, как средство для лечения и быстрого восстановления ослабленных и тусклых волос. Более сильного блеска, от маски я не заметила, а восстанавливать мне нечего. Поэтому повторюсь, работает также хорошо как и бальзам, но стоит дороже.
Цена: 500-600 руб
Срок тестирования: Через день в течении месяца

Итог: Серия очень хорошо увлажняет волосы. Волосы становятся гладкие и шелковистые, но сказать, что эта серия подходит для всех типов волос я не могу. Для поврежденных, сухих, окрашенных, тусклых — да. В моем случае эту серию я буду продолжать использовать пару раз в неделю, дабы не утяжелять волосы.

Всем хорошего дня!
Настя

Stacey_Bueller 04 июня 2018, 11:49
Я люблю уход Kerasys очень.
Но вот эта линейка как-то мимо меня, только шампунь понравился и то, как вы и написали, в сочетании с шампунем глубокой очистки.
Вам спасибо за пост)
slastenka 04 июня 2018, 13:38
А какие линейки Вам нравятся в этом бренде?
Stacey_Bueller 05 июня 2018, 09:09
у них есть линейка вроде как «для лечения» кожи головы, вот очень люблю эти шампуни и не изменяю им.
а кондиционеры нравятся из серии salon care в золотой упаковке и просто оздоравливающий)
Ziggy 04 июня 2018, 12:26
Спасибо за пост.
Я сейчас пользуюсь этой серией, но без маски. Схватила по акции, много. Ощущения сходны с вашими — шампунь промывает кожу головы не на «отлично», поэтому чередую с ментоловым KeraSys.А бальзам очень неплох, утяжеляет и разглаживает(у меня длинные прямы тонкие волосы). Но были продукты и лучше, в том числе этой же марки.
slastenka 04 июня 2018, 13:40
Я тоже по акции схватила, рублей за 100-130 и тоже много   Жадность
А ментоловый как Вам? Не сушит?
Ziggy 04 июня 2018, 20:35
Нет, не сушит, я четвертую «запаску» уже беру
Poeme 04 июня 2018, 15:06
А что вам разглаживает и утяжеляет волосы? Это моя «больная» тема) тоже хочу
Blake 04 июня 2018, 12:54
Насть, ржу над *истерично трясти флакон* — это прямо про меня
По теме: у меня в любимчиках бело-розовая серия Керасис, эту не пробовала, но после твоего поста захотелось попробовать бальзам, может он угомонит мои пушистые волосы, пока ботокс не сделала ещё
slastenka 04 июня 2018, 13:39
Ну это моя тема, если заранее флакон не переверну, то с утра начинаются пляски в ванной с флаконом шампуня
Так ты же после отпуска уже хотела ботокс делать?
Blake 04 июня 2018, 14:47
ну я и хочу, если деньги будут свободные после отпускного загула   ну или как будут сделаю по-любому)))
oh_mary 04 июня 2018, 13:53
Когда -то очень любила их маски, хорошо, что напомнили:) Самая прекрасная была в такой горчичной тубе, повторяла раза 3, что уже удивительно))
slastenka 04 июня 2018, 16:28
Я у подруги видела эту линейку, она хвалила. Но у неё другой тип волос, поэтому себе не стала брать. Как думаете, доя тонких волос подойдет?
Poeme 04 июня 2018, 15:07
К кондеру и бальзаму присмотрюсь, спасибо за пост)
slastenka 04 июня 2018, 16:26
Лучше только к кондиционеру, дешевле, а эффект тот же, что и от маски)
TianaKor 04 июня 2018, 15:09
У меня сиреневая линейка, для непослушных волос, долго по пробникам выбирала и остановилась на ней. Очень довольна, результат 2 дня свежие, чистые и самое главное не спутанные прямые волосы. Запах этот обожаю, после месяца использования заметила что меньше концы секутся и волосы блестящие, ну прям восторг. Как закончу эту серию хочу попробовать белую с розовым, по отзывам все пишут что еще лучше.
Спасибо за пост
slastenka 04 июня 2018, 16:25
У меня есть белая с розовым серия, лежит в запасах, похоже ей и начну пользоваться через пару дней)))
TianaKor 04 июня 2018, 18:28
Напишите потом что Вам лучше понравилось, все таки интересно!
slastenka 04 июня 2018, 20:45
Хорошо)
Marlena 04 июня 2018, 16:19
обожаю этот шампунь и только этот, не соглашусь про утяжеление и плохую промывку. У меня тонкие волосы и достаточно жидкие, промывает на ура и волосы очень нравятся после шампуня. Маску не пробовала, бальзам не понравился, как вазелин
slastenka 04 июня 2018, 16:24
У Вас волосы окрашенные, может поэтому он работает на Вас иначе?
И у Вас именна эта серия? Я видела в красных упаковках другую линейку ещё. Вазелиновых ощущений у меня точно нет, силикон ДА, но не вазелин…
Marlena 05 июня 2018, 09:16
сейчас давно не крашу, отращиваю свой цвет. Да именно эта.
NadiaS 04 июня 2018, 17:18
Был шампунь из этой серии — волосы после него гладкие, но жирняться гораздо быстрее. Через несколько применений начался зуд головы, я не связала с шампунем и продолжила пользоваться, пока не дошло до какой то жирной перхоти и нестерпемиго зуда((.После отмены шампуня все прошло. Очень неприятно было
Ziggy 04 июня 2018, 20:39
Кстати!
Зуд после шампуня тоже был, но потом кожа привыкла. Перхоти не было
slastenka 06 июня 2018, 18:31
Жуть. Зуда у меня, к счастью, не было никогда и перхоть последний раз лет 15 назад была…
yokogama 04 июня 2018, 17:59
У меня есть такой кондиционер. Очень нравиться. Снимает статику, увлажняет, волосы отлично расчесываются, это моя большая проблема даже при коротких волосах. А запах — это отдельная история. Безумно нравится.
slastenka 06 июня 2018, 18:32
Для меня запах очень легкий, я его даже и не чувствую особо. Когда мою голову ощущаю, после уже нет. Но он приятный, согласна
Daria Nikitina 04 июня 2018, 18:01
Стоит эта маска сейчас. Моим волосам (вьющиеся, тонкие) очень нравится, но нос хочется оторвать и выбросить, настолько у нее сильная отдушка, которая держится до следующего мытья головы
slastenka 06 июня 2018, 18:33
У меня этот запах быстро выветривается. Уже когда волосы полностью высыхают — аромат не ощущается.