Красивые волосы

Корейских уход для всех типов волос. Kerasys Oriental Premium

Корейских уход для всех типов волос. Kerasys Oriental Premium Пару слов об этой серии: она рассчитана для всех типов волос, в том числе и для поврежденных волос. Укрепляет, увлажняет, разглаживает, оказывает солнцезащитное действие, варит кофе и даже предотвращает преждевременное выпадение.

У меня, как обычно, неокрашенные волосы, которые я мою ежедневно, сухости нет. Я люблю блестящие и гладкие волосы, поэтому регулярно использую средства, обещающие этот эффект. Я не стремлюсь мыть волосы раз в неделю, поэтому меня не пугают средства, которые жирнят корни волос, главное — чтобы до вечера я была с нормальными волосами.

Kerasys Oriental Premium Шампунь для волос Укрепляющий и Восстанавливающий

Упаковки всей серии мне нравятся тем, что крышка находится на донышке, а значит — в конце использования не придется истерично трясти флакон в попытке получения порции шампуня. Шампунь жидкий, белого цвета с перламутром, пенится отлично. Дабы шампунь не подтекал, горлышко имеет прорезиненный ограничитель с крестообразной прорезью.
Корейских уход для всех типов волос. Kerasys Oriental Premium
Корейских уход для всех типов волос. Kerasys Oriental Premium Корейских уход для всех типов волос. Kerasys Oriental Premium И в этом кроется засада   Если слегка нажать на упаковку, шампунь не выльется, если сильно и резко нажать, то будет полная ладонь шампуня. Поэтому выдавливаем шампунь легкими пружинящими движениями. Хоть шампунь и пенится великолепно, но промывает волос он на 4 с минусом. Каждую неделю я использую очищающий шампунь от Lush, но когда он закончился, я поняла, что к концу 2-ой недели мои волосы, даже сразу после мытья, не выглядят свежими. Заподозрила в неладном я, сначала, бальзам, а потом маску. Но после 2 помывок головы только шампунем без дальнейшего использования несмываемых средств — враг был найден. Но стоит отметить, что если еженедельно использовать очищающие шампуни, типа Lush, то такой проблемы нет. Ну или чередовать этот шампунь с другими менее увлажняющими. К слову, даже если использовать шампунь соло, никаких проблем с расчесывание у меня не было. Как итог, думаю, для сухих или поврежденных волос шампунь подойдет хорошо. Для тонких волос шампунь будет тяжеловат для ежедневного использования.
Цена: за 200 мл цена от 200 до 300 руб; за 600 мл цена 600-800 руб, за сменный блок 400 мл цена 400-500 руб
Оценка: 5, если использовать раз в неделю глубоко очищающий шампунь. 3+ или 4-, если без него.
Срок тестирования: Каждй день в течении месяца

Kerasys Oriental Premium Кондиционер для волос Укрепляющий и Восстанавливающий

Кондиционер имеет аналогичную упаковку, крышка открывается без проблем. Кондиционер имеет густую и силиконовую консистенцию.
Распределяется по волосам идеально, обволакивает их, не впитывается и расходуется экономично. Смывать лучше тщательно с большим количеством воды. После бальзама волосы очень гладкие, струятся, приобретают приятную тяжесть и ещё легче расчесываются. Если вы любите прямые волосы, то этот бальзам вам понравится.
Срок тестирования: Через день в течении месяца

Kerasys Oriental Premium Маска для волос Укрепляющая и Восстанавливающая

Как по мне, так эффект от этой маски аналогичен бальзаму, только консистенция здесь уже более кремовая, а не силиконовая.
Производителем маска (да и бальзам) преподносится, как средство для лечения и быстрого восстановления ослабленных и тусклых волос. Более сильного блеска, от маски я не заметила, а восстанавливать мне нечего. Поэтому повторюсь, работает также хорошо как и бальзам, но стоит дороже.
Цена: 500-600 руб
Срок тестирования: Через день в течении месяца

Итог: Серия очень хорошо увлажняет волосы. Волосы становятся гладкие и шелковистые, но сказать, что эта серия подходит для всех типов волос я не могу. Для поврежденных, сухих, окрашенных, тусклых — да. В моем случае эту серию я буду продолжать использовать пару раз в неделю, дабы не утяжелять волосы.

Всем хорошего дня!
Настя
Спасибо, что поделились
Я люблю уход Kerasys очень.
Но вот эта линейка как-то мимо меня, только шампунь понравился и то, как вы и написали, в сочетании с шампунем глубокой очистки.
Вам спасибо за пост)
А какие линейки Вам нравятся в этом бренде?
у них есть линейка вроде как «для лечения» кожи головы, вот очень люблю эти шампуни и не изменяю им.
а кондиционеры нравятся из серии salon care в золотой упаковке и просто оздоравливающий)
  • 04 июня 2018, 12:26
Спасибо за пост.
Я сейчас пользуюсь этой серией, но без маски. Схватила по акции, много. Ощущения сходны с вашими — шампунь промывает кожу головы не на «отлично», поэтому чередую с ментоловым KeraSys.А бальзам очень неплох, утяжеляет и разглаживает(у меня длинные прямы тонкие волосы). Но были продукты и лучше, в том числе этой же марки.
Я тоже по акции схватила, рублей за 100-130 и тоже много   Жадность
А ментоловый как Вам? Не сушит?
  • 04 июня 2018, 20:35
Нет, не сушит, я четвертую «запаску» уже беру

• Poeme
  • 04 июня 2018, 15:06
А что вам разглаживает и утяжеляет волосы? Это моя «больная» тема) тоже хочу
  • Blake
  • 04 июня 2018, 12:54
Насть, ржу над *истерично трясти флакон* — это прямо про меня
По теме: у меня в любимчиках бело-розовая серия Керасис, эту не пробовала, но после твоего поста захотелось попробовать бальзам, может он угомонит мои пушистые волосы, пока ботокс не сделала ещё
Ну это моя тема, если заранее флакон не переверну, то с утра начинаются пляски в ванной с флаконом шампуня
Так ты же после отпуска уже хотела ботокс делать?
  • Blake
  • 04 июня 2018, 14:47
ну я и хочу, если деньги будут свободные после отпускного загула   ну или как будут сделаю по-любому)))
Когда -то очень любила их маски, хорошо, что напомнили:) Самая прекрасная была в такой горчичной тубе, повторяла раза 3, что уже удивительно))
Я у подруги видела эту линейку, она хвалила. Но у неё другой тип волос, поэтому себе не стала брать. Как думаете, доя тонких волос подойдет?

• Poeme
  • 04 июня 2018, 15:07
К кондеру и бальзаму присмотрюсь, спасибо за пост)
Лучше только к кондиционеру, дешевле, а эффект тот же, что и от маски)
У меня сиреневая линейка, для непослушных волос, долго по пробникам выбирала и остановилась на ней. Очень довольна, результат 2 дня свежие, чистые и самое главное не спутанные прямые волосы. Запах этот обожаю, после месяца использования заметила что меньше концы секутся и волосы блестящие, ну прям восторг. Как закончу эту серию хочу попробовать белую с розовым, по отзывам все пишут что еще лучше.
Спасибо за пост
У меня есть белая с розовым серия, лежит в запасах, похоже ей и начну пользоваться через пару дней)))
Напишите потом что Вам лучше понравилось, все таки интересно!
Хорошо)
обожаю этот шампунь и только этот, не соглашусь про утяжеление и плохую промывку. У меня тонкие волосы и достаточно жидкие, промывает на ура и волосы очень нравятся после шампуня. Маску не пробовала, бальзам не понравился, как вазелин
У Вас волосы окрашенные, может поэтому он работает на Вас иначе?
И у Вас именна эта серия? Я видела в красных упаковках другую линейку ещё. Вазелиновых ощущений у меня точно нет, силикон ДА, но не вазелин…
сейчас давно не крашу, отращиваю свой цвет. Да именно эта.
  • NadiaS
  • 04 июня 2018, 17:18
Был шампунь из этой серии — волосы после него гладкие, но жирняться гораздо быстрее. Через несколько применений начался зуд головы, я не связала с шампунем и продолжила пользоваться, пока не дошло до какой то жирной перхоти и нестерпемиго зуда((.После отмены шампуня все прошло. Очень неприятно было
  • 04 июня 2018, 20:39
Кстати!
Зуд после шампуня тоже был, но потом кожа привыкла. Перхоти не было
Жуть. Зуда у меня, к счастью, не было никогда и перхоть последний раз лет 15 назад была…
У меня есть такой кондиционер. Очень нравиться. Снимает статику, увлажняет, волосы отлично расчесываются, это моя большая проблема даже при коротких волосах. А запах — это отдельная история. Безумно нравится.
Для меня запах очень легкий, я его даже и не чувствую особо. Когда мою голову ощущаю, после уже нет. Но он приятный, согласна
Стоит эта маска сейчас. Моим волосам (вьющиеся, тонкие) очень нравится, но нос хочется оторвать и выбросить, настолько у нее сильная отдушка, которая держится до следующего мытья головы
У меня этот запах быстро выветривается. Уже когда волосы полностью высыхают — аромат не ощущается.