05.03.2018

Глубокое очищение волос с Carbon Black Shampoo и Carbon Black Mask от Belkos Belleza

Приветствую всех заглянувших  !

Речь в сегодняшнем обзоре пойдет о глубоком очищении волос с помощью чёрного шампуня с углем – Carbon Black Shampoo и маске с древесным углем — Сarbon Black Mask.

Зачем волосам необходимо глубокое очищение?

Чтобы кожа головы была здоровой поверхностного очищения недостаточно. Поэтому периодически необходимо применять средства которые глубоко очищают поры, позволяя им дышать.
После глубокого очищения кожи головы полезные вещества, содержащиеся в масках и бальзамах, проникают в кожу намного легче.

* Если вы планируете завивать волосы, красить, ламинировать или пройти процедуру ботокса, то вам просто необходимо глубокое очищение, с его помощью жир с поверхности волос будет полностью удален.

Кстати, масляные маски также лучше подействуют на обезжиренные волосы.

Рассказывать буду о шампуне с чёрным углем Carbon Black Shampoo и маске с древесным углем — Сarbon Black Mask.

Выбор пал именно на эти продукты, потому что уже приходилось пробовать косметическую продукцию Belkos Belleza, которая оставила хорошее о себе впечатление.

Итак, начну обзор с шампуня.

Шампунь с черным углем помещен в черный флакон 500 мл. На мой взгляд, выглядит очень стильно и провокационно. Консистенция густая, черного цвета. Отвечу сразу на вопросы многих светловолосых красавиц. Нет волосы он не окрашивает.

Обладает прекрасным кремовым, ненавязчивым ароматом, который не остается на волосах.

Шампунь — это первый этап глубокого очищения волос. Он помогает чешуйкам раскрыться и, проникая вглубь волоса, удаляет все загрязнения. Благодаря этой процедуре волосы способны лучше воспринять активные ингредиенты ухаживающих средств.

* Уникальный состав Carbon Black Shampoo не вызывает раздражения, зуда или воспаления кожи головы.

Состав шампуня:
Способ применения: небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы массажными движениями, смыть водой спустя 5 минут.

Пользуюсь шампунем нерегулярно, но в течение длительного времени (ещё с лета), думаю, я перешла рубеж 14 раз использования.

Для себя я отметила следующие преимущества:

— Прекращение выпадения волос, даже сезонного. Но отметила, в первое время усилилось выпадение, а потом резко прекратилось.
— Шампунь защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды.
— С помощью шампуня и маски можно подготовить волосы к таким процедурам, как окрашивание, химическая завивка и пр.
— После его использования волосы меньше секутся, становятся более густыми и прекрасно расчесываются.
— Шампунь богат минералами и компонентами, которые активно впитывают загрязнения и излишний жир.
— Улучшение состояния кожи головы.
— Имеет прикольный цвет и приятный, ненавязчивый аромат.
— Волосы стали крепче и сильнее.

Так как объём у шампуня большой (500 мл), хватает его надолго. Минусов в нём я не нашла, единственное — один раз попала пена в глаз, красным был очень долго.

Цена: 1400 руб.

Второй этап глубокого очищения волос включает в себя нанесение маски, которая максимально обогащена веществами, полезными для укрепления волос, то есть липидами, минералами и натуральными маслами.

Маска с древесным углем — Сarbon Black Mask является эффективным дополнительным способом ухода за волосами.

* В его составе только полезные компоненты, подаренные природой, искусственных красителей и парфюмерных отдушек нет.

Это мы сейчас и проверим.
Состав продукта:
Способ применения: Нанести маску на чистые влажные волосы, особое внимание уделить корням волос. Смыть спустя 10 минут.

Маска помещена в белый флакон. Внешне очень дополняет шампунь. По крайней мере, на моей полке они смотрятся очень гармонично!

Консистенция маски уже не чёрная, а скорее тёмно-серая. Аромат приятный. Очень хорошо распределяется по волосам, сразу делая их мягкими и послушными.

Производитель утверждает, что: «Регулярное очищение кожи головы, поможет активизировать рост новых волос, избавиться от омертвевших клеток, обеспечить укрепление луковиц».

Маска очень легко смывается с волос. Выделю преимущества, которые успела заметить за время использования:

— дезодорирующий эффект (даже спустя несколько дней, волосы не имеют неприятного запаха у корней. А это очень важно в жаркое время года или в период носки шапки);
— глубокое очищение пор кожи;
— дополняет шампунь и усиливает действие укрепления фолликул волос;
— полное отсутствие электризации волос;
— борется с появлением перхоти и зуда;
— улучшает состояние кожи головы;
— восстанавливает нормальную работу сальных желез. Здесь хочу привести небольшой пример. Моя мама вместе со мной пользуется продуктом, и если раньше она мыла голову 2 раза в неделю, то сейчас перешла только на один раз, перед началом работы. При этом, волосы у нее выглядят прекрасно!
* Средство подходит для любого типа волос.

Шампунь, как и маска никак не влияет на цвет волос, не вымывает его, но способствует более быстрому росту волос, что заметно станет у представительниц прекрасной половины человечества, которые красят свои локоны.

Цена: 1400 руб.
Время тестирования: более 14 раз.

Девушки, а как вы относитесь к подобным продуктам и как часто пользуетесь ими?

Klavas 05 марта 2018, 16:00
Отлично отношусь. Но маска не сушит ли волосы?
Ulanna86 05 марта 2018, 17:52
вообще нет!
Mandy_Lane 05 марта 2018, 16:04
А вы маску на всю длину наносите или тоолько корни/прикорневую зону? Интересно, не сушит ли длину?
Ulanna86 05 марта 2018, 17:52
Не сушит наношу от корней до кончиков
Suzanna Yunes 05 марта 2018, 17:17
Присоединяюсь к вышесказанному как Вы наносите маску? Подходят ли данные средства для тонких, окрашенных волос? Как долго можно их использовать?
Ulanna86 05 марта 2018, 17:53
Подходит ко всем волосам, не сушит, наношу на всю длину.
Suzanna Yunes 06 марта 2018, 13:45
Cat-Shee 06 марта 2018, 00:24
Ну, уникального в составе шампуня нет ничего, даже уголь в средствах для волос это уже не нечто удивительное. Что в нём обычный слс — печально, у некоторых он вызывает раздражение кожи головы. А вот состав маски куда приятнее)
На самом деле, что уголь сделает нечто особенное — весьма сомнительно, но средства интересные, я бы попробовала, и даже шампунь))
Ulanna86 06 марта 2018, 14:59
я думаю вы бы остались довольны.
martina2016 10 марта 2018, 21:09
а как часто вы их используете?
martina2016 04 апреля 2018, 20:32
а она не сушит тонкие волосы?
martina2016 04 апреля 2018, 20:34
у меня подобные маски вызывают обычно сухость, поэтому пользуюсь ааской tahe gold с аргановым маслом, она волосы не сушит совсем. пробовали?