Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.10.2017
8770

Идеальная компания для красоты моих волос по очень бюджетной цене Bouticle Euphoria Reconstruction

Всем привет! Сегодня моя любимая тема о волосах))


Итак, начинать будем с первого этапа:

Шампунь Bouticle Euphoria Reconstruction Shampoo Восстанавливающий с Keratin Complex




Упаковка: огромная бутыль в 1 литр. Даа, такого хватит надолго. Упаковка добротная, удобная, но вот дозатор — его нет! Это всё-таки минус, так как из горлышка я иногда наливаю с лихвой, но учитывая цену — объём — качество, то сильно на это смотреть не будем, так как шампунь то для профессионального ухода.

Производство — Италия.
Цена: 693 рубля.

Запах у шампуня ну очень приятный, даже когда подружка приходила и я ей давала этот шампунь она оценила, как вкусно он пахнет.

Текстура не сильно жидкая, сам полупрозрачный с легким перламутром.


Пенообразование просто шикарное! Образуется огромная шапка мягкой и пушистой пены. Этот шампунь как раз для любителей, чтобы прям ух сколько пены.

Состав:

Мои волосы: тонкие, негустые, у корней быстро жирнятся.

Волосы я всегда мою на два раза.

Шампунь очень деликатно и дочиста промывает волосы. Когда его смываешь, волосы мягкие и гладкие, но никак не запутанные и жёсткие. Расчесать после того, как подсохнут, можно даже после использования шампуня, не прибегая к спреям и маскам.
Как-то раз мне было лень мыть волосы вечером и так случилось, что на следующий день волосы помыть тоже не смогла, но они не выглядели ужасно — шампунь продлевает чистоту волос и как будто усмиряет жироотделение волос и они отлично себя чувствуют и дольше остаются чистыми.
Когда полностью высохли, они свежие, лёгкие с объёмом, а вот блеск — это вообще что-то! Не помню, когда они ещё были такими, эта серия творит с ними просто чудеса! А мягкость мм! Даже кончики, которые не стригли уже почти год, на ощупь мягкие и приятные! Шампунь действительно восстанавливает волосы (если не шампунь, так вся серия точно) — кончики мягкие, сухость ушла, сечка незаметна.

Маска для волос Bouticle Euphoria Reconstruction Mask Восстанавливающая маска — реконструктор с Keratin Complex




Упаковка:

Очень массивная баночка объёмом 1000 мл. В целом использовать достаточно удобно, потому что из-за своей консистенции в тюбике бы она была хуже, так как скорее всего плохо бы выливалась сама по себе.

Мокрыми руками иногда не совсем просто закрыть, но, возможно, это просто я такая кривая.


По текстуре кремообразный и держит свою форму, густой.
Запах у маски очень приятный, к слову, подружка пользовалась и она прям балдела от этого запаха. Но ярче всего из серии запах выражен у масла.
Цена: 800 рублей


Использование и результат:

Хотя и производитель рекомендует на 10 минут маску, со мной такого практически не случается. Я скорее использую как бальзам на 2-5 минут, дольше просто не получается её держать.
Но недавно я сделала шайнинг с этой маской: смешала с чайной ложечкой масла и нанесла на волосы на час, ничем не утепляла.
Когда я смывала эту смесь, мои волосы были просто нереальными, мягкие-мягкие-мягкие, прям очень-очень. Прям когда хочется почувствовать, что волосы всё-таки красивые, надо так делать. То есть такое использование меня прям очень порадовало, за час, наверное, маска подействовала по полной программе.
После использования маски волосы становятся мягкими и шелковистыми, действует очень быстро. Опять же подруга, которой понравился запах, сразу же после одного применения отметила, что волосы стали очень мягкими, и что не от каждой маски такой эффект. Так оно так и есть! За лето мне было некогда ухаживать за волосами, и они перестали мне нравится, но, начав пользоваться этой серией, я снова их люблю и они снова красивые! На фото волосы не стриженные более полугода и с использованием всей серии:


Волосы прекрасно расчесываются и распутываются после применения. Смывается маска очень быстро и легко. Волосы стали более живыми и в них появилось больше блеска! Волосы лёгкие и не утяжеленные, концы меньше путаются.

Эликсир для волос Bouticle Euphoria Reconstruction Agran Oil Elixir на основе масла арганы




Цена: около 750 рублей
Объем: 100 мл

Что касается состава, сфотографировать сложно, а переписывать не хочу. Скажу, что силиконы, да, есть! Но масло находится в середине состава, и это радует.
Дозатор удобный, с лёгкостью порция масла выдавливается одним нажатием. Не могу сказать, что порция маленькая, она достаточно большая, но даже Много масла не жирнит кончики.


Расход масла ощущается, но с использованием через день на 6 месяцев хватит спокойно!
Производство, кстати, Италия.
Масло не сильно жирное и маслянистое, после нанесения впитывается в руки достаточно быстро. Пахнет оно чудесно, впрочем, как и вся серия. Парфюм не перебивает, имеет цветочный аромат, лёгкий и нежный.

Эффект:

Во-первых, как я отметила, масло не жирнит кончики, отлично распределяется по волосам в любом количестве. После использования волосы вкусно пахнут и становятся живыми.
Во-вторых, эликсир придает хороший блеск волосам, притом не жирный блеск, а блеск здоровых волос.
В-третьих, волосы давно не стриженные, а все белые точки и ломкости замаскировало. На фото ниже волосы без стрижки на протяжении длительного времени.
В-четвертых, волосы расчесываются очень легко, распутываются.
В=пятых, волосы и особенно кончики становятся ну очень мягкими и шелковистыми!



Вы даже не представляете, насколько я довольна этими средствами, я просто кайфую от волос, они здоровые и красивые, хотя в начале лета от стрессов они выглядели намного хуже и я не знала, что с ними делать. Но начав использовать эти средства, и сейчас использую третью неделю через день в среднем, мои волосы заметно преобразились и они снова мне нравятся!

Оценка: 5+ всей серии!

Лучшее за месяц

Комментарии

Mandy_Lane 18 октября 2017, 22:34
Волосы у вас красивые. Марка заинтересовала. Скажите, вы этот косплекс используете при каждом мытье или чередуете с другими средствами? Спрашиваю так как эти средств апредназначены для глубокого восстановления поврежденных волос, и лично мне очень интереснно не возникает ли эффекта пресыщенности? Когда волосы слишком перенапитаны, быстрее обычного пачкаются, тусклеют.
vanadiyy 20 октября 2017, 14:55
уже пару месяцев только ими пользуюсь, потому что уже ничего не хочется, так как ничего не дает таких мягких и воздушных волос) волосы тонкие, ничего не перепитывает, но кроме этого ничем больше и не пользуюсь дополнительно
Mac_Cecht 18 октября 2017, 22:40
О, литровые масочки — мой формат   И цена очень приятная. Обязательно попробую, если встречу.
valeriya_indoor 20 октября 2017, 15:38
новое имя марки для меня :) интересно, интересно :)