Красивые волосы

Немного о моей бесконечной любви к KeraSys

Немного о моей бесконечной любви к KeraSys Приветствую вас, девушки. Сегодня я хотела бы рассказать о двух средствах корейского бренда Kerasys, которые буквально спасли мои волосы и завоевали бесконечную любовь руку и сердце. Если заинтересовала, добро пожаловать под кат

Для начала расскажу немного о своих волосах: густые, но при этом очень-очень тонкие (поэтому путаются мгновенно), корни жирные, кончики сухие. На данный момент я отращиваю свой цвет.
Непосредственно перед началом использования продуктов, о которых я сегодня расскажу, мои волосы были в плачевном состоянии. Длина волос казалась очень сухой, а корни безбожно жирнились. Также волосы пушились, абсолютно не поддавались укладке. Но окончательно меня вывело из себя то, что кожа головы начала зудеть и в один из дней я увидела её — перхоть.Встал о вопрос о срочной смене ухода. Как раз в тот момент я наткнулась на фотографии трёхлетней давности и была поражена состоянием своих волос: плотные, блестящие, даже с намеком на хороший такой объём. Я сразу начала вспоминать, какими средствами тогда пользовалась. На помощь пришла подруга, которая напомнила, что в тот год я на день рождения подарила ей набор уходовых средств от Kerasys, потому что была в диком восторге от них.
Почему же я тогда перестала ими пользоваться? Необъяснимая женская логика: постоянно хочется пробовать что-то новое и скупать красивые баночки)
В тот же день я оформила заказ на шампунь и кондиционер, о которых сейчас вам и поведаю.
Продукты я использую несколько месяцев, голову мою раз в два дня, поэтому мнение и эмоции у меня уже вполне себе сформировавшиеся.

Начнем с шампуня:
Deep Cleansing Scalp Scaling Shampoo
Уход за жирной кожей головы с освежающим эффектом
Немного о моей бесконечной любви к KeraSys Шампунь предназначен для жирной и проблемной кожи головы, склонной к появлению перхоти и зуда.
Средство представляет собой белую перламутровую субстанцию, при этом не особо жидкую. По фото видно, что капля шампуня на руке не растекается.
Немного о моей бесконечной любви к KeraSys
Продукт пахнет ментолом, при мытье немного холодит кожу головы. Этим эффектом он напомнил мне самый знаменитый шампунь от перхоти-давайте хором Head & Shoulders
Шампунь замечательно промывает волосы, при этом не создавая то самое ощущение«до скрипа».Ты просто чувствуешь, что волосы абсолютно чистые и свежие, при этом очень мягкие.
Буквально через два-три применения сия средства у меня прошел зуд и от перхоти не осталось следа.
Также отмечу, что волосы остаются чистыми два дня, да и на третий день выглядят очень неплохо. Можно немного сбрызнуть свою копну сухим шампунем и вперед: и в пир, и в мир)
Шампунь сделал всё, что обещал производитель, и стал моим абсолютным мастхевом. Стоит ли говорить, что на фото уже второй бутылёк, и абсолютно точно не последний.
Состав для разбирающихся это не про меня
Немного о моей бесконечной любви к KeraSys Оценка:5+
Цена: около 200 рублей за 180 мл.

Теперь о кондиционере:
Hair Clinic System Revitalizing Conditioner
Оздоравливающий кондиционер
Немного о моей бесконечной любви к KeraSys Кондиционер походит для тонких и ослабленных волос, по обещаниям производителя должен придавать эластичность и объем.
Как говорится: то, что доктор прописал.
Кодиционер — это очень густое белое средство, напоминающее мне запахом знаменитый крем «Nivea» в синей банке.
Этим кондиционером я пользовалась ещё несколько лет назад и была от него в восторге. Сейчас расскажу почему.
Во-первых, продукт очень экономичный. Несмотря на густоту, он потрясающе легко распределяется по волосам и его нужно совсем немного. Во-вторых, он действительно оздоравливает волосы, как бы странно это не звучало. Они очень мягкие, блестящие, плотные, легко расчесываются и укладываются. Просто чудеса какие-то. Волосы хочется трогать и любоваться ими)
Единственный минус — кондиционер очень трудно выдавливается из упаковки за счёт своей густоты. Поэтому я рекомендую вам ставить его наоборот, то есть крышечкой вниз. Таким образом достать его не составит никакого труда.
Но такие маленькие минусы никак не портят впечатление от замечательного продукта.
Состав:
Оценка:5
Цена: так же как и шампунь, в районе 200 рублей за 180мл.
Кстати, кондиционер продается в объеме 400мл, и такая покупка выходит достаточно выгодной.
Резюмируя, скажу, что была рада снова вернуться к уходу от Kerasys, ибо он действительно очень подходит моим волосам.
Я обязательно попробую новые продукты этого бренда, но эта парочка теперь навсегда со мной если с производства не снимут по закону подлости
Ну и фото моих волос. Конечно, они ещё не в идеальном состоянии, но я усердно работаю на этим.
Надеюсь, была полезной. С уважением, Настя.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • notice
  • 14 октября 2017, 18:20
Настя, Вы очень хорошенькая! макияж освежает, волосы отлично выглядят, как будто только что из парикмахерской, эффект небрежной укладки. при случае, попробую эти средства. волосы похожи на Ваши.
Спасибо вам большое за добрые слова и за то, что читаете! Мне очень приятно

• burgundi
  • 14 октября 2017, 18:40
Сейчас керасис в каждом ларьке стали продавать   где оригинал а где фейк не разберешь
а я наоборот крайне редко встречаю эту марку оффлайн, поэтому сейчас заказываю в проверенных ИМ)
В некоторых магазинах продают, но в очень маленьком количестве и для окрашенных волос в основном :(
Шампунь обязательно попробую при случае, а вот бальзам, у меня увлажняющий, не произвел на меня хорошего впечатления, возможно, действительно, подделка, но второй раз пробовать бальзамы Керасис не хочется, хотя прекрасно понимаю, что в каждой марке могут быть продукты аутсайдеры
Я тоже пробовала увлажняющую линейку и вы знаете у меня остались хорошие впечатления, но без восторгов.Продуктов у Kerasys очень много, поэтому может вы все-таки найдете что-нибудь по душе)
Я люблю увлажняющий бальзам, для моих волос (беспроблемных) идеальный бюджетный вариант. На шампунь не обращала внимание, но после Вашего поста обязательно приобрету. Спасибо за пост!
Рада, что пост оказался полезным)
Скажите, а чья это марка? у них есть конечно же и другие линие для других типов волос?
Это корейский бренд.У них есть несколько линеек и большое количество продуктов для абсолютно разных типов волос.
  • Lipstik
  • 14 октября 2017, 20:10
Давно нацелена на эту марку, надеюсь в скором времени попробовать уход. Ну и вы красавица конечно!
Спасибо вам большое! Надеюсь, что уходом вы останетесь довольны)
  • Poeme
  • 15 октября 2017, 00:40
А шампунь вам длину не сушит? Вы такая хорошенькая, прелесть) И волосы выглядят отлично.
Нет, не сушит! Наоборот, волосы очень мягкие после шампуня.
Спасибо вам огромное за комплименты)
Спасибо за рассказ про шампунь! У меня та же проблема, не уверена, что мне он поможет, но попробовать точно стоит.
Волосы у вас красивые, и вы сама тоже!
Может быть шампунь подойдет как дополнение к какому-то более серьезному уходу? Попробовать стоит, а вдруг поможет?)
И спасибо вам большое!)
  • MashaKh
  • 15 октября 2017, 09:47
Фото красивые… И вы!
Только вернулась с Дальнего Востока России, привезла парочку «японцев» для волос, схватила из любопытства. Видела Керасис, но без вашего обзора не было интереса попробовать. А теперь интересно, в следующий раз захвачу! Спасибо за рассказ!
Искренне вас благодарю!
Я рада, что пост вам понравился, надеюсь и продукция Kerasys придется по душе)
  • Sofira
  • 16 октября 2017, 08:33
Я давно на них поглядываю, вы прямо ложку к обеду принесли, спасибо
Рада быть полезной)
  • ArishaV
  • 16 октября 2017, 12:44
Я пробовала только кондиционеры из голубой и розовой линейки, для меня они одинаковые, результат мне нравится, но я постоянного его не использую.
а мне тот, что розовый показался в разы сильнее, честно говоря
вот бы еще фото до/после для полноты впечатления
Да, мне тоже было бы интересно сравнить «до» и «после». Когда-то покупала шампунь и бальзам от Керасис (для окрашенных волос и еще какой-то), но ничего не впечатлило. Надо будет попробовать эту парочку.
девушки, прощу прощения, но фотографии ничего вам не покажут.на них не видно ни зудящей от перхоти кожи, ни жирных корней.а кончики я всегда приводила в божеский вид с помощью масел, а сейчас оно, к счастью, даже не требуется.
  • Blake
  • 23 октября 2017, 09:46
Настя, классный пост и очень полезный) У меня сейчас с волосами тоже трабл и жирнятся они ужасно быстро   — а Керасис уже проверенная марка, люблю их бальзам в бело-розовой упаковке   Надо шампунь поискать этот)
Аня, спасибо большое! Очень приятно!)
Попробуй, я думаю, ты не разочаруешься)
Комментарий удален Администрацией. Причина: Где купить