11.10.2017

Queridos amigos! Попытка восстановления волос с Deliplus. Спрей и маска Reparacion total

Ещё месяц назад я вам жаловалась на одно страшное средство, которое убило мои и без того несчастные волосы: убийца сидит тут

После написания поста я побывала у мастера, мне ножницами убрали сечку и концы. Концы срезали сантиметров на 5-6. Чувствую себя лысой

Выйдя от мастера, я начала размышлять, чем же лучше мне начать восстановление волос. У меня есть основной уход щёлк
Хотелось чего-то нового. Волосам явно не хватало влаги. Я вспомнила, что у меня в заначке лежали два средства, которые я купила после одного интересного примера. Моя сестра ультра-блонди, после переезда на пмж в Испанию изменила качество волос. Я думала, всему виной новый климат, но она поделилась своим испанским секретом. Секрет — Deliplus.

Первый герой моего поста — маска. Deliplus Mascarilla Reparacion total.

Увесистая баночка 400 гр веса. С откидной крышечкой — это безумно удобно.

Крышка закрывается достаточно плотно, но поездку в сумке не выдержит.
Внутри нежнейшая маска с довольно интенсивным ароматом, аромат косметический. Какая-то сладкая композиция с кислинкой.
На ощупь маска — как густой бальзам для волос. То есть она не такая густая, как классические маски, но и не жидкая, как бальзам или кондиционер. Текстура средней плотности. По волосам распределяется хорошо, но не экономично. Возможно, это связано с тем, что у меня очень длинные волосы. Маску оставляю минут на 5.

Результат применения: волосы гладкие, блестящие. Легко расчесываются, есть даже некоторое питание и хорошее увлажнение. Волосы не становятся сосульками. Волосы всегда мою каждый день. Аромат маски сидит на волосах до следующего мытья.
В составах я не сильна, но прикреплю фото для сильных мира сего.

Маска отличная, но я не могу сказать, что она прям лучшая в моей жизни. Всё-таки лучше масок Brelil я пока ничего не нашла.
Цена: около 600 рублей;
Срок использования: около месяца (ежедневное использование);
Оценка: 5 (но без восторга)

Следующий герой моего поста спрей Deliplus Reparacion total.

Спрей перед применением необходимо встряхнуть (первое фото после встряхивания, на втором «до»).

Спрей имеет схожий с маской аромат. У спрея очень удобный распылитель, образующий очень мелкие капельки. Бутылка 400 мл — думала, хватит до пенсии, но, как и маска, расходуется не экономично.
Я наношу спрей даже на корни, волосы абсолютно не жирнятся. Спрей наношу всегда на влажные волосы, наношу обильно. Затем расчесываю и сушу либо феном, либо естественным образом. Волосы становятся рассыпчатыми, отлично расчесываются, не путаются вообще.

В итоге хочу сказать, что спрей отличное дополнение маски, без маски тоже хорошо работает (проверяли на подопытном человеке номер один иными словами сестра) Спрей намного круче спреев ГлисКур. Этот вывод сделан на основании тактильных ощущений. Волосы на ощупь мягче, приятнее.
Цена: около 500 рублей;
Срок использования: ежедневно, около месяца;
Оценка: 5.

В завершении своего поста хочу сказать следующее.
Парочка хорошая, можно использовать отдельно друг от друга. Я люблю, когда аромат уходового средства остается на волосах — эти средства соответствуют моему предпочтению. Мне нравится, что после использования этих средств нет ощущения, что на волосах что-то есть. Ощущение свежей головы весь день — гарантировано.
Цена совершенно посильная. Жаль, что в РФ практически не достать. Куплю ещё раз при первой возможности. Я волосоманьяк и было бы наивно полагать, что я перестану искать что-то новое для своих волос.

И напоследок фото моих волос сейчас. Около месяца прошло после стрижки. Состояние моих волос меня не совсем устраивает, больше всего не устраивает цвет! Я в поисках прекрасного мастера, который сможет сделать мои волосы пепельно-русыми.

Funny_Elf 11 октября 2017, 16:39
Получила в подарок шампунь и бальзам из этой серии, моему восторгу не было предела! До того они мне понравились, но они закончились и я теперь не знаю где их достать
oommlet 11 октября 2017, 17:41
Контрабанда — наш выход
MilaT 11 октября 2017, 18:13
Мне тоже эта маска очень нравится. Спрей не пробовала, но теперь обязательно куплю
oommlet 11 октября 2017, 21:29
Обязательно попробуйте. Мне кажется, что он подойдет в качестве постоянного жителя на полочке. Положительных моментов достаточно, плохого с волосами не происходит. И объем достойный.
Sashulya 14 октября 2017, 22:54
Составы очень даже) Жаль, что в соседней Португалии нет Меркадоны! У меня делиплюсовский бронзер уже года 3, вполне себе такой)
oommlet 15 октября 2017, 06:59
Спасибо, что отметили состав. Я сама плохо в этом разбираюсь
babbler 16 октября 2017, 08:12
Хорошие составы за хорошую цену, но уверена, что у нас бы продавались с бешеной накруткой. Потому что всякие матрикс, веллы, лореали продаются за дорого, а составы никакущие   было бы интересно попробовать эти средства!
oommlet 16 октября 2017, 11:37
Надо сестру попросить выслать большую коробочку   средств! Гуманитарная помощь бедным российским волосам.
С накруткой согласна...., накручивают так, что просто невозможно.