Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.07.2017
1593

Delia Cosmetics Cameleo Keratin Shampoo Кератиновый Шампунь Реконструкция волос

Последний продукт для волос, который я решила попробовать — Шампунь для волос. В моем профиле есть отзывы и на другие средства из этой линейки и не только.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Delia Cosmetics Cameleo Keratin Shampoo Кератиновый Шампунь Реконструкция волос

Развернутое мнение: Шампунь хороший. Никаких отрицательных последствий не было. Хорошо очищает волосы и кожу головы. Использую как самостоятельный продукт, так и в купе с маской или кондиционером.

Шампунь идет в высокой белой баночке с черно-золотым оформлением. Страна-производитель продукции — Польша. Объем баночки — 250 мл.


У средства удобная широкая черная помпа. Работает она исправно. На мои волосы, чуть ниже плеч, мне хватает 2-3 нажатий на одно мытье.


Шампунь прозрачный, аромат сладкий, конфетный. Шампунь быстро пенится и легко смывается.


Расход средний. Я мою голову раз 2-3 дня. Аромат, кстати, на волосах не остается совсем (даже после маски и кондиционера).


После недели использования я заметила, что мои пористые волосы стали намного послушнее. Перестали торчать в разные стороны и выглядят более ухоженно. Безусловно, это заслуга не только шампуня, но и кондиционера и маски.

Состав:


Цена: 250 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии