Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.07.2017
2412

Delia Cosmetics Cameleo Dry Shampoo Сухой шампунь для волос

Я уже рассказала вам о бальзаме для волос и масле для объема от данной фирмы (посты на в моем профиле, в разделе «Красивые волосы»). Сегодня хочу рассказать о лучшем продукте из 5, которые я заказала у данной марки — сухом шампуне.

Всем привет!

Фотография:


Название продукта: Delia Cosmetics Cameleo Dry Shampoo Сухой шампунь для волос

Развернутое мнение: Я — любитель сухих шампуней (прошу тех, кто не понимает вообще смысл сухих шампуней и не умеет ими пользоваться, не писать мне гневные письма в комментариях об этом, я начиталась уже под моим постом о Батисте). Я не использую сухие шампуни день и ночь. Я мою голову раз в 2 дня (т.е. на третий день утром, либо с вечера во второй день). Иногда использую сухие шампуни, потому что хочу придать свежести, объема и текстурности волосам. Использую такие средства 2-3 раза в месяц. Наношу шампунь на второй день, после мытья волос (иногда они у меня быстрее загрязняются от разных средств, которые я наношу на волосы после мытья: различные спреи для роста волос, никотинку и тд).


Шампунь идет в белом баллоне с черной крышкой и зеленым оформлением (возможно это какая то линейка отдельная, я этого не уточнила и не посмотрела в Интернете). Распылитель обычный, работает исправно и не западает.


Запах сладковатый, не могу понять, чем именно пахнет. Шампунь, конечно же, белый. Очень легкий, хорошо вычесывается (если вы используйте шампунь не на ночь. А если на ночь, то к утру на волосах не остается ничего, кроме чистоты).


Перед применением встряхиваю баллон, затем наношу на корни волос на расстоянии 15-20 см (всегда по-разному). Через 2-3 минуты удаляю излишки шампуня (белый налет) мягкой расческой, либо руками. Уже через 2 минутки мои волосы чистые, имеют объём у корней. А если я захочу сделать какую-нибудь укладку, то наношу шампунь для текстуры волос, чтобы они были более податливые.


Шампунь отлично очищает (мне понравился даже больше Батиста), абсорбирует излишки кожного себума. Подходит для всех типов волос. Объем средства — 200 мл. С учетом, что я использую 2-3 раза в месяц, а может даже и 1 раз, у меня еще больше половины баллона. Я использую уже 4 месяца, думаю, хватит еще на год. Срок годности, кстати, у шампуня до октября 2018 года.


Страна производства: Польша.

Волосы до использования шампуня:


Волосы после использования шампуня:


Состав:


Цена: 300 рублей
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

MashaKh 09 июля 2017, 14:12
Спасибо за пост!
Отличная бюджетная замена Батисту!  
Присмотрюсь, а точнее найду сайт с доставкой в мой город.
KrisSun 20 июля 2017, 06:55
Рада помочь;)
HappyUnicorn 18 июля 2017, 17:47
Мне он понравился намного больше батисты.А ее у меня было штук 10) Теперь хочу перейти на Камео и дешевле и качественней :)
KrisSun 20 июля 2017, 06:56
Согласна, очень достойная замена!