27.03.2011

Paul Mitchell Выравнивающий кондиционер Super Skinny Daily Treatment - и один в поле воин!

привет!
наконец, дописываю финал своей трилогии в борьбе за здоровые и красивые волосы…
предысторию и средства борьбы за волосы можно почитать в предыдцщих постах
часть первая. лечение
часть вторая. увлажнение

а в этом после я хочу рассказать, про моего верного помощника сейчас, который и в одиночку справляется с такой сложной задачей — сделать волосы шикарными
я не оговорилась — в одиночку!
потому что с того момента, как я начала им пользоваться, я забросила все маски и всякое лечение
волосы доставляют минимум хлопот и при этом выглядят очень достойно!

речь о выравнивающем кондиционере

Paul Mitchell Super Skinny Daily Treatment

Описание от производителя:
Выравнивающий кондиционер
• разглаживает волосы, оптимально ухаживает за непослушными волосами
• сокращает время высыхания волос после мытья
• облегчает процесс укладки, идеален для укладки феном, защищает волосы при термической обработке
• придает волосам роскошный блеск
• содержит экстракты розмарина, алоэ, морских водорослей, жожоба, хны, римской ромашки

состав:
Отзыв:
у меня только одно мнение — полнейший восторг!!!
никакого утяжеления, каждый волосок гладкий, ровненький, блестящий
запах просто завораживающий… даже не могу его описать… напоминает что-то свеже-цитрусовое что ли…
я купила сразу литровую бутыль — глаза завидущие, руки загребущие и однозначно куплю еще, потому что ни за что ни на что не променяю.
волосы блестящие, послушные (при том что волнистые!), объемные, но без эффекта одуванчика, невероятное ощущение легкости
так как подстриглась и волосы требуют укладки феном, что само по себе не полезно волосам. но с этим кондиционером даже после фена и — о, ужас! — утюжка, волосы так же хороши!
когда нет времени, то наношу средство как кондиционер, на пару минут. распределяю по всей длине волос и смываю
когда есть время, то наношу как масочку — минут на 15 под колпак — все таки на бутылке написано тритмент!)))
Цена: в салонах 300мл стоит порядка 1300-1600 руб
на ЛФ за такие деньги можно литр купить
оценка: 10 из 5

фотка дурацкая, но тут видно БЛЕСК!
фото без вспышки, у окна днем
волосы без укладки. просто высушены феном
вытянуты утюжком

princhipessa 27 марта 2011, 15:16
классные волосы! даже просто высушенные феном- супер!
Ksiushenka 27 марта 2011, 15:28
спасибо!
к сожалению, это всего лишь треть от того, что было когда-то…
но и за эту треть стоило побороться!
rozmari 27 марта 2011, 17:21
Если еще 2/3 добавить — будет «львиная грива»! У Вас супер-объем — шапка!
Ksiushenka 27 марта 2011, 17:47
она и была… ээээх…
спасибо)
Hisja 27 марта 2011, 15:17
Чудесные у Вас волосы, очень блестящие и такой объем ого-го
Ksiushenka 27 марта 2011, 15:29
блеск — заслуга скинни
Murashka 27 марта 2011, 15:27
Обалденные волосы! Читаю Ваш сериал об уходе очень внимательно!))
Скажите, а шампунь какой под этот тритмент используете, тоже ПМ?
Ksiushenka 27 марта 2011, 15:29
спасибо!
шампунь, да, ПМ, лавандовый. во втором посте про него в самом конце писала
можно на ты? а то я себя сразу древней чувствую))))
Murashka 27 марта 2011, 15:37
конечно на ты))
A_nastasi_a 27 марта 2011, 16:42
Волосы — чудо! А объем то какой)++
Ksiushenka 27 марта 2011, 16:46
Arika 28 марта 2011, 13:58
На втором фото глаза у вас просто колдовские! Обалдеть!   А по поводу кондея… Боюсь я этого «сокращает время высыхания волос после мытья».
Ksiushenka 28 марта 2011, 22:13
спасибо)
по поводу быстро сохнуть — я ток рада, потому что безо всяких сушилок волосы сохнут нереально долго… чааса 4…
а так за часик вполне уже нормальные
Arika 29 марта 2011, 08:56
Меня именно этот эффект и пугает -за счет чего происходит такое ускорение? И не высушивает ли это волосы?
Ksiushenka 29 марта 2011, 11:05
сдается мне, что скинни «запечатывает» волос, т.е. часть влаги остается внутри (что кстати, очень ощущается) а испаряется только с поверхности.

именно из-за этого запечатывающего эффекта маску советуют делать до кондиционера, иначе смысл теряется. чешуйки волоса будут закрыт ы и маска просто не проникнет внутрь.

я пользуюсь уже пару месяцев, не то что сухости не заметила, скорее наоборот — волосы очень живые и увлажненные.
Vikulya 28 марта 2011, 14:15
не очень поняла где вы купили этот шампунь? Тоже знаю о хороших свойствах этой марки, а также что это дорогое удовольствие.
Ksiushenka 28 марта 2011, 22:14
заказывала на лукфантастик
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 18:25
Вау)) теперь понятно, что помогает вашим волосам выглядеть шикарно)
Ksiushenka 28 марта 2011, 22:14

LittleBoots 29 марта 2011, 14:23
Красивыйе волосы :) Спасибо за отзыв, заинтересовали. Очень хорошо, что не убивает объем — это для меня главное.