Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.07.2017
2032

Сухой закон... Dry Shampoo от Delia Cosmetics

Доброе время суток!
Сухие шампуни стали настоящей палочкой-выручалочкой для многих девушек. Сегодня я расскажу о сухом шампуне от марки Delia Cosmetics.

Delia Cosmetics Dry Shampoo



Моё мнение:
Сухой шампунь — продукт интересный по своей задумке. Если не хочешь/не можешь мыть волосы, несколько пшиков сухого шампуня — и волосы выглядят свежими, можно бежать по своим делам. Звучит классно, правда? Но на мне сухие шампуни не работают, никакого визуального эффекта на мне они не дают. У меня было 2 сухих шампуня (от Cutrin и Batiste) -результата ноль, и я думала, что всё, завязываю, это не моя история. Но я решила дать-таки сухим шампуням ещё один шанс (третий) и попробовала средство от марки Delia Cosmetics. И? И я увидела результат! У меня жирная кожа головы и короткая стрижка, поэтому приходится мыть волосы 1 раз в 2 дня, иногда каждый день. Мою всегда утром и весь процесс занимает у меня достаточно много времени. Сухой шампунь использую на второй день после мытья, хорошенько встряхиваю флакон, распределяю на прикорневую зону, оставляю на пару минут, чтобы шампунь абсорбировал кожный себум и прочёсываю. После нанесения шампунь оставляет очень заметный белый налёт, для меня это не проблема, потому что у меня светлые волосы, после прочёсывания налёт практически незаметен. Не могу сказать, что сухим шампунем можно заменить мытьё волос, но то, что прикорневая зона выглядит более свежей, а волосы объёмнее — это факт. После этого шампуня волосы становятся чуть более матовыми. Эффект держится до вечера, на следующее утро я мою волосы. Читала и слышала, что некоторые используют сухой шампунь для придания прикорневого объёма на свежевымытых волосах, я так не делаю. Ещё для меня важно, что шампунь не вызвал раздражения на коже головы, т.к. она у меня чувствительная и может начать чесаться от любого, даже самого дорогого, продукта. И ещё круто, этот шампунь не имеет такого удушающего запаха, как другие опробованные мной. Расход подобных продуктов, мне кажется очень индивидуален, у меня он средний.
Упаковка у шампуня стандартная — металлический флакон с распылителем, который работает исправно. Оформление в фирменном стиле, вполне симпатичное.


И фотографии из категории «до» и «после»

До. Второй день после мытья

Нанесла немного сухого шампуня

После

Страна: Польша
Объём: 200 мл.
Срок тестирования: 3 месяца (более 14-ти применений)
Цена: 330 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

LenaMur 08 июля 2017, 20:47
Отличный результат! Сухие шампуни — это мои палочки-выручалочки. Про этот экземпляр впервые слышу, но по описанию меня он уже устроил)) особенно то, что имеет менее резкий запах, в отличие от остальных, и цена привлекательная. Утащила в избранное! Спасибо)
TataBeauty 08 июля 2017, 22:27
Рада быть полезной)
Pinkipop 08 июля 2017, 20:58
Не могли бы Вы выложить состав шампуня? Для меня оказалось важным, что является абсорбентом. И чем он пахнет? Как долго сохраняется запах на волосах?
A_Anna_A 09 июля 2017, 02:07
Спасибо за «наводку», надо прикупить-попробовать такой. :)
TataBeauty 09 июля 2017, 11:39
Если будет возможность попробуйте, тем более цена не сильно кусается)
vosne 09 июля 2017, 08:25
Спасибо, нужно будет присмотреться. ( исправте, пожалуйста, в тексте " пшИков" правильно ):)
TataBeauty 09 июля 2017, 11:41
Ой, как стыдно за такую опечатку  . Спасибо, что указали на неё))
KrisSun 09 июля 2017, 13:21
Шампунь мне этот очень понравился! Я заказала себе 4 месяца назад, теперь он у меня любимый, даже больше Бастиста нравится он!
TataBeauty 09 июля 2017, 17:53
Я Батистом как-то вообще не прониклась((