27.03.2011

Любимый уход от L'Oreal Professionnel

Здравствуйте девушки-красавицы!!!
Хочу познакомить вас с моим уходом для волос. Некоторые средства я покупаю уже много раз, а с некоторыми только недавно имею дело. Но хочу сказать, что ни одно из них меня не разочаровало, все потихоньку используется и с благодарностью принимается моими волосами.

1. Absolut Repair Serie Expert — Абсолют Репер Несмываемый уход для кончиков волос

От производителя:

Технология Неофибрин TM с укрепляющими керамидами и УФ-фильтром, оказывает продолжительное защитное действие, обладает нежной текстурой, легко наносится, мгновенно восстанавливает самые чувствительные зоны – кончики волос.

мгновенно питает и смягчает стержень волоса
разглаживает и защищает поврежденные кончики
придает мягкость и блеск волосам
несмываемый уход

Способ применения:

Равномерно распределить на промытые, просушенные полотенцем волосы.
Втереть в кончики волос.
Не смывать. Приступить к обычной укладке.

От меня:
Купила его совсем недавно. Всю жизнь пользовалась маслянистыми сыворотками для кончиков волос, но однажды захотелось чего то другого и я заказала этот крем-уход.

Структура кремовая, приятно пахнущая. Я не разочаровалась, средство очень понравилось. Я делаю 2-3 нажатия и наношу на всю длину. Волосы становятся плотнее, дольше держат укладку. Средство не жирнит, не склеивает. Если переборщить, то волосы просто становятся жестче.

Цена: около 120 гривен в интернет — магазине (г. Киев)

2. Absolut Repair Serum — Сыворотка для запаивания посеченных кончиков

От производителя:
Волос выглядят здоровым до самых кончиков.

Интенсивно лечит экстремально поврежденные волосы;
Предотвращает расщепление кончиков волос;
Придает гладкость волосам;
Волосы шелковистые, мягкие на ощупь;
Не загрязняет волосы.

Способ применения:
Нанести на вымытые, просушенные полотенцем волосы. Зона нанесения — кончики волос. Сделать укладку по вашему выбору.

От меня:
Это моя фаворитка уже много-много лет. Идеальное соотношение цена-качество. По эффекту одинаково с Керастаз сыворотками, которые стоят в 2-2,5 раза дороже. Тогда зачем платить больше?
Волосы после нее становятся гладкие и шелковистые. Меня уже давно полностью покинули посеченные концы.

Цена: около 115 гривен в интернет магазине (г. Киев)
Оценка: 5++

3. Force Vector GLYCOCELL Thermo-aktive Pflege — Активное термозащитное средство

Активное термозащитное средство
Новая серия Force Vector разработана специально для восстановления хрупких ломких волос.
Обладает термозащитными свойствами.

После применения средства волосы становятся сильными, здоровыми, защищенными от ломкости.
Ваши волосы будут привлекательными, полными жизненной силы, шелковистыми и гладкими.

Способ применения:
Нанести на чистые, просушенные полотенцем волосы. Равномерно распределить начиная с кончиков волос и поднимаясь вверх. Сделать укладку привычным способом.

От меня:
Я очень редко беру в руки фен. Только когда очень тороплюсь. Берегу волосы, стараюсь их не пересушивать лишний раз. Это средство купила скорее для успокоения, что в том случае когда я все же сушу феном, волосы защищены от высоких температур.
Хотя я до сих пор не могу понять каким образом работает эта термозащита или это лапша для верующих. Но в любом случае мой девиз: Лучше перебдеть  .
Это средство очень напоминает первое. Кремовая структура, приятный аромат, отсутствие склеивания и жирности на волосах от него.

Цена: ок 130 гривен в интернет магазине г. Киев
Оценка: 5.

Спасибо за внимание.

BrunettkA 27 марта 2011, 19:34
Спасибо) утащила пост к себе в логово))
sladosti 27 марта 2011, 19:38
скажите пож., а термозащитное средство не «грязнит» волосы, не «утяжеляет» их??
sladosti 27 марта 2011, 19:39
просто смотрю, смотрю на него и никак не решусь…
Pogoda 27 марта 2011, 19:40
Неа, вообще. Очень рекомендую.  . Там правда аж 150 мл. Мне, наверное, до пенсии хватит при моем расходе… я феном сушу раз-два в месяц от силы…
sladosti 27 марта 2011, 19:53
ой, везет вам, а я наоборот каждый день пользуюсь феном((((Знаю вредно, знаю плохо, но увы и ах, но без фена не могу   иначе на голове копна волос в разные стороны.Поэтому мне без термозащиты никуда!
Pogoda 27 марта 2011, 20:08
Волосы в разные стороны из-за того, что пересушенные. И вы подсадили их на фен.
Вот скажите, в детстве у вас тоже были в разные стороны?
sladosti 27 марта 2011, 20:35
В детстве, конечно же нет! Это же детство! Все было отлично!))))ну возможно я их избаловала феном, они привыкли… хотя я бы не сказала, что они пересушенные, скорей они даже жирноватые… но уж ужасно не послушные, поэтому и укращаю их феном и разными спреями и прочими средствами(обязательно создам пост об этом).
barbie-brunette 27 марта 2011, 19:59
2 срество мой маст хэв. супер!!! буду еще и еще покупать
Pogoda 27 марта 2011, 20:09
Да-да, я тоже его люблю очень… всегда возвращаюсь к нему…
Sajuri 27 марта 2011, 20:03
А кто часто пользуется феном, девочки, и термозащитными средствами? Реально помогает?
julenka81 27 марта 2011, 20:07
Я не очень часто пользуюсь утюгом, но защита нужна всё равно. Лореаль проф. мне нравится, спасибо, сыворотку попробую, у меня шампунь и ополаскиватель из этой серии, довольна!
Pogoda 27 марта 2011, 20:16
Вот кто бы объяснил мне КАК работает термозащита? Какой ингридиент защищает? Мне кажется, что это как антицеллюлитный крем, развод на деньги…
Caitlin 27 марта 2011, 21:27
Тоже не пойму.
Не скажу, что свято верю, но предпочитаю использовать для успокоения души.
Пусть кто-то другой виноват будет, а я все что могу делаю!
Pogoda 27 марта 2011, 21:43
Вот так на нас и наживаются косметические корпорации
rozmari 27 марта 2011, 21:50
Особенно радует, что Вы состав сфоткали! Все бы так! Попробовать все три средства. Особенно для дочери после пяти смывок с черного.
Pogoda 27 марта 2011, 21:55
Ого?!?   И как волосы после такой экзекуции? Когда я делала смывку (одну) — через пару месяцев не выдержала ходить с соломой и обкарнала до плеч…
PartyzAnka 27 марта 2011, 22:06
Ох, как жестоко   я делала одну смывку (на тон кажется) — до сих пор волосы живы-здоровы, отращиваю )) я после смывки их усиленно масками питала, может, это помогло
Pogoda 27 марта 2011, 22:15
Я просто приемлю только идеальное состояние волос. А после смывки они стали пористые и я решила отращивать заново здоровые… Теперь даже не тонирую их, никакого фена и тем более утюжков. Берегу как могу.
PartyzAnka 27 марта 2011, 22:23
а я наоборот, для пущей красоты мучаю их как могу — и утюжком и феном и краской   а они все покорно терпят и растут
Pogoda 27 марта 2011, 22:41
Мои бы точно не стали терпеть, уже бы превратились в паклю… Они у меня не любят горячего ничего
PartyzAnka 27 марта 2011, 21:53
Меня прям таки очень заинтересовала сыворотка для запаивания кончиков, придется опробовать
Pogoda 27 марта 2011, 22:16
Сыворотка не дорогая, и очень достойная.
Troya 27 марта 2011, 22:36
после прочтения отзывов, купила сыворотку и как раз сегодня опробовала ее! пока ничего сказать о ней не могу, надеюсь на лучшее.
запах приятный!
Pogoda 27 марта 2011, 22:39
Я такой сывороткой лет пять точно пользуюсь. Волосы совсем перестали сечься. Я уже и забыла что это такое.
Troya 27 марта 2011, 22:46
отлично! может сможет подлечить мои меллированные кончики
kredit80 27 марта 2011, 23:21
Ольга, правильно ли я поняла, что вы просто распределяете сыворотку и волосы высыхают естественным способом — и есть эффект без термического «запаивания»? Я тоже очень довольна кремом для кончиков волос- он мое спасение вмете с масками и бальзамами, потому что 2 года назад я как и вы обрезала свои " шершавые пакли" до плеч и «взращиваю новые паростки», феном не сушусь.
Pogoda 27 марта 2011, 23:36
Да, на влажные волосы наношу средство и волосы высыхают естественным путем. Иногда пару бигудей-липучек накручиваю у лица для объема. И никакого фена. Он только усугубляет проблемы.
Mormariska 28 марта 2011, 00:51
Очень нравится Absolut Repair Serum  ,
я все время мучаюсь с посеченными концами, все кругом твердят только резать!
До сих пор не верю, но оно работает! Кончики (уже посеченные) выглядят идеально!
Спасибо за пост
Arika 28 марта 2011, 13:33
О май год! Что же вы делаете со мной? Полки и так ломятся от обилия средств по уходу за волосами, а тут ещё и такие положительные отзывы! Спасибо за пост! Прикуплю, пожалуй, Absolut Repair Serum.
burgundy_sky 28 марта 2011, 13:35
Спасибо за пост
Сейчас пользуюсь первым и вторым средством, очень довольна. Надо будет и термозащиту прикупить.
(А Вы в каком интернет-магазине отовариваетесь? Я просто тоже всю эту радость в интернете заказываю, только на 5-10 грн дешевле)
Pogoda 28 марта 2011, 14:05
я в Киеве живу, заказываю на cosmetic.com.ua
burgundy_sky 28 марта 2011, 22:46
спасибо за наводку на очень неплохой магазин
если будет желание обратите внимание на makeup.com.ua, цены чуть ниже и бесплатная доставка
Pogoda 28 марта 2011, 22:57
Спасибки, я знаю makeup, там тоже заказываю. Просто на cosmetic у меня уже -12% скидка, поэтому цены одинаковые получаются…
Blackberrygirl 28 марта 2011, 16:24
я пользуюсь шампунями этой серии, оч нравятся!!! сколько не пыталась экономить и уходила от них — все равно всегда к ним возвращаюсь! спасибо за пост, расширили мои знания об этой линии
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:21
интересные средства, спасибо!)
Rysichka 28 марта 2011, 19:39
на днях купила себе сыворотку. вчера нанесла первый раз. на утро волосики ровненькие, посмотрим долго ли продержится эффект. хотя знаю, сыворотка не обещает выравнивания, просто у меня кончики по всей длине и нанесла почти на всю голову.
Pogoda 28 марта 2011, 20:19
С покупочкой! Я тоже сыворотку не только на кончики мажу, а на всю длину.
Rysichka 28 марта 2011, 20:42
спасибо. я теперь на термозащиту смотрю. думаю куплю в след. раз.