26.03.2011

Мой помощник в борьбе за красоту волос Paul Mitchell Super Skinny Serum

Добрый вечер, красотки!
Меня зовут Юля, это мой первый пост, буду стараться)
Итак, речь пойдет о несмываемой сыворотке для волос Paul Mitchell Super Skinny Serum.
От производителя: Содержит эксклюзивный SMOOTHING COMPLEX и защитные компоненты
• выравнивает поверхность волоса
• придает глянцевый блеск и делает волосы подобными шёлку
• сглаживает волос, склеивает расщеплённые секущиеся кончики
• легкая прозрачная консистенция, сильно концентрирована и экономична при использовании
• защищает кутикулярный слой при термообработке
• ускоряет процесс высыхания волос
• имеет нежный аромат дыни
Моё мнение: Замечательное средство! У меня вечная проблема — секущиеся кончики! Не могу сказать, что забыла что это такое, но благодаря сыворотке я могу позволить себе стричься раз в полгода (я пытаюсь отрастить волосы после летнего крика души)!
Теперь подробнее о свойствах: на волосах не ощущается, не утяжеляет, кончики не торчат в разные стороны как у веника, пахнет приятно, быстро впитывается после нанесения, волосы блестят и приобретают здоровый вид. Средство очень экономичное! Я больше чем за полгода использования израсходовала 2/3 флакона объемом 150 мл.
Оценка: твёрдая 5
Цена: примерно 1500 р.
Ну и напоследок фото, на котором виден результат)

LaLuna 26 марта 2011, 22:40
спасибо вам за обзор! я вот только собралась покупать эту сыворотку, но нкто не мог мне тольком объяснить помогает ли она от секущихся кончиков! побежала в магазин!
Marin_ka 26 марта 2011, 22:50
Я не очень люблю несмываемые сыворотки, но к этой пресмотрюсь
Кстати, а состав?
Christina_Guettler 26 марта 2011, 22:51
состав как обычно)))
Milla 26 марта 2011, 22:56
Как понять «как обычно»?
Christina_Guettler 26 марта 2011, 23:00
циклометикон, диметиконол, еще какой-то силикон — вот первые три позиции. Но средство и правда замечательное и очень экономичное.
Milla 26 марта 2011, 23:02
Короче, эффект только чисто визуальный, как я поняла. Спасибо!
Christina_Guettler 26 марта 2011, 23:05
до следующего мытья)
Irresistible 26 марта 2011, 23:00
Состав: Морские экстракты, УФ комплекс, силикон и растительные протеины, отдушка. — это пишут на всех сайтах!
На моём флакончике значатся одни химические названия Cyclomethicone, Dimethiconol, Trimethylsiloxyamodimethicone, Parfum, Amyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Limonene, Isopropylparaben, Isobutylparaben, Butilparaben!
Marin_ka 27 марта 2011, 12:46
Спасибо, ох уж эти силиконы!
ktvehhh 26 марта 2011, 23:01
С дебютом Вас.
У нас одинаковые проблемы — секущиеся кончики и большое желание отрастить волосы.
Сейчас я пользуюсь Sebastian (очень нравится) — обязательно попробую Вашу сыворотку.
Irresistible 26 марта 2011, 23:05
Спасибо) а нет у вас ссылочки на Sebastian? потому что я как бы ни была довольна своей сывороткой, уже чувствую, что волосы хотят разнообразия)
ktvehhh 26 марта 2011, 23:19
sebastianprofessional.ru
Irresistible 26 марта 2011, 23:23
спасибо!)
demilune 27 марта 2011, 00:06
я тоже раньше пользовалась подобными средствами. Результат только до первого мытья. Но потом было мое знакомство с горячими ножницами. Сейчас я отращиваю волосы — была проблема с секущимися кончиками на длинных волосах — решила ее радикально (отстригла волосы):))
А теперь стригусь раз в 5 месяцев… И даже после 5-ти месяцев ни одного секущегося волосика!!! Забросила все вспомогающие ср-ва и пользуюсь основным уходом: шампунь+бальзам. Ну и маска раз в неделю зимой и осенью.
Irresistible 27 марта 2011, 00:10
Рада за вас) А какой эффект от горячих ножниц расскажете?
demilune 27 марта 2011, 00:41
Это и есть эффект — осутствие секущихся кончиков:)
Процедура заключается в запаивании кончиков, через которые волосы теряют влагу. и поэтому иссушаются. Всех своих знакомых уже подсадила на эту процедуру. По стоимости она в 2 раза дороже чем обычная стрижка, но в итоге получается дешевле. Первые 2-3 раза необходимо стричься раз в 1-2 месяца для лечебного эффекта, а потом раз 4-6 месяцев для поддержания (ну. это для любительниц длинных волос). К тому же после нескольких стрижек волосы становятся немного гуще и безумно блестят.
В нете много информации по этой процедуре…
Надеюсь не утомила:)
Irresistible 27 марта 2011, 11:25
нет конечно! очень интересно! спасибо большое!
lilpy 26 марта 2011, 23:22
Тоже пробовала такое средство. Волосы после него более блестящие становятся, сухие концы волос выглядят лучше.
К сожалению, мои волосы быстро пачкаются, а с ним еще быстрее стали. Отдала маме, ей нравится.
Irresistible 26 марта 2011, 23:23
А вы как втирали — по всей длине или только на кончики??
lilpy 27 марта 2011, 16:30
Втирала не по всей длине. Около самой головы не втирала.
Christina_Guettler 26 марта 2011, 23:25
берите его в два раза меньше. Ну или пусть мама берет в два раза меньше). И все будет в порядке, средство концентрированное. еще лучше на влажные руки распределять
lilpy 27 марта 2011, 16:51
Я его брала очень мало… А у мамы густые волосы и у нее они так не пачкаются от этого средства.
Murashka 26 марта 2011, 23:23
я тоже в поклонницах этой сыворотки! С дебютом Вас, Юля!
Irresistible 26 марта 2011, 23:29
большое спасибо)
Anastasja 26 марта 2011, 23:28
мне она тоже понравилась. мне в салоне с ней делали укладку. она еще и с термозащитой! хочу тоже приобрести
Vision 27 марта 2011, 09:25
что-то цена больно дорогая у вас получилась, я заказывала на лукфантаст наверное рублей за 600 такую сыворотку… и объем такой же
Irresistible 27 марта 2011, 11:27
давно знаю, что через интернет дешевле, но почему-то иду в магазин!)
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 11:14
Ох, как же я хочу эту штучку!!! Но в наши салоны давно не привозят
Una 28 марта 2011, 16:34
Мне очень понравилась эта сыворотка у Пол Митчелл. Но допускаю, что у других производителей можно найти аналогичное средство и гораздо дешевле. Сыворотка концентрированная, хватает очень надолго. Для желающих попробовать — есть маленький объем 60 мл.