14.04.2017

На всю голову... Кератиновый шампунь Cameleo Keratin Shampoo от Delia Cosmetics

Доброе время суток!
Я люблю ухаживать за волосами, особенно люблю средства, которые направлены на увеличение объёма. Сегодняшний рассказ как раз о таком средстве — кератиновом шампуне от марки Delia.

Cameleo Keratin Shampoo от Delia Cosmetics

Шампунь — это необходимый и при этом, на мой взгляд, ключевой элемент ухода за волосами, и главная его задача — очищать кожу головы и волосы. Если шампунь делает что-то ещё, то это просто замечательно! Шампунь от марки Delia обещает увеличить объём волос, а кому из нас, девушек, этот объём не нужен? Немного об исходных данных — волосы тонкие, осветлённые, кожа головы жирная, волосы мою через день. Мне шампунь понравился, хотя он и не творит каких-то чудес с волосами. Он хорошо очищает кожу головы и волосы, не оставляя загрязнений и при этом не пересушивая. Действительно придаёт приятный объём, за счёт того, что не переутяжеляет волосы. Этот шампунь я использую в паре с кондиционером из этой же серии (о нём расскажу отдельно) + масла или сыворотки, только тогда я могу прочесать свою «гущу». Текстура шампуня в меру жидкая, прозрачная, пенится хорошо. Расход средний. Смывается шампунь без проблем. Иногда у меня бывает непереносимость шампуней, когда после мытья чешется голова, не глобально, но всё же неприятно, причём от ценника это вообще не зависит, с героем сегодняшнего поста моя голова подружилась)
Шампунь упакован в удобный флакон с дозатором, что очень удобно, т.к. одного нажатия мне хватает как раз на одно намыливание. Дозатор фиксируется, так что флакон можно перевозить. Дизайн вполне симпатичный. Упаковка непрозрачная, поэтому сложно контролировать остаток средства. Аромат очень приятный, что-то фруктово-яблочное.

Страна: Польша
Объём: 250 мл.
Срок тестирования: 3 недели (иногда каждый день, иногда через день, в общей сложности более 14-ти использований)
Цена: 254 руб.

pearr 15 апреля 2017, 06:29
Спасибо за отзыв, ходила мимо него уже несколько раз. Наверное, все же возьму попробовать.
TataBeauty 15 апреля 2017, 17:58
Рада быть полезной))
Zhuzhu 15 апреля 2017, 18:36
А бальзама такого у вас нет? Если есть, то как он вам? Недавно смотрела в магазине — купить или не купить. А отзывов не нашла. На эту марку, к сожалению, мало отзывов.
TataBeauty 16 апреля 2017, 10:55
В посте я писала: «Этот шампунь я использую в паре с кондиционером из этой же серии (о нём расскажу отдельно) + масла или сыворотки, только тогда я могу прочесать свою «гущу»». О кондиционере планирую сделать отдельный пост, он в принципе неплохой, но для моих повреждённых волос только его маловато.