Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2017
4041

Horse Force Лошадиная Сила Сывороточный Несмываемый Реаниматор Волос

Фотография:


Название продукта: Horse Force Лошадиная Сила Сывороточный Несмываемый Реаниматор Волос

Развернутое мнение: Мой опыт с Лошадиной силой не однозначный. Что-то мне очень понравилось, что-то вообще не понравилось. Данный несмываемый спрей оказался неплох.


Спрей шел в белой баночке с распылителем, который отлично работает. На этикетке указан срок годности, объем, состав, способ применения, информация об изготовители.


После вскрытия продукт годен 6 месяцев, объем баночки 100 мл. Расход экономичный. Продукт прозрачный, с ярким ароматом иланг-иланга. На волосах этот запах остается еще около получаса-часа.


Что делает средство: восстанавливает волосы, делает их более эластичными, мягкими. Поддерживает волосы в здоровом состоянии, не давая волосам сечься. Очень хорошо борется с последствиями термической и химической обработки.

Я использую данный продукт не часто, примерно 1-2 раза в неделю, когда делаю укладку феном или выпрямляю волосы. После того, как я подстригла волосы по плечи, я стала использовать средства по борьбе с сечением волос и вижу их действие. Данный продукт действительно работает. На убитые, поврежденные волосы воздействия оказывал минимальное, теперь, я вижу результат.


Данный продукт можно использовать разными способами:
1. Для облегчения расчесывания (как обычный несмываемый кондиционер) после мытья волос + спрей имеет эффект термозащиты.
2. Во время укладки для защиты и придания лоска и блеска волосам.

Я осталась очень довольна продуктом, могу рекомендовать.
Состав:


Цена: 650 рублей
Срок тестирования: 9 месяцев
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

LanaNZ 13 апреля 2017, 13:45
Интересное название у спрея, однако. А этот продукт точно для людей?  
KrisSun 13 апреля 2017, 20:47
Аахах, конечно))))
Pinkipop 13 апреля 2017, 13:55
Спасибо за пост! Я только не совсем поняла, как его наносить: на мокрые волосы после шампуня вместо кондиционера и не смывать? Или на сухие волосы?
KrisSun 13 апреля 2017, 20:47
На влажные, я на сухие не наносила еще.
MDMSLL 18 апреля 2017, 12:12
На западе есть аналог такой, Mane 'n Tail называется (Грива и Хвост). Сам шампунь для лошадей, подходит и для людей. Мой мч вырос на ферме и говорит, кто работает с лошадьми, у того всегда роскошные волосы. Очищающие средства для меня оказались слишком подсушивающими, но подруге подошли идеально. Укладочная силиконовая сыворотка мне подошла больше и благодаря ей я всегда быстро отращиваю волосы, потому что они становятся менее ломкими. Хорошая рабочая лошадка, да и стоит копейки.
KrisSun 19 апреля 2017, 07:31
Ого, я даже и не знала, спасибо, что поделились)
николай юля ульяшины 30 ноября 2017, 03:16
я раньше и не знала что такие штуки лошадиная сила выпускает. спасибо большое за описание.мне кажется этот реаниматор создан именно для меня))))
KrisSun 30 ноября 2017, 10:22
На здоровье, обязательно попробуйте, раз так кажется!
MSorokina 17 января 2019, 18:35
для моих секущихся кончиков спасение. так же реаниматор облегчает расчёсывание, помогает распутывать волосы, не жирнит и не склеивает их