Красивые волосы

Красивые и здоровые волосы с Dove Advanced Hair Series Pure Care Dry Oil

Я перепробовала огромное количество различных масел для волос. Для блеска, с эффектом ламинирования, питательные, против секущихся кончиков… сколько обещаний дают производители в описании? А на самом деле обычные, посредственные продукты. Сегодня я хочу рассказать о шикарном, именно шикарном масле, которое поразило меня эффектом при очень бюджетной цене. Заходите почитать:)

Уже на протяжении 2-3 лет моей любимицей была сыворотка от Garnier SOS восстановление, которая шла на борьбу с секущимися концами. Благодаря ей я отрастила здоровые волосы с красивыми, живыми кончиками. Но в последнее время либо формулу изменили, но мои волосы перестали ее воспринимать так хорошо, как делали это раньше. Случайно наткнулась на обзор масла Dove: его так хвалили, что самой захотелось попробовать.
Содержит масло африканской макадамии, полный состав, кому интересно:
Упаковка красивая. Плотный пластик, высокий золотой флакон. Необходимо поворачивать носик для использования.
Аромат очень приятный, сладкий. Нет, он не настолько сильный, чтобы забить аромат парфюма. Нежный, не раздражающий и не «дешевый».
Текстура масла легкая, скользящая, не липкая и не жирная, обволакивает каждый волос.
По расходу… на мою длину мне требуется 3 нажатия.
А теперь самое интересное — эффект:)
Волосы выглядят, как после салона. Блестят, струятся, кончики не сухие и безжизненные, а живые и красивые. Оно не сушит, не грязнит, не делает из волос «сосульки», очень легкая текстура дает свой эффект. Использовать можно как угодно! На чистые влажные волосы, перед мытьем для мощного питания или перед самой укладкой. Я его использую только после мытья, и мне вполне этого хватает.
Справляется оно со своей задачей на все 100% и оставляет самые-самые замечательные впечатления.

Фото (сделаны при разном освещении):

Цена: ок. 500 руб.
Срок тестирования (для ухода): несколько месяцев
  • nbog
  • 05 февраля 2017, 16:54
Роскошные просто волосы у Вас! А масло покупали в России? Ни разу такого не видела.
  • 05 февраля 2017, 18:00
Спасибо!   Да, в России оно уже продается:)
  • Kelen
  • 05 февраля 2017, 17:47
У вас потрясающие волосы
Я тоже пользуюсь таким маслом. Чесно говоря, эффекта «вау» нет, обычное хорошее масло. Из своего сегмента, пожалуй, одно из лучших. Но есть и гораздо более действенные аналоги.
И меня очень веселит реккомендация производителя наносить его перед мытьем типа для супер-питания. Откуда, если там куча силиконов, которые просто смоются и все?
  • 05 февраля 2017, 18:04
Спасибо!     Я один раз попробовала перед мытьем, и если честно, то эффект такой же, теперь лениво заморачиваться)))
А какие аналоги, по вашему, более действенные? Сейчас ищу новую несмывайку после 4 лет использования салерма, аж потерялась, сколько разных вариантов)))
  • Kelen
  • 06 февраля 2017, 09:31
Мне нравиться Morrocanoil для светлых волос и O'Right из линейки Golden Rose :)
  • vosne
  • 05 февраля 2017, 17:48
Мне срочно надо. Волосы у Вас шикарные:)))
  • 05 февраля 2017, 18:05
Масло хорошее, но у меня как раз к аромату огромные претензии. Меня он душит и перебивает весь парфюм. Поэтому придется искать альтернативу, а жаль.
  • 05 февраля 2017, 18:05
Жаль! К счастью, у меня оно легким-легким ароматом остается на волосах…
Возьму на заметку, спасибо! От спутывания ведь хорошо помогает? У вас красивые волосы!
На прошлой неделе из-за одной ночевки не хотелось покупать и открывать новый флакон Moroccanoil, вертела в магазине в руках Elseve, но испугалась, что будут волосы сосульками. Обошлась спреем Ducray.
  • 06 февраля 2017, 23:16
Да, помогает, расчесываются легко и не спутываются:)
А кто-нибудь знает — это маслице обладает выпрямляющим эффектом? Не хотелось бы распрямления кудряшек. )))
  • Julinka
  • 05 февраля 2017, 20:13
На мне нет, но на мне оно в принципе почти никаким эффектом не обладает( волосы волнистые и жесткие, может, на тонких будет по-другому, но выпрямит навряд ли, т.к. масло достаточно лёгкое.
Большое спасибо!
  • b_eaute
  • 05 февраля 2017, 21:02
А проф линии вы пробовали? Просто интересно вы Гараньер и Дав сравниваете или пробовали Керастаз и не впечатлились?
  • Justww6
  • 05 февраля 2017, 21:25
А Керастаз как раз не панацея. Состав не очень, спирт сушит волосы (у меня был зеленый элексир).
  • b_eaute
  • 09 февраля 2017, 07:27
О том что он понацея я и не говорю. У меня он в фаворитах, но желтый правда. И просто стало интересно с чем сравниваете.
  • Justww6
  • 19 февраля 2017, 21:36
Я пробовала разные бренды, из того, что помню: биосилк, керастаз (зеленый), эльсев, Caral (псевдоитальянский бренд, может написала неправильно), Aveda (сейчас уже как около года в фаворитах).
  • Nutoshka
  • 06 февраля 2017, 09:21
Полностью согласна с каждым словом в посте, масло отличное. Не жирнит волосы. Второй флакончик начала, однозначно не последний. У меня волосы обесцвечены, кончики постоянно обламывались. Сейчас проблемы такой нет, применяю масло полгода. Для лучшего распределения по волосам растираю небольшое количество в ладонях, грею его. Так средство лучше впитается в структуру волоса.
  • MsVicky
  • 06 февраля 2017, 09:23
Сейчас использую это масло )))
Солидарна с Вами )))
В восторге от этого масла, даже окружающие замечают, что волосы выглядят здоровыми и блестящими, а по ощущениям они такие гладкие, что руки так и тянутся их потрогать, погладить
Из этой же линейки пробовала шампунь и бальзам, если комплексом использовать, то результат потрясающий ))) Для зимнего периода самый подходящий уход
ПС: цветные прядки просто
  • 06 февраля 2017, 23:14
Спасибооо!   Правда они уже смылись почти, были синие и розовые «вырви глаз»)))
вот где-то с полгода как знаю об этом масле, а найти не могу! Вот интуитивно хочу! А тут еще и Ваш прекрасный отзыв! Теперь хочу еще больше!
  • ronlisa
  • 06 февраля 2017, 13:20
Какие у вас красивые волосы)) тоже хочу попробовать это маслице после того, как моё Лореалевское Мythic Oil закончится.
Девочки, подскажите мне, пожалуйста, я обычно использую своё L'Oreal Professionnel Мythic Oil до сушки волос феном, на влажные волосы наношу. Вчера мне в салоне девушка-парикмахер сказала, что я не правильно делаю, нужно масло наносить на уже высушенные волосы, т.к. иначе, они очень сильно нагреваются при сушке и, вследствие, секутся. А как же тогда термозащитные свойства? Права ли она? Правильно ли я наношу средство?
Заранее благодарю
  • Julinka
  • 08 февраля 2017, 14:21
Вообще странно, если способ использования в качестве термозащиты указан производителем, то его можно использовать перед сушкой.
То, что вам сказала девушка, относится скорее к натуральным маслам и несмывайкам на их основе.
Но на 100% утверждать не могу)
Присмотрюсь к этому маслу! А волосы у вас шикарные))
Спасибо :)
Спасибо за наводку, куплю.:) Для меня, в принципе, почти все масла для волос похожи друг на друга, а это такое красивое.:) Фон с фотографиями у вас отличный.)
Спасибо, очень приятно!
Афигеть как круто! Это я Вам как блондинка блондинке :D Раскройте все карты! Что у Вас на полочках, кроме этого масла?