Красивые волосы

Лак для волос Syoss Ceramide Complex

Лак для волос Syoss Ceramide Complex
Лак для волос Syoss Ceramide Complex Лак для волос Syoss Ceramide Complex

Лак для волос Syoss Ceramide Complex Style Perfection Hair Spray 400 ml
Здравствуйте! Девочки, делаю небольшой начес у корней и наношу чудо- лак, прическа держится вплоть до мытья, причем вымываю с одного раза, волосы не сушит, не пушит, не склеивает. Идеальный вариант для небрежной прически и идеальной укладки, советую всем.
Лак имеет большой объем, что очень хорошо, учитывая его небольшую цену. Используется экономично. Мне нравится, что распыление очень мелкое и лак равномерно распределяется по волосам. Приятный цветочный запах не перебивает запах духов, и уже через несколько минут его не слышно. Лаками данной марки пользуюсь уже давно, и они меня полностью устраиваю. Этот — не исключение. Производитель заявляет о благотворном влиянии керамидно-кератинового комплекса на волосы, однако никаких ухаживающих свойств я не заметила. Волосы не стали ни хуже, ни лучше, а учитывая, что продукт находится на волосах продолжительное время — это хороший показатель.
Хватает лака месяца на 4 ежедневного пользования.
Цена: 155 рублей
Срок тестирования (для ухода): 7 месяцев
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Краткость-сестра таланта…
  • Yamari
  • 31 января 2017, 22:17
Кратенько… и непонятненько
А что не понятно, спрашивайте:-) из всех перепробованных лаков лучшее не нашла, единственный в своем роде при расчесывании не выдерает волосы, наношу на корни и объем целый день!
Пост — огонь!
  • Yamari
  • 31 января 2017, 22:21
Я даже перечитала еще раз ))), чота ржу
Комментарий удален Администрацией
  • Galilei
  • 01 февраля 2017, 00:08
Молодец! Всё по делу — кратко и ёмко. И действительно, влияние лака на волосы — это из области фантастики.
Комментарий удален Администрацией
  • 01 февраля 2017, 00:32
А вот результат использования!А это обычный образ, разве не видно, смотриться естественно и без укладки вовсе:-)
Я вас обожаю! )
  • ValiVali
  • 01 февраля 2017, 10:51
А мне было бы интересно узнать, как лак ведет себя в ветреную погоду, при вычесывании, не оставляет ли белой пыли, как долго держит объем, как ведет себя при высокой влажности, не склеивает ли волосы, не утяжеляет ли их? Я часто пользуюсь лаком для волос и для меня эти вопросы очень важны!)))А фото, которое было сделано сразу же после применения укладочного средства, я бы все-таки добавила в пост — для информативности и можно было бы показать фото в конце рабочего дня, чтобы понимать, что стало с укладкой)))
  • 01 февраля 2017, 13:20
Пыли не оставляет, хватает укладки с утра и до вечера, на ветер волосы не падают, короче лучшее средство пока не нашла, пришлось купить через интернет магазин, т.к живу в Луганске и у нас вообще пропали с прилавка средства данной марки! Получилось дешевле чем здесь среднего качества лака и я очень довольна:-)
Спасибо за наводку. Я как раз пробую лаки Сьос. Один только держит объем у корней, который для объема. От остальных все падает плашмя. Потому, что важно, какие волосы — мои тяжелые, достаточно густые и толстые, мало какой лак у корней работает. Если бы вы описали свои волосы, информация была бы более полной.
  • 01 февраля 2017, 13:22
Берите лак максимальной фиксации, я пользуюсь 4кой, а наносите на корни, которые немного начешите, можете после распыления сразу подсушить феном, затем немного уложите и нанесите лак сверху, думаю будет держать и вам поможет мой совет:-)
  • 01 февраля 2017, 13:25
Вот как я пришла зимой после работы домой и без головного убора и ветер и снег был, пол дня точно была на улице, потом расчесала волосы и без проблем за 1 раз вымыла.
Такой лак даже не видела, но пробовала один этой фирмы сильной фиксации. Не понравился, создавал за секунду корку, которую сложно расчесать.
  • 01 февраля 2017, 17:06
Это новая серия, попробуйте вам понравится! Расчесывается очень хорошо!
  • 06 февраля 2017, 13:47
Тот же лак, на торжество:-) на улице было очень сыро:-)
Я осталась довольна укладкой:-)