Красивые волосы

Лак для волос Syoss Ceramide Complex

Лак для волос Syoss Ceramide Complex Style Perfection Hair Spray 400 ml
Здравствуйте! Девочки, делаю небольшой начес у корней и наношу чудо- лак, прическа держится вплоть до мытья, причем вымываю с одного раза, волосы не сушит, не пушит, не склеивает. Идеальный вариант для небрежной прически и идеальной укладки, советую всем.
Лак имеет большой объем, что очень хорошо, учитывая его небольшую цену. Используется экономично. Мне нравится, что распыление очень мелкое и лак равномерно распределяется по волосам. Приятный цветочный запах не перебивает запах духов, и уже через несколько минут его не слышно. Лаками данной марки пользуюсь уже давно, и они меня полностью устраиваю. Этот — не исключение. Производитель заявляет о благотворном влиянии керамидно-кератинового комплекса на волосы, однако никаких ухаживающих свойств я не заметила. Волосы не стали ни хуже, ни лучше, а учитывая, что продукт находится на волосах продолжительное время — это хороший показатель.
Хватает лака месяца на 4 ежедневного пользования.
Цена: 155 рублей
Срок тестирования (для ухода): 7 месяцев
Краткость-сестра таланта…
  • Yamari
  • 31 января 2017, 22:17
Кратенько… и непонятненько
А что не понятно, спрашивайте:-) из всех перепробованных лаков лучшее не нашла, единственный в своем роде при расчесывании не выдерает волосы, наношу на корни и объем целый день!
Пост — огонь!
  • Yamari
  • 31 января 2017, 22:21
Я даже перечитала еще раз ))), чота ржу
Комментарий удален Администрацией
  • Galilei
  • 01 февраля 2017, 00:08
Молодец! Всё по делу — кратко и ёмко. И действительно, влияние лака на волосы — это из области фантастики.
Комментарий удален Администрацией
  • 01 февраля 2017, 00:32
А вот результат использования!А это обычный образ, разве не видно, смотриться естественно и без укладки вовсе:-)
Я вас обожаю! )
  • ValiVali
  • 01 февраля 2017, 10:51
А мне было бы интересно узнать, как лак ведет себя в ветреную погоду, при вычесывании, не оставляет ли белой пыли, как долго держит объем, как ведет себя при высокой влажности, не склеивает ли волосы, не утяжеляет ли их? Я часто пользуюсь лаком для волос и для меня эти вопросы очень важны!)))А фото, которое было сделано сразу же после применения укладочного средства, я бы все-таки добавила в пост — для информативности и можно было бы показать фото в конце рабочего дня, чтобы понимать, что стало с укладкой)))
  • 01 февраля 2017, 13:20
Пыли не оставляет, хватает укладки с утра и до вечера, на ветер волосы не падают, короче лучшее средство пока не нашла, пришлось купить через интернет магазин, т.к живу в Луганске и у нас вообще пропали с прилавка средства данной марки! Получилось дешевле чем здесь среднего качества лака и я очень довольна:-)
Спасибо за наводку. Я как раз пробую лаки Сьос. Один только держит объем у корней, который для объема. От остальных все падает плашмя. Потому, что важно, какие волосы — мои тяжелые, достаточно густые и толстые, мало какой лак у корней работает. Если бы вы описали свои волосы, информация была бы более полной.
  • 01 февраля 2017, 13:22
Берите лак максимальной фиксации, я пользуюсь 4кой, а наносите на корни, которые немного начешите, можете после распыления сразу подсушить феном, затем немного уложите и нанесите лак сверху, думаю будет держать и вам поможет мой совет:-)
  • 01 февраля 2017, 13:25
Вот как я пришла зимой после работы домой и без головного убора и ветер и снег был, пол дня точно была на улице, потом расчесала волосы и без проблем за 1 раз вымыла.
Такой лак даже не видела, но пробовала один этой фирмы сильной фиксации. Не понравился, создавал за секунду корку, которую сложно расчесать.
  • 01 февраля 2017, 17:06
Это новая серия, попробуйте вам понравится! Расчесывается очень хорошо!
  • 06 февраля 2017, 13:47
Тот же лак, на торжество:-) на улице было очень сыро:-)
Я осталась довольна укладкой:-)