Красивые волосы

Радость для кудрявых волос - увлажняющие шампунь и кондиционер Aussie Moist

Фотография:Всем привет, девочки!
Кто не находится в вечном поиске идеальных уходовых средств для волос — тот не я. Сегодня расскажу про очередную парочку отличных рабочих лошадок.

Исходные данные — длинные (до середины спины) кудрявые неокрашенные волосы, со всеми кудрявыми особенностями — склонностью к запутыванию и сухостью кончиков (силиконы — мое все).
Название продукта: Aussie Mega Moist Shampoo
Шампунь производства США, объем — 400 мл.
Развернутое мнение: Продукт заявлен как увлажняющий. В принципе, могу согласиться — после мытья волос этим шампунем и до момента нанесения бальзама или маски с волосами все в порядке — вороньего гнезда на голове нет, волосы гладкие.
Отдушка у шампуня напоминает запах жвачки, запах довольно сильный, но на волосах не держится. Пену дает обильную, промывает волосы хорошо, но не до скрипа (увлажняющий же)
Состав:
Консистенция:
Считаю продукт удачным продуктом масс-маркета — волосы не сушит, промывает отлично, хороший объем продукта за адекватные деньги.
Возможно, когда-нибудь его повторю.
Цена:119 грн за 400 мл
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5
Название продукта: Aussie 3 minute Miracle Moist Conditioner
Продукт произведен в США, объем — 236 мл.
Развернутое мнение: Если шампунь — просто обычный приятный шампунь, каких много, то этот кондиционер очень порадовал мои волосы. Все обладательницы кудрявых волос наверняка знают, что неудачные кондиционер или маска для волос превращают наши кудри не в кудри, а не пойми в какие волны, которые абсолютно невозможно уложить, а можно только помыть голову заново.
Вот этот продукт действительно хорошо делает свою работу — волосы увлажнены и кудри лежат послушно, волосы блестят и не путаются. Правда, стоит отметить, что я держу кондиционер на волосах не указанные 3 минуты, а минут 10, это мой минимум для любого так называемого 3-х минутного кондиционера.
Отдушка у продукта также напоминает жвачку, как и отдушка шампуня, но запах гораздо слабее.
Состав:
Консистенция:
Кстати, кондиционер весьма забавно добывается из тубы: нужно просто сдавить тубу и продукт выходит через вот такое отверстие (изначально было заклеено защитной пленкой):
После вскрытия пленки никакой дополнительной защиты флакона не предусмотрено, я храню упаковку вот этим отверстием вверх, флакон стоит устойчиво.
Цена:99 грн за 236 мл
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5
Отмечу также, что после любых шампуней и кондиционеров я всегда пользуюсь маслами. Для действительно сильного увлажнения у меня есть отдельные маски, которые я регулярно делаю.
Эти же продукты я считаю хорошим решением на каждый день (просто помыть голову и не получить воронье гнездо в результате)

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.
  • Annavay
  • 22 января 2017, 23:13
А как же фото волос? Тем более кудряшек
  • 22 января 2017, 23:25
С этими средствами фото не делала
А просто фото моих кудряшек есть в другом моем посте про уход для волос.
Девочки) Это просто чудо а не шампунь) до кератинового восстановления постоянно мучилась с запутанными в разные стороны торчащими волосами, и… вуаля! волосы мягкие, послушные, почти что гладкие) по крайней мере, выглядят поухоженнее) в общем, советую. разницу должны заметить
Я так понимаю это обновленные шампунь и кондиционер. Их уже ни раз видела тут и на других ресурсах, и блогеры «рекламируют» — но в совсем других упаковках, белых.
  • 23 января 2017, 21:56
Вот я тоже видела в белых упаковках, но взяла эти… Теперь буду знать, что белые — старая упаковка, спасибо.
  • 23 января 2017, 21:56
Да, шампунь хорош, вы правы)
  • Kelen
  • 23 января 2017, 10:53
У меня был шампунь, бальзам и маска из серии Moist, только в белых тубах. Готовлю пост :)
  • 23 января 2017, 21:56
Здорово, интересно про маску почитать, буду ждать ваш пост.
  • As_ka
  • 23 января 2017, 19:13
Интересно! а шепните, пожалуйста, про «отдельные» увлажняющие маски, волосы как у вас.
  • 23 января 2017, 22:01
Как раз думала пост отдельный делать…
Долго время «сидела» на Брелил, даже пост писала. Сейчас — маски от Матрикс и вот эта, совсем недорогая, но волосам хорошо от нее — Pettenon Serical Crema Al Latte.
Ну и масла обязательно до мытья — у меня авокадо, персик +витамин б6, правда, это больше питание, чем увлажнение.
Интересный шампунь, я такой серии пока не видела, но попробовать хочется.
<<<<<<< .mine *}