Красивые волосы

Добрый вечер, девушки!

Сегодня хочу поделиться с вами своей находкой по уходу за волосами.

Фотография:

Название продукта: Garnier Fructis Масло-эликсир Преображение Аргановое масло

Развернутое мнение: Мое первое знакомство с этим средством было 3 года назад. Подруга подарила это масло на Новый год. Теперь это масло всегда стоит у меня на полке. Я возвращаюсь к нему снова и снова.

Масло идет в пластмассовой прозрачной бутылочке желтого цвета. Она имеет зеленую помпу, которая при нажатии дает маленькую горошину масла. Крышка из мягкой пластмассы, которую можно легко потерять.

Garnier Fructis Масло-эликсир Преображение Аргановое масло
Масло прозрачное, приятно сладко пахнет. Консистенция маслянистая, но очень легкая. Масло впитывается мгновенно.

Garnier Fructis Масло-эликсир Преображение Аргановое масло

Масло подходит для всех типов волос. Это палочка-выручалочка для любых волос. Оно быстро приведет волосы в порядок. Я использую масло каждый день.

Garnier Fructis Масло-эликсир Преображение Аргановое масло
Когда я вытягиваю волосы утюжком, то в конце процедуры наношу это масло, чтобы облегчить их «страдания». Волосы не топорщатся (мои волосы непослушные, пористые), выглядят очень гладкими и приятные на ощупь.

Второй вариант — нанесение масла после мытья волос. На чуть подсохшие волосы я использую по 2-3 горошины масла (2-3 нажатия). Масло не утяжеляет волосы. Они быстрее не грязнятся.

Garnier Fructis Масло-эликсир Преображение Аргановое масло
Также я могу использовать масло просто — нанести на сухие волосы перед укладкой. Таким образом масло укрепляет волосы, делает их более красивыми и ухоженными.

Мне кажется, что масло увлажняет волосы и проявляет восстанавливающую функцию. Я в восторге от этого продукта. Считаю, что именно это масло — лучший продукт у Garnier Fructis.

Цена: 350
Срок тестирования (для ухода): 3 года
Оценка: 5 +
Спасибо, что поделились
Интересный продукт. Из подобных я пробовала масло Лореаль. Тоже неплохой продукт.
  • 09 января 2017, 12:57
Обязательно попробую, спасибо!
  • 08 января 2017, 20:33
У меня было масло Garnier для тела. И тоже для своей цены вполне достойный продукт.
  • 09 января 2017, 12:57
А что за масло?
  • 09 января 2017, 13:22
Вот такое
  • 09 января 2017, 19:09
Отличнейшее масло! У меня их было много — Kerastase, L'Oreal Professionel, Moroccanoil. Именно читая в интернете отзыв о масле Moroccanoil я узнала, что состав этого масла Garnier очень похож на состав в разы более дорого Moroccanoil. Я решила попробовать Garnier и, честно говоря, в восторге. Очень неплохо!
  • 09 января 2017, 12:59
Согласна, правда я пробовала другие: PROFFS, Hair Vital, Gliss Ku. Это самое лучшее.
  • Galilei
  • 08 января 2017, 21:07
Масло, наверное, всё-таки аргановое.
  • 09 января 2017, 12:59
Спасибо за поправку.
Спасибо за пост. Использую это масло по случаю, эффект очень нравится)
  • 09 января 2017, 13:00
Все никак не решусь его купить). До недавнего времени мне казалось, что помочь волосам смотреться достойно может только проф, а вот недавно случайно схватила масло «Глисс кур» — какая же крутая оказалась штука, я в шоке была.
А вот мне Глисс Кур вообще не понравился, к сожалению. По сравнению с Лореалевскими даже — уже плохо. А уж до любимого Kapous — вообще пропасть)) Простите, что влезла! Просто неделю назад купила Глисс Кур, и меня до сих пор «бомбит»)))
  • 09 января 2017, 11:14
Простите, а какое масло от Kapous вам нравится? у меня есть одно, но вот что-то не в восторге от него.
«Arganoil», других масел марки я даже не пробовала
  • 09 января 2017, 15:51
Спасибо за ответ) такое и у меня, равнодушна к нему, а его так много еще в упаковке (((
Так волосы-то у всех разные, ничего удивительного)). «Капус» однозначно лучше, но в плане увлажнения, «Глисс кур» на мне действует по-другому (хотя, может, он и не должен особо увлажнять, честно сказать, не посмотрела даже на назначение) — от него появляется ооооочень красивое сияние, волосы прямо горят, и укладка очень хорошо держится, структурированой получается, четкой. Лореалевские спреи лично для меня — мертвому припарки, только жирнят(.
  • 09 января 2017, 13:02
Я вот тоже Глис Кур хочу попробовать, подруга у меня в диком восторге от него, у нее текстура волоса на мой похожа.
У меня волосы густые и вроде толстые, но истонченные и иссушенные к концах осветлением. Плюс люблю блонд пожелтее, а он все же, в отличие от платинового, требует блеска. И вот этот спрей как раз его дает, этот здоровый переливающийся блеск. Насчет текстуры не скажу, не ношу прямые… В любом случае, это пробовать надо, одни в восторге, другие плюются)).
  • 09 января 2017, 19:10
Спасибо большое за совет!
Лореаль — я не спреи имела ввиду, а масло Экстраординарное :)
Волосы разные, да, соглашусь, прочитала уже ваше описание своих тем более)) НО! У меня что крашенные были, что сейчас натуральные, что оставлять натуральный завиток — что выпрямлять. От того же Kapous я всегда видела WOW-эффект, а Глисс Кур не делает с моими волосами ровным счётом ничего :( Я на своих русых даже блеска, к сожалению, от него толком не вижу. Отдала мужу, ему не с чем сравнить — вроде доволен даже
Да-да, я про «Экстраординарное» и говорю — у меня от него именно тот же эффект, что у вас от «Глисс Кура»)). А вот «Капус» — действительно ВАУ!
  • 09 января 2017, 19:10
А я поняла, что про кондиционер вы говорите. Все поняла о чем вы!
Мне тоже понравился описываемый Вами продукт.Сначала отнеслась с недоверием, мол какое масло, силиконы. Но растерев его в ладонях и нанеся на волосы, обнаружила, что в ладони оно впиталось. А это значит, что масло там все-таки есть.  . Волосы оно, действительно, дополнительно не загрязняет (у меня жирная кожа головы и достаточно сухие концы волос, голову мою каждое утро). Еще наношу его, как один из вариантов, рекомендованных производителем, перед мытьем головы.
  • 09 января 2017, 13:07
Мне кажется, что масло слишком легкое, чтобы перед мытьем наносить, я люблю поплотнее наносить)
Мне не особо понравилось, несмываемый кондиционер gliss kur мои волосы приводит в более божеский вид) Сложилось впечатление, что волосы от него стали суше. И запах на любителя — как по мне, пахнет какими-то пряностями, он сводит меня с ума в плохом смысле…
  • 09 января 2017, 13:08
У Глисс Кур мне тоже нравится с жидкими кератинами несмываемый кондиционер, но для меня это намного лучший вариант.
Масло — отличное средство для волос. Лично для меня -эффективнее кондиционеров. Не пробовала это, но попробую, тем более, оно прозрачное, а не жёлтое.
  • 09 января 2017, 13:09
Согласна полностью.
Простите, но как это «масло эффективнее кондиционеров»? Всё-таки это разные ступени ухода, а не взаимозаменяемые вещи…
Я и не утверждаю, что это взаимозаменяемые вещи.Просто когда на все ступени ухода не хватает времени, то сочетание шампунь+масло для меня эффективнее, чем шампунь+кондиционер.
Отличное средство! Пользовалась во время беременности, чтобы не секлись кончики волос, масло очень помогло, т к не стриглась почти год. Во вторую беременность использовала масло матрикс, эффекта я не увидела, снова перешла на гарнье и очень довольна!
  • 09 января 2017, 13:09
Вот, еще один плюс этого средства!
  • 09 января 2017, 14:49
Я сушу волосы феном. Вы не в курсе, ДО сушки на влажные волосы его наносить можно? Масло Kapous мне совсем не понравилось. А его запах — отдельная «песня»((.
  • 09 января 2017, 15:45
У меня Kapous без запаха, но вот думаю чем же его заменить, так как ничего особенного в нем я не вижу(. Нравилось масло от Грейми, но цена взлетела на него… Всегда пользовалась проф. марками, вот думаю стоит ли пробовать продукт из поста.
  • 09 января 2017, 19:11
Sola, я так делаю тоже, на влажные волосы наношу, я же написала в посте.
  • 10 января 2017, 16:10
Извините, читаю урывками на работе (тсссс))) — не заметила этот момент).
  • 18 января 2017, 16:55
Купила на днях, сегодня первый раз попробовала — пока очень нравится. Если и на завтра волосы останутся в приглядном виде — будет здорово. Дала на пробу коллеге. У нее обесцвеченные волосы, концы — сухая солома. Масло на ней ОЧЕНЬ хорошо сработало. Концы были ощутимо мягче.
  • 27 января 2017, 18:57
Супер!
  • ElGood
  • 09 января 2017, 15:39
Спасибо за пост! Не люблю марку Garnier — шампуни очень быстро делали мои волосы жирными и тяжелыми. Но может масло подойдет, надо подумать над покупкой.
  • 11 января 2017, 08:15
Мне очень нравится это масло)
Мне тоже оно нравится.) В фаворитах сейчас другое, но это тоже люблю. Наношу на влажные после мытья, и немного перед выходом на улицу на кончики.
  • 11 января 2017, 08:15
Я так же использую, подходит мне идеально:)
Спасибо за обзор. Надо прикупить))
Спасибо что заглянули:)
Маслом от Гарнье не пользовалась.У нас в магазинах его нет почему-то. Пробовала Экстраординарное от Лореаль _ очень понравилось. Сейчас у меня масло от Дав — чуть хуже, но неплохо. Хочу попробовать израильское.
  • 11 января 2017, 08:16
Ого, про Дав вообще не слышала, про их масло имею в виду. Почитаю, спасибо!
Сегодня купила такое, буду пробовать. Сейчас заканчивается от Лореаль — хорошее, но мои вечно секущиеся кончики обожают Брелил, пользуюсь им уже лет пять. А вот упомянутый в комментариях кондиционер от глисс кур делал из волос скребок для посуды. Пробовала еще несколько спреевсовершенно бесполезные вещи для меня оказались, ну, кроме приятного аромата конечно.
  • 11 января 2017, 08:16
Скребок для посуды
  • Xtep
  • 12 января 2017, 23:21
У меня такие же впечатления, как и у вас от Лореаль и Брелил. Последнее — мастхев, но уже давно не могу найти в продаже, поэтому заказала Керастаз, оно оказалось даже немного лучше Брелил.
Отличное масло! Пользуюсь им уже в течение года, и осталось чуть меньше половины, хотя и по консистенции оно не густое. Волосы пористые, поэтому я наношу масло на влажные волосы, далее сушу феном, и снова наношу масло, так они более гладкие и блестящие. Так же использую и после вытягивания утюжком. Есть еще один не хитрый способ добиться красивой укладки — использую при высушивании волос фен-щеткой: делю волосы на «этажи», поочередно наношу каплю масла-сушу, следующий этаж масло\сушу и так до конца. Очень красивая, гладкая укладка получается
  • 27 января 2017, 18:58
Так я еще не пробовала наносить, когда обязательно попробую.
о, это любимое масло моей свекрови и мое тоже. Влюбилась сначала в запах, потом уже в уходовые свойства.
Я совершила дурость, покрасилась в блондинку из брюнетки, потом обратно в шатенку., волосы страдали, пришлось отрезать 50см, но сейчас постоянно использую это масло, волосы растут и выздоравливают.
  • 27 января 2017, 18:59
Здорово!