08.07.2016

Органический шампунь для волос Whamisa Organic Seeds shampoo (dry scalp)
Как говорится: кто ищет, тот найдет!
Вот и я, почти отчаявшись найти органический шампунь, все-таки нашла в своей любимой корейской косметике.
Чем он уникален и как делает волосы красивыми, читаем ниже

Органический шампунь для волос Whamisa Organic Seeds shampoo (dry scalp)
В аннотации сказано о шампуне премиум качества для сухой кожи головы.
Основан он на продуктах ферментации, лакто культурах, растительных экстрактах и маслах.
Обязан уменьшать секрецию сальных желез, оздоравливать поврежденные волосы, увлажнять и питать, улучшать эластичность волос.

Это первый органический шампунь, который произвел на мои волосы и кожу головы вау-эффект.
Отлично пенится, вкусно пахнет, промывает волосы, не путает, реально волосы стали плотнее. Мытье головы спокойно сократилось до двух-трех раз в неделю (было от 4 до 5)
Поскольку содержатся ферментированные продукты, первое время шампунь может спровоцировать выпадение волос — это потому, что такие продукты вызывают ускоренное обновление. Но вслед за этим растут волосы крепкие.
Большой плюс — шампунем моет голову вся семья, включая детей.
А еще он вкусно пахнет. И мне кажется он реально оздоравливает кожу головы- жирность явно уменьшилась.
корень женьшеня плавает во флаконе

Моющие компоненты -лаурил глюкозид.
Шампунь имеет сертификаты органической косметики BDIH Ecocert, не содержит парабенов, консервантов синтетич производства, минерального масла, акрилатов, следов животного происхождения. Кстати. на животных также не тестируется.

Свотчи (для декоративных продуктов):

Цена: 1700-2100 р, сейчас в РФ найти его сложно, но есть ТестерКорея -там видела.
Срок тестирования (для ухода): 12 мес
Оценка:5++++

Lerikazzz 08 июля 2016, 14:22
Отличный шампунь! Сама им пользуюсь уже почти год, довольна как слон!
Poeme 08 июля 2016, 15:07
Разве хорошо при сухой коже головы еще больше уменьшать секрецию сальных желез? А вообще я бы попробовала.
more_radosti 08 июля 2016, 19:16
ага, парадоксально получается. Но на самом деле нет -он дает хорошее увлажнение коже головы, от этого уходит жирность кожи головы. Есть такой же для жирных волос, но по отзывам он сильно ментоловый-охлаждающий. А этот искренне рекомендую
more_radosti 08 июля 2016, 19:16