24.03.2016

Корейские филлеры La'dor для восстановления волос

La'dor Perfect Hair Filler – это активный раствор для заполнения поврежденных участков волос и их общего восстановления. Содержит протеин, коллаген, керамиды и аминокислоты шелка. Глубоко проникает в поврежденные участки волос и заполняет их, образует защитный барьер, увлажняет и питает волосы. Результат – увлажненные, эластичные и здоровые волосы, кончики выглядят как после стрижки, цвет волос насыщенный. Результат заметен уже после первого применения. Всё о действии и нюансах применения описываю и показываю дальше.

Действие филлера направлено на сглаживание чешуек и тем самым устранение повреждений структуры волос. Применять филлер лучше на подсушенные волосы, так он глубже проникнет в структуру волос, и результат будет эффективнее. Потому как наполненные водой волосы не дадут средству проникнуть вглубь волос в полной мере.

Название продукта: Филлер для волос La'dor Perfect Hair Filler
Изготовлено в Корее.
Объем 13 мл.

Подходит для любого типа волос.
Производитель рекомендует:
Вымыть волосы шампунем и подсушить до состояния 90% сухости.
Развести в неметаллической посуде филлер с водой в соотношении 1:1. Нанести приготовленный раствор на волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам и другим поврежденным участкам. Выдержать в тепле 10 минут, если без тепла – 20 минут. Смыть водой. Использовать раз в неделю или по мере необходимости.

Исходные данные: Волосы длинные, неокрашенные. Нормальные, склонные к жирности. Встречаются редкие посеченные волоски. В целом, картина нормальная, но волосы, уставшие после зимнего ветра, холода и отопления нуждаются в подпитке. Именно её я и провожу каждый сезон. Летом эту картину сменяет солнце, влажный воздух и жара. Ну, а весной и осенью из-за смены погоды, при недостатке витаминов, на фоне общего снижения иммунитета можно повторять эту процедуру в качестве профилактики от тусклого цвета волос, дабы прибавить волосам живости.

Развернутое мнение: Начинаю процедуру согласно рекомендации. Сначала, как обычно, мою волосы шампунем. Кондиционеры или маску на концы уже не наношу. Даю волосам высохнуть практически полностью. Далее беру филлер и выливаю его содержимое в пиалу. На вид – это вязкая бесцветная жидкость, чуть гуще воды. Добавляю примерно такое же количество воды и перемешиваю. Использую кисть для покраски волос, она хорошо подходит для нанесения средства. Далее происходит магия! Средство меняет цвет на белый и набухает в объеме, постепенно превращаясь в консистенцию маски. При этом источает приятный косметический аромат — типичный салонный запах от косметических средств. Позднее волосы полностью впитают его, и аромат будет ощутим до следующего мытья волос.
Для удобства разделяем волосы на секторы. Основную часть отделяем и закрепляем заколкой. Можно приступать к нанесению смеси на нижний ряд волос.
По очереди отделяем каждую прядь и, начиная с концов, наносим средство. И так прядь за прядью, запасаясь терпением и не без посторонней помощи, наносим на всю длину. Еще раз: от концов до корней, потому как питание им необходимо больше.
На такую длину по-хорошему требуется 3 филлера. Я же обошлась двумя. Но двух хватает впритык. Если бы у меня оставался в наличии третий флакон, я бы использовала и его, не экономя на этом.
Я смешивала филлеры с водой по очереди, чтобы лучше рассчитать расход средства.
Но можно смешивать сразу оба, кому как удобно.

Чтобы не испачкать домашнюю одежду во время нанесения средства лучше надеть что-нибудь наподобие парикмахерской пелерины. Я использовала самый доступный вариант, который был под рукой — полиэтиленовый дождевик.
После того как средство нанесено на все волосы, надеваю целлофановую шапочку. Затем можно просто обернуть полотенцем и прилечь на полчаса, но для усиления эффекта лучше взять фен и прогреть волосы примерно минут 10-15. У кого есть термошапка, можно воспользоваться ею. Я же использовала электрогрелку: приложила к целлофановой шапке и сверху обернула все полотенцем. Так провела примерно минут 10 при включенном режиме на единице (из двух возможных). Дальше сняла и еще прогрела волосы феном. Они достаточно нагрелись, а значит, филлер хорошо проник в структуру волос. Теперь можно смывать средство с волос. При этом не нужно использовать шампунь. Просто смыть водой.

Совет: смывайте средство долго и хорошо промывайте волосы, не боясь вымыть «ожидаемый эффект». При последнем использовании я поторопилась, решив, что все смыла. И в результате, блеск волос оказался не такой интенсивный как в предыдущие применения филлера.

Фото ДО (дневной свет и со вспышкой):
Фото ПОСЛЕ (дневной свет и со вспышкой):
Результат: волосы гладкие, блестящие, невероятно ароматные. Очень легко расчесываются, никаких спутываний. Еще заметила, что они стали тяжелее, чем обычно. К тому же филлер заметно выравнивает структуру волос. Волосы высохли естественным способом без фена. После мытья нет необходимости наносить несмываемые спреи/кондиционеры и масло на кончики.
Заметка: В холодный сезон волосы могут электризоваться из-за частого трения о верхнюю одежду (даже при использовании специальных средств). Филлер решил эту проблему в один миг. Даже после второго мытья волос не было необходимости использовать кондиционер или маску. Волосы оставались гладкими и напитанными.

Плюсы:
— моментальный эффект здоровых волос;
— выравнивает структуру пористых волос (проверено на подруге);
— прекрасно восстанавливает окрашенные волосы и после химической завивки (применять 2 раза в неделю);
— антистатический эффект;
— сглаживает посеченные концы;
— возможность поштучной покупки;
— приемлемая цена.

Минусы:
— через 2-3 мытья головы вымывается эффект;
— длительность процедуры.

Фото до/после:
Вывод:
Филлер быстрый и эффективный способ привести любые волосы в порядок. Особенно рекомендую обладательницам сухих, пышных или пористых волос, а так же для восстановления после окрашиваний и химических завивок.

Цена: колеблется от 46 до 70 грн./ ≈150-200 руб. за 1 филлер.
Срок тестирования: на протяжении 2 лет.

Diana-Nathalie 25 марта 2016, 00:02
Здравствуй, любимый филлер!
Обожаю их! Вы хорошо описали процедуру и сделали наглядные фото (на моих коротких волосах эффект не так заметен, но я его чувствую очень хорошо).
Отличнейшее средство, которое помогает моим непослушным кучерявым волосам стать ровнее, прямее, глаже и просто красивее. Жаль только, что не навсегда.
Shady__Lady 25 марта 2016, 00:11
Спасибо вам   Все ощущения фото действительно не передают. Цены бы ему не было, если бы эффект держался всегда
Diana-Nathalie 25 марта 2016, 00:15
Мечтаю об этом! Ну или хотя бы подольше чуть-чуть.
Julia_Tk 25 марта 2016, 00:30
Обалдеть. Вот это эффект! *_*
Вы через интернет их заказывали?
Shady__Lady 25 марта 2016, 00:37
Спасибо. Но на моих волосах эффект не такой ошеломляющий, как на сухих. Вот там, поверьте, он работает не хуже ламинирования. И самое главное, что безвредный! Да, заказывала через ИМ в своем городе.
Poeme 25 марта 2016, 00:47
Похоже на ламинирование, и возни столько же, но попробовать хочется. Эффект понравился, еще бы не вымывался так быстро.
Shady__Lady 25 марта 2016, 00:52
Возня тоже немного напрягает: помыть голову, подождать пока высохнет, нанести, подождать, смыть, снова подождать высыхания. Уходит примерно половина дня. Поэтому я и провожу эту процедуру раз в сезон. Но для реанимации «убитых» волос придется запастись терпением, но результат отблагодарит за это)
Poeme 28 марта 2016, 15:22
Нашла этот филлер в ИМ за 17€, не пойму, одна ампула или коробка. Ваша цена мне тоже ни о чем не говорит. Сколько это будет в евро?
Shady__Lady 28 марта 2016, 15:24
Это явно целая коробка из 20 шт. Один филлер стоит порядка меньше 1 евро.
Poeme 28 марта 2016, 15:30
Ого, «дешевле только даром»)) спасибо
Shady__Lady 28 марта 2016, 15:32
Уточню: не меньше, а уже примерно на сегодняшний курс 1, 5 евро (чтобы не вводить в заблуждение). И даже по сегодняшним ценам это недорогое удовольствие
MadlenVolya 25 марта 2016, 08:31
Какой отличный эффект! И сами волосы шикарные! Жаль, много возни, конечно… У меня нет на это столько времени, а то бы я уже бежала заказывать )
Shady__Lady 25 марта 2016, 11:44
Мадлен, я не настаиваю, но все же советую потратить свое время на эту процедуру, и восстановить уставшие от окрашивания волосы. На вашу длину это может занять не больше 2 часов, зато какой результат! И эффект будет еще больше выражен.
Vera0305 25 марта 2016, 08:40
Какое интересное средство… Что-то типа домашнего ламинирования или экранирования. Поищу в продаже, мне стоит попробовать. Спасибо!
Shady__Lady 25 марта 2016, 11:48
Спасибо, Вера!   Можно сказать, что это салонная процедура на дому. Безвредно и результативно)
lidkins 25 марта 2016, 09:26
Отличный результат  , а подскажите, в каких-либо сетевых Рив Гошах или Летуалях есть смысл искать? Или сделать рейд по профмаркетам?
Shady__Lady 25 марта 2016, 11:50
Спасибо! Нет, конечно, это корейский продукт. И скорее всего вы его сможете встретить онлайн, чем по магазинам.
Polinopolis 25 марта 2016, 09:48
Какие красивые волосы   нужно заморочиться с этими филлерами, а то я совсем забросила уход для волос…
Shady__Lady 25 марта 2016, 11:52
Спасибо, Полиночка   Да, ради результата стоит заморочиться)
lilgoodevil 25 марта 2016, 22:56
Шикарные волосы!
Shady__Lady 26 марта 2016, 01:11
Спасибо вам большое
RitaMix 26 марта 2016, 01:00
Очень интересный продукт))) Спасибо, что рассказали и показали.
У вас действительно шикарные волосы!
Shady__Lady 26 марта 2016, 01:13
Рита, спасибо, очень приятно ваше внимание!
LesYA86 27 марта 2016, 23:54
Эффект, мне кажется, такой же и как у Термокератина от Эстель. Только с термокератином возни меньше и стоит дешевле. Хорошая вещь
Shady__Lady 28 марта 2016, 00:14
Там ведь 3-х ступенчатая система ухода, и сравнивать их просто неправильно. Насколько это затратно по времени, можно узнать, попробовав на себе оба средства) Ну и по стоимости она гораздо выше. Хотя, смотря на сколько применений ее хватает.
LesYA86 28 марта 2016, 11:59
1200 руб стоил мой набор и хватает по отзывам на 20 применений для средней длинны волос. А почему неправильно сравнивать? Тот же филер просто в разных формах. Эстель сделали более удобный вариант и теперь просто волосы не нужно прогревать. А так абсолютно тот же эффект и действие.
Shady__Lady 28 марта 2016, 15:23
При возможности куплю этот набор. Вроде бы очень неплохие средства) То, что прогревать — да. Но их разве не нужно смывать?
LesYA86 28 марта 2016, 19:48
Средства действительно неплохие. Их нужно смывать. Для начала на влажные чистые волосы наносим маску, на нее активатор массируем 3 минутки после смываем водой. Заворачиваем влажные волосы в полотенчико. Выходим из душа и влажные волосы брызгаем кератиновой водичкой. После сушимся.
Shady__Lady 28 марта 2016, 19:52
Ясно, спасибо. Но 2-х разовая мойка головы, похоже, все равно не отменяется)
LesYA86 28 марта 2016, 19:58
Не-не-не, не двухразовая! Это как шампунь, после маска. Обычный уход.
Shady__Lady 28 марта 2016, 20:00
Поняла) Вот благодаря вам узнала о новом средстве, спасибо!
LesYA86 28 марта 2016, 20:05
Не за что! Я пока 1 раз попробовала на моих волосах (шатенка, крашеные волосы) и мама 1 раз сделала на очень сухие, крашеные блондинистые. И у меня и у мамы хороший результат. Волосы шелковистые, блестящие и более живые.
Frankie_Stein 28 марта 2016, 15:15
Интересный и действенный продукт. Очень заинтересовал.
Мне кажется или после применения филлера волосы чутъ светлее?
Shady__Lady 28 марта 2016, 15:26
Да, мгновенный результат радует) Нет, светлее они точно не становятся. Появляется колоссальный блеск, который фотографиями просто не передать, его надо видеть в динамике!
Mary_Marmelad 29 марта 2016, 12:13
Какие красивые у вас волосы! Скажите, а эффект сохраняется после последующего мытья волос? вообще сколько головомоек держится эффект?
Shady__Lady 29 марта 2016, 12:20
Спасибо большое   Эффект на моих волосах сохраняется еще спустя 2 моек волос. После я уже как обычно использую маску в дУше и несмываемые кондиционеры на подсушенные волосы.
Coffe Capuccino 27 декабря 2016, 16:01
Пожалуйста, объясните, филеры имеют только временный эффект? То есть если провести курс, волосы восстановятся или после последнего филера спустя 2-3 мойки все вернется?
Shady__Lady 27 декабря 2016, 16:34
У них временный эффект выражается внешне, то есть, если волосы пушатся, филлеры их «приструняют», но после нескольких головомоек эффект уходит. А если требуется восстановить и укрепить волосы, то после курса использования волосы выглядят лучше и здоровее. Советую использовать их сезонами — зима, когда отопление сушит и летом, когда сушит солнце.
Диана Цыу 18 марта 2020, 04:56
Я так понимаю этот филлер можно использовать на крашенные волосы?
Shady__Lady 18 марта 2020, 14:12
Конечно, можно. Крашенные волосы еще больше подвержены сухости.