20.03.2016

Ну очень приятная неожиданность - Constant Delight эликсир 12 в 1

Согласитесь, всегда приятно, когда средство, призванное делать нас еще красивее, соответствует всем заявленным на этикетке обещаниям. А когда оно еще и стоит довольно недорого, это приятно вдвойне   Под катом я расскажу о том, как спонтанная покупка помогла мне сохранить качество волос после проведенной процедуры по смывке темной краски

Эликсир для волос 12 в 1 Constant Delight:

Этот сиреневый флакончик появился у меня неожиданно. Устав от темного цвета волос, я отдалась в руки профессионала и разрешила мастеру делать все, что она посчитает нужным   Парикмахер, которому я доверяю свои волосы уже много лет, и которая всегда спасала меня после самых неудачных экспериментов, решила сделать мне смывку темной краски безаммиачным порошком, чтобы поднять тон примерно на 1,5-2 позиции. Она сразу предупредила, что смывка эта хоть и относительно щадящая, но волосы подсушит. Правда, пообещала, что при хорошем уходе я восстановлю эластичность и блеск в течение месяца. Что и с чем она смешивала для смывания цвета, я не знаю, но смесь, которую она на протяжении 30 минут буквально втирала мне в волосы, резко пахла чем-то похожим на аммиак с примесью средств для химзавивки. После смывания этого чуда я потрогала волосы, на ощупь они стали шершавыми и неприятными. Затем мастер затонировала заметно посветлевшую шевелюру безаммиачной краской, смазала влажные волосы чем-то очень ароматным, высушила и отпустила домой   Когда я уже расплачивалась за услуги у администратора, парикмахер подошла ко мне и, показав в витрине на сиреневый флакончик с каким-то кремообразным средством для волос от Loreal professional, спросила: У тебя есть такое? (Она активно советовала мне его еще года два назад, но я так и не купила его, решив, что обязательно приобрету, когда моя батарея разных баночек сократится как минимум в два раза  ) Узнав, что у меня этого лореалевского средства нет, она показала мне сиреневый флакон эликсира Constant Delight, заверив, что по эффективности он не уступает Loreal, а стоит в 2 раза меньше. Заметив недоверие в моих глазах, эта добрая женщина сказала, что перед сушкой нанесла на мои волосы такой же крем. Я тут же схватилась за свои настрадавшиеся за это утро волосы, не обнаружила ни единого намека на жесткость и сухость, и без раздумий прихватила этот крем.

Производитель обещает нам ну просто золотые горы:

Несмываемая маска-эликсир 12 в 1 от Constant Delight мгновенного действия покрывает каждый волос, решая сразу 12 задач:

1. придает послушность, снижая пушистость волос,
2. защищает волосы от теплового воздействия,
3. разглаживает поврежденную структуру по длине волос,
4. обеспечивает максимальное увлажнение сухих, ломких волос,
5. облегчает процесс расчесывания,
6. обладает УФ фильтром,
7. защищает от негативного влияния окружающей среды,
8. обладает легкой степенью фиксации, облегчает укладку жестких непослушных волос,
9. наполняет волосы кератином,
10. создает глянцевый блеск,
11. продлевает цвет окрашенных волос,
12. предотвращает появление секущихся кончиков.

Уникальная формула Эликсира 12 в 1 содержит натуральные ингредиенты глубокого восстановительного действия. В результате применения волосы получают необходимый уход, восстановление и питание по всей длине. Особенно рекомендован для поврежденных, обезвоженных, ломких и непослушных волос.

Перед использованием эликсира необходимо хорошо встряхнуть флакон. После этого нанести на увлажненные чистые волосы и равномерно распределить по всей длине, используя расческу. Затем выполнить укладку.

Состав с официального сайта.

Эликсир находится в пластиковом флаконе с дозатором, который за одно нажатие выдает средства размером с горошину. Но на длинные волосы этого, конечно, мало. Я нажимаю несколько раз и распределяю крем по длине волос, не затрагивая корни. Вот так выглядит дозатор: тоненький носик, закрывающийся прозрачной крышечкой, очень слабо сидящей на дозаторе, но худо-бедно она защищает от непроизвольного нажатия во время перевозки средства в сумке.

У этого средства безумно приятный аромат. Какой-то свежий фруктовый. На волосах остается, но запах парфюма не перебивает. Текстура густого молочка, впитывающегося в волосы. Ощущения жирности или липкости после нанесения нет.

Вот столько выдает дозатор за одно нажатие:

Не знаю, выполняет ли эликсир все 12 заявленных требований, среди которых термозащита и УФ-фильтр, но он моментально делает даже поврежденные смывкой волосы гладким, мягкими, шелковистыми, блестящими и безумно приятными. Мне кажется, у него есть хороший накопительный эффект, и он, действительно, помогает восстановить волосы. Во всяком случае сейчас, через 3 недели ежедневного использования, мои волосы отлично себя чувствуют и без него.

Чтобы продемонстрировать, что волосы через 3 недели после смывки выглядят так же, как и до нее, покажу две фотографии волос. Темные волосы сняты почти год назад для этого поста Ссылка Более светлые сняты сегодня. Правда, здесь я впервые с момента осветления не наносила эликсир, но даже так заметно, что кроме цвета за год ничего не поменялось

Цена: 380 рублей
Срок тестирования (для ухода): 3 недели
Оценка: 5!

GoldyWoman 20 марта 2016, 19:58
Прям фантастика! Еще и за такую цену! Для меня марка незнакомая, спасибо за наводку.
Cveto4ek 20 марта 2016, 20:17
Попробуйте, вдруг понравится) а если не подойдет, то за такую цену не так жалко будет))
martusha72 20 марта 2016, 20:38
Тоже присмотрюсь)))
Вот бы ещё придумали такую штучку, которая из трёх пушистых волосинок делает густой гладкий шёлк…
Cveto4ek 20 марта 2016, 22:38
дааа… а еще чтобы намазал чудо-средство, а оно рррраз и само закрутило прямые волосы в роскошные локоны
lolakarikola 21 марта 2016, 02:09
И я! И я! И я такого же мнения :)
Эта бутылочка мне заменила армию несмывашек)))
Cveto4ek 21 марта 2016, 06:45
как здорово!
Grishanina 21 марта 2016, 03:29
Полностью поддерживаю Ваше мнение. Мне это средство заменило целый арсенал средств для волос.
Cveto4ek 21 марта 2016, 06:46
а что-нибудь еще у этой марки пробовали? я про нее давно знаю, но ни разу ничего не покупала. если бы мастер не всучила мне этот флакончик, так бы и обходила стороной
Eclipse8 24 марта 2016, 16:27
Пробовала Constant Delight SPA — Шампунь Антистресс с экстрактом мальвы, для чувствительной кожи головы. Действительно успокаивает, снимает раздражение, шелушение. Я использовала разово (проблема для меня редкая, помогло сразу), поэтому не могу сказать, как он при длительном применении на длинных волосах себя ведет. А муж моет им голову постоянно, доволен.
Cveto4ek 25 марта 2016, 07:23
спасибо, что поделились :)
Legerete 21 марта 2016, 06:53
Фотографии впечатлили. Буду искать такое)
Cveto4ek 21 марта 2016, 06:58
Оно эффективное) тем более, как оказалось, не только я в него влюблена))
xxx71x 21 марта 2016, 09:27
Я тоже жаждю попробовать его. А не могли бы вы шепнуть про какое именно средство лореаль говорила ваш мастер?! Ну очень любопытно))
Cveto4ek 21 марта 2016, 10:26
К сожалению, не знаю название. Точно знаю, что несмывашка в серии, которая в сиреневых флаконах)) Liss Unlimited, скорее всего. масло-сияние с термозащитой
nosuperman 21 марта 2016, 01:48
Я, к сожалению, вообще не прониклась этим средством. Но самое неприятное — период его использования отметился усиленным выпадением волос, скорее всего это совпадение, конечно, но «осадочек остался». Но хорошо, что Вам помогло! О нем много хорошего о нем пишут. И да, запах действительно очень приятный :)
Cveto4ek 21 марта 2016, 10:32
ого как… у меня наоборот вдруг выпадать перестали, хотя я думала, что после смывки и корни слабее станут
iriv 22 марта 2016, 22:40
А у меня от их бальзама для окрашенных волос пугающе выпадали. Несколько раз проверяла и именно после его нанесения клочками лезли…
Cveto4ek 23 марта 2016, 08:16
ну надо же   никогда бы не подумала, что средство, которое не соприкасается с корнями, может спровоцировать выпадение
May_Rain 21 марта 2016, 11:16
У вас очень красивые, густые волосы, ттт. Присмотрюсь к этому средству, но опасаюсь, как бы оно из тонких трех-четырех волосинок не сделало одну-две и не утяжелил волосы
Cveto4ek 21 марта 2016, 15:03
спасибо вам) мне кажется, оно не будет утяжелять. во всяком случае у меня нет ощущения утяжеления, только смягчение
MissBora 21 марта 2016, 14:24
Я не дожидаясь вечера, на обеде побежала в магазин проф.косметики за этим пузыречком! Довольная теперь, как слон!))))
Уже затестила его на руке- запах обалденный!
Cveto4ek 21 марта 2016, 15:03
обязательно отчитайтесь о затесте на волосах)))
Panito 21 марта 2016, 16:36
Мне в магазине посоветовали его. Но как маску вроде использовать. Вы каждый день наносите его как несмывашку? А какими нибудь масками или бальзамами пользуетесь?
Cveto4ek 21 марта 2016, 17:32
да, шампунь, потом бальзам или маска, потом несмывашка. это обязательный мой набор для помывки волос. странно, что вам так посоветовали, ведь даже на флаконе в инструкции написано использовать его перед укладкой
KsGirl 21 марта 2016, 17:49
Поддерживаю Ваше мнение! Мне этот продукт тоже моя мастер посоветовала, к которой хожу много лет, и тоже после смывки) Пользуюсь уже около года, состояние волос радует. До этого было арагановое масло этой же фирмы, такого эффекта не было(
Cveto4ek 21 марта 2016, 20:51
вы тоже после каждого мытья головы наносите?
KsGirl 22 марта 2016, 08:54
Да, после каждого. Подсушиваю немного волосы, наношу средство и начинаю феном вытягивать.
50kgsolnca 21 марта 2016, 22:56
Подскажите, каков объем?
Волосы просто… ммм…   мне до таких еще расти и расти )
Cveto4ek 22 марта 2016, 06:50
забыла указать — 200 мл. надолго хватит))
Dobro 22 марта 2016, 17:05
Мне консультанты в профессиональном отделе при каждой встрече пытались силой продать это средство, однажды я решилась и зря. Масло -силиконы оно не заменяет, не облегчает расчесывание, не увлажняет. Стояло пылилось на полке долго, спустя время дала второй шанс и все равно не мое, сейчас наношу его после несмывашек, заметила, что волосы более приглаженные чтоли, более прямые. Средство экономичное и не дорогое, быстрее бы закончить, освободить место для следущего продукта…
Cveto4ek 22 марта 2016, 21:22
как же все индивидуально… а меня пока устраивает по всем параметрам
Breeze2 24 марта 2016, 22:19
Под таким впечатлением от вашего поста… Ходила 3 дня, сегодня схватила эликсир не задумавшись-знаю эту марку с очень хорошей стороны, пробовала несколько продуктов. Думаю, что этот тоже понравится, обязательно отпишусь.
Cveto4ek 25 марта 2016, 07:24
спасибо)) буду ждать :)
Arseneva 25 марта 2016, 09:23
Это на самом деле хорошая штука! Использовала около трех бутылок. Эффект очень похож на знаменитый Керастаз Термо-уход Nectar Thermique:) Еще у них неплохие бальзамы из технической линии.
Cveto4ek 26 марта 2016, 07:54
спасибо за отклик :) похоже, у этой сыворотки все же больше поклонников, чемтех, кто остался недоволен :)
cat_woman 28 марта 2016, 21:59
Шикарно! Завтра же начну обзванивать сети магазинов проф.косметики на его наличие)
С маркой знакома, мне делали их смывку (возвращалась из шоколада в свой русый) — ужас ужасный) но, думаю, все смывки примерно одинаково действуют) тем более марка очень недорогая)
Cveto4ek 29 марта 2016, 22:04
надеюсь, вам понравится этот эликсир :)