12.02.2016

Комплексный уход за волосами от AlpStories

Добрый день, дорогие девушки.

Сегодня у меня для вас будет органический уход от итальянского бренда AlpStories.

Фотография:

Название продукта: AlpStories Organic Shampoo Aloe Vera

Развернутое мнение: Как я люблю органический уход, но в меру! Иногда, я балую свои волосы «старыми добрыми» силиконами. Сегодня речь пойдет о неплохой линейки от компании AlpStories.

Баночка обычная, объемом 200 мл. У нее очень органическое оформление: белая с зелеными вставками и с изображением алое. Можно увидеть значки 0% парабенов и слс, органическая косметика и знак, что косметика не тестируется на животных. На упаковке нет ни одного русского слова. Есть наклейка, с переводом на английский язык.

Баночка похожа, на тоник, имеет прозрачную крышку с серебряной каемкой. Дозатор сделан, как у тоника.

Запах приятный, чувствуется аромат трав, свежий и легкий. При нанесении на волосы аромат усиливается, пены образуется не очень много. Но после промывания головы большим количеством воды, аромат все равно остается! Несколько часов (при распущенных волосах) запах душистых трав будет вас преследовать.

Шампунь прозрачный, мягкой текстуры, которая быстро вспенивается, не липнет к рукам.

Расход не совсем экономичный, скорее быстрый. Так как шампунь органический, пены дает мало, то будет казаться, что продукта мало, поэтому будете давить на баночку сильнее и продукта получать много.

Теперь по свойствам: волосы очищает до приятного скрипа, загрязняется голова примерно через 2 дня (часто и долго ношу шапку).

Волосы мягкие и гладкие. Отлично очищает волосы. Смывается быстро и легко.

Цена: 1100

Название продукта: AlpStories Organic Hair Conditioner Aloe Vera

Развернутое мнение: Аромат, значки и оформление один-в-один, как у шампуня.

Дозатор, также как и у шампуня похож на дозатор тоника.

Консистенция, немного мягче. Продукт не пенится, белого цвета, немного с блеском. Расход намного меньше, чем у шампуня.

Составы у средств хорошие, чистые.

Волосы не встают «антеннами», очень мягкие и сияющие. Кондиционер отлично питает и увлажняет волосы. Я люблю использовать этот продукт не только с парным шампунем, но и с другими брендами, даже неорганическими, работает отлично!

Цена: 1100

Название продукта: AlpStories Cold Pressed 100% Pure Organic Argan Oil

Развернутое мнение: Это средство многофункциональное. Но я предпочитаю использовать его только для волос (пробовала и на лицо, и на шею, и даже увлажнять отдельные части тела). На волосах работает лучше всего.

Баночка очень тяжелая, из толстого матового стекла. С бело-зеленой этикеткой и все теми же значками органики и 0% парабенов. Кстати в продуктах нет синтетических добавок и ароматизаторов.

Помпа — самая удобная, что я когда — либо пробовала! Она золотого цвета, с вытянутым носиком. Она не западает, продукта дает достаточно. Очень удобно с таким носиком распределять масло по проборам.

Крышка очень хрупкая, на ней быстро появляются трещины, если уронить колпачок или ударить.

Продукт жирненький, но легче, чем репейное масло. Запах масляный, немного напоминает льняное масло. На обратной стороне баночки, между краями этикетки, видно сколько средства еще осталось. Расход средний, я бы не сказала, что быстрый или экономичный.

Использую масло каждую неделю, бывает добавляю в различные маски (делаю по 2-3 масляные маски в неделю).

Я наношу иногда только на корни, а иногда и на все волосы и кожу головы. Отлично стимулирует рост волос и снижает выпадение. Волосы стали более ухоженными и здоровыми.

Цена: 1500