Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Красивые волосы
16 февраля 2011, 20:11
Красивые волосы

Ах, эти кудряшки!

16 февраля 2011, 20:11
Добрый вечер, очаровательные и привлекательные!

Это мой первый пост и я решила начать с волос. Поделюсь с Вами своим опытом по уходу за вьющимися волосами. Очень надеюсь, что мой опыт будет полезен. И так вот, что стоит в данный момент на моей полке в ванной комнате:

Восстанавливающая маска Proedit Curl Fit Treatment от Lebel
От производителя: Для тонких, вьющихся, сухих и непослушных волос.
Восстанавливает и укрепляет волосы.
Возвращает волосам природную пластику.
Способствует формированию текстуры и объёма волос.
Защищает от УФ (SPF 15).
Состав: экстракт семян подсолнечника, керамиды, гиалуроновая кислота, пшеничный протеин.
От меня: Много я прочила отзывов про данную масочку, и на основании моря бурных восторгов я решила ее все –таки приобрести. Опробовала сразу же. Впечатления двойственные. У меня вьющиеся волосы и представьте мое разочарование, когда вместо привычных кудряшек, я увидела и ощутила просто волнистые волосы! Очень надеюсь, что после очередной помывки все вернется на круги своя. Такое эффекта я пытаюсь добиться каждый раз, когда пытаюсь выпрямить волосы феном (последнее время делаю это очень редко, волосы жалко, да и кудри мои меня очень радуют ) Шампунь предполагает создание дополнительное объема, однако мои волосы после мыться даже самым обычным шампунем гораздо пышнее и объемнее, а тут возникло даже такое чувство, что волос осталось совсем чуть-чуть. Я думаю, что это из-за того, что маска разглаживает волосы и убирает пористость, а за счет нее волос на ощупь больше. Но есть и плюсы:. волосы стали глаже, мягче. Первый раз расчесывание было легким, без запутывания на концах.
Мой вывод: для моих вьющихся волос она не подходит. Я бы ее охарактеризовала как анти-вьющуюся. Поэтому буду использовать только тогда захочется походить с прямыми волосами.
Оценка: 4 с минусом.

Маска для волос тройного действия REVIVOR Intensive Therapy
От производителя: Насыщенная 19 активными биокомпонентами, маска для волос предназначена для интенсивного восстановления, питания и укрепления волос. Это настоящий праздник для ослабленных, поврежденных, блеклых и пересушенных волос, которым она моментально возвращает блеск и силу (картинка с www.belcosm.at.ua/shop/ukhod-za-volosami).
От меня: Это маску я несомненно буду покупать снова и снова. Божественный аромат и как результат мягкие и блестящие волосы. Несмотря на то, что это бюджетный вариант, качество великолепное. Видимый и ощутимый результат.
Моя оценка: 5 +++++

Увлажняющая маска Beauty Formulas Avocado Treatment Wax
От производителя: Эффективно питает и укрепляет волосы, улучшает состояние кожи головы, придает блеск и здоровый вид.
От меня: Иногда кажется, что от маски «ни жарко ни холодно». Это именно про нее. Изменений не ощущаю.

Арома-бальзам против выпадения волос REVIVOR Intensive Therapy. Смываемый.
От производителя: Арома-бальзам для интенсивного ухода за слабыми, склонными к выпадению волосами. Основан на трех маслах, 9 экстрактах растений и провитамине В5, которые питают луковицы волос, способствуют усилению кровоснабжения, и обеспечивают условия для здорового состояния кожи головы (картинка с www.belcosmetics.com/shop/tag/Bielita/page-11/).
От меня: Вообще я фанатка продукции данного производителя. Данная маска была куплена, когда выпадали волосы, теперь покупаю ее постоянно. Волосы от нее хороши! От выпадения также помогает.
Оценка: 5+++++

Ну и напоследок мои волосы:
Всем спасибо за внимание. Ко мне на «ты».
Наталья

valentina1991 16.02.2011
У вас такие задорные кудряшки!
+ вам)) жаль, что у меня волосы не то, ни сё, поэтому вряд ли мне что то подойдет!
Natalkin 16.02.2011
Спасибо! ко мне на «ты»! Все маски подходят для любого типа волос, кроме Lebel. Попробуйте Revivor, у них отличное соотношение цены и качества, я ими пользуюсь уже какой год!
KaterinaB 16.02.2011
Сама не так давно открыла для себя марку Revivor =) Цена просто смешная, а эффект великолепный!!! ))) Теперь попробую средства Revivor из Вашего (ой, твоего  ) поста, спасибо =)
Dankolight 16.02.2011
Мне пригодился ваш отзыв о первом средстве — о том, что способствует выпрямлению вьющихся волос. Спасибо.
А как долго длится эффект? И где вы покупали?
Natalkin 17.02.2011
Пока держится чуть меньше недели, после двукратного мытья волос. Волосы остались такими же гладкими. Покупала я его в салоне красоты, в который обычно хожу. Цена 1400 р.
ledis84 17.02.2011
Какие красивые волосы!!! у меня тоже кудрявые, но не такие(((( а как стог сена, никак не могу с ними справиться((((
Natalkin 17.02.2011
Я вас так понимаю! У меня тоже не идеально лежат. Может Вам тогда попробовать Lebel, только советовала бы Вам попробовать сначала на пару прядок, а то вдруг что… Говорят маска Shisiedo помогает укратить такие волосы, это моя следующая покупка.
ledis84 17.02.2011
извините, а что такое Lebel?
Natalkin 18.02.2011
Простите, забыла написать производителя! Уже исправила. Lebel- это японский производитель косметики для волос. Первая маска, это как раз от них. Они также предлагают известную салонную процедуру «Счастье для волос».