Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Красивые волосы
15 марта 2010, 20:35
Красивые волосы

Домашние рецепты Крем-маска для волос Шелковая

15 марта 2010, 20:35
Домашние рецепты Крем-маска для волос Шелковая

Хочу поделиться мегабюджетной находкой. Купила из-за обещания быстрого роста волос (надо отращивать не слишком удачную стрижку).

От производителя:
Шелковая» маска с повышенным содержанием природных компонентов и витаминов в своем составе активизирует обменные процессы в коже головы, улучшает кровоснабжение корней волос. Протеины шелка и витаминный комплекс обеспечивают определяющее направление в комплексном уходе за волосами.
Витамин РР улучшает состояние волосяных луковиц, стимулирует обменные процессы в корнях. Витамин B5 восстанавливает поврежденную структуру волоса, укрепляет корни. Витамин С стимулирует кровоснабжение клеток кожи головы, обеспечивает интенсивный рост волос.
Протеины шелка добавляют волосам упругости, защищают их от потери влаги и ломкости, делают волосы гладкими и блестящими.
Цена: около 100 рублей

Отзыв:
Маска нежно-розового цвета, текстура кремовая, запах цветочный и на волосах не остается.
Производитель предлагает наносить маску на 2-3 минуты после мытья, но я наношу на 30-40 минут под пленку. Немного расскажу о моих волосах: тонкие, некрашенные, легко путаются. После маски волосы на ощупь действительно как шелковые, не путаются, не жирнятся быстрей (хотя наношу в основном на корни), блестящие, хорошо укладываются. Использую три недели и волосы действительно растут быстрей, появился подшерсток.
Вполне достойная маска за смешные деньги, можно и поэкспериментировать.

ledis84 15.03.2010
хм, не очень я доверяю этим домашним рецептам, но доверюсь Вам и на днях попробую. может тоже расти начнут :-)))
Lelya 15.03.2010
Действительно, за такие деньги можно попробовать! Спасибо за наводку! :)
letri 15.03.2010
если честно я сама не слишком доверяю, так как другие средства (маски Агафьи например) сушили и спутывали волосы, но эта маска свою цену с лихвой оправдывает:)
zveruga 15.03.2010
3 недели и уже подшерсток? это прям чудо какое-то. А вы кроме этой маски ничем не пользовались, витамины может какие, массаж?
letri 15.03.2010
Комплексно. Аевит и еще одна крем-маска — с маслом страуса эму:) Я конечно не представляю технологию извлечения маска из эму, но она также обещает рост волос, напишу о ней. Я просто этой чаще пользуюсь.
medvedko 16.03.2010
простите, а АЕВит Вы как применяли — внутрь, или на волосы?
а то я слышала про масляные компрессы из витамина Е на кожу головы, которые тоже говорят хороши для роста волос.
letri 16.03.2010
внутрь. по 2 капсулы в день. Но я пила по назначению врача
renata 16.03.2010
ну я использовала эту маску… эффекта ноль! конечно мысль материальна и может я просто слабо верила!!! когда у меня денег лишних нет я иногда покупаю такого рода продукты а в итоге думаю ну и зачем!!! лучше просто оливковым маслом помазать… хотя бы какие то плюсы
Katrinka 27.08.2010
Уже не первый раз читаю хвалебный отзыв об этой маске.