Красивые волосы

Маска для волос от Egomania Professional Keratage Nutritious Treatment Mask For Very Dry Colored Damaged Hair - Маска «Ультрапитание» для очень сухих, окрашенных и поврежденных волос

Масок много не бывает! Это мое оправдание при покупке очередной маски( сыворотки, бальзама, масла для волос)
Сегодня вас познакомлю с очередной своей маской для волос. На этот раз это от полюбившейся мне марки Egomania.

Маска представлена в красной пластиковой баночке, объемом 500мл. Самое то для моей длины!

На сайте производителя указано, что маска содержит уникальный комплекс-Кернокс-Д на основе минералов Мертвого моря, экстракта граната, масла примулы и шиповника укрепляет структуру окрашенных волос, защищает их от пересушивания и замедляет процесс старения.
Экстракты ромашки и граната запечатывает кутикулу волоса.Ph 2.9.Защищает от повреждений, УФ и хлора. Не подходит для нормальной и жирной структуры волос.(почему?)
Под крышкой есть защитная мембрана
Сразу скажу, что маска крутая, а именно:

-Имеет густейшую плотную консистенцию, что позволяет экономить продукт
-Маска имеет приятный сладенький аромат

-Распределяется легко, скользит по влажным волосам, буквально обволакивая и окутывая каждый волосок.

-Выдерживаю на волосах как указано 20 мин, и затем смываю.
Во время промывания волос они буквально рассыпаются под пальцами.

-После сушки волосы очень блестящие, живые, не утяжеленные, имеют приятный аромат и очень мягкие.

Иногда я использую маску как бальзам, то есть держу на волосах не более 5 минут, смею заверить вас, что эффект такой же как и от более продолжительного использования.
Наношу маску до 3 раз в неделю, но впереди жаркое лето, поэтому сведу кол-во применений до 1раза, Думаю, что этого вполне достаточно для того, чтобы напитать волосы и сделать их блестящими и послушными!

Здоровская маска, отличный эффект и консистенция-обожаю такие насыщенные, густые маски!

А теперь посмотрите на волосики после применения этой маски(дополнительные средства по уходу за волосами не использовались.)

Срок использования около 2.5 мес по 3 раза в неделю
Оценка 5
Цена 2076р

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Предположу, что ответ на ваш вопрос в том, что она не подходит для нормальной и жирной структуры волос по причине минерального масла в составе: такие волосы будут неимоверно быстро жирнится от этой масочки…
П.с. Волосы у вас загляденье!!)
Ой, слишком много шумихи вокруг этого минер.масла) Но ведь жирным волосам тоже необходимо увлажнение и питание!
Спасибо большое за комплимент!
Минеральное масло не метаболизируется, накапливаться имеет свойство. Матерый состав для нормальных волос- в первых позициях глицерин и минеральное масло- только хардкор
Ни разу не встречала такую ни в отзывах, ни наяву. А по описанию мне бы она подошла
Рада, что познакомила вас с ней! Приобретайте и пользуйтесь наздоровье!
Угольно-черный так же капризен как яркий блонд… как я Вас понимаю. За обзор, спасибо! Я маньяк средств для волос, у меня все посты только о них.
А я последние месяцы подсела на конкретный уход.Скупаю все подряд!
Посмотрите мои посты))) Я такая же)))