02.05.2015
19830

Уход, изменивший мои волосы! Goldwell.часть 1

Приветик, мои дорогие читатели!
Честно скажу, что используя массу различных брендов по уходу за волосами, меня уже ни чем не возможно удивить… как же я ошибалась.
Сегодня я вам расскажу про шампунь и бальзам для волос, после которых я заставляю всех домашних трогать мои волосы и убедиться в том, какими мягкими они стали!
Погнали!

Goldwell Inner Effect Repower&Color Live Shampoo

Шампунь традиционно находится в 250 мл бутылочке с информацией на нескольких языках.
Это вся информация на обороте+состав.
Бутылек имеет очень интересный дозатор. Для того чтобы получить порцию шампуня необходимо всего лишь провернуть крышку по часовой стрелке( кайфуя от характерных щелчков) и вылить необходимое количество средства.

Смотрите, крышка в закрытом состоянии
В открытом
Шампунь имеет густую гелевую текстуру, прозрачного цвета.
Аромат легкий, косметический, для меня очень приятный И самое главное, что долгое время остается на волосах.
При нанесении образует густую, мелкопористую пенку, которая отлично очищает кожу головы и волосы.
Расход у шампуня не велик за счет высокого пенообразования, что меня очень радует. После смывания и сушки(а делаю я это каждый день), волосы рассыпчатые, чистые, с нежным ароматом и самое главное, не вызывает зуд кожи и не сушит волосы.
Прекрасный шампунь! Даже не знаю что еще сказать о нем. Для меня главным действием в шампунях, как я уже говорила, является отличные очищающие свойства, а об остальном позаботятся маски и бальзамы.
Что я отметила по прошествии времени, это то, что волосы без использования бальзама стали очень мягкими, легкими, блестящими! Это невероятно! Впервые я в восторге от шампуня без использования дополнительного увлажнения! Мама тоже его высоко оценила, сказав, что волосы после него очень мягкие( она использует лечебные шампуни)
Срок использования месяц каждый день
Оценка 5+++
Цена ок.1100р

Goldwell Dualness Rich Repair Anti-breacage conditioner

Бальзам находится в 200 мл тубе с такой же информацией на обороте как у шампуня.
Открывается нажатием на «попку» и получаем бальзам.

Закрыто
Открыто
Бальзам имеет кремово-гелевую текстуру, кремового цвета с нежным ароматом.

Наношу на длину волос, распределяю и пока я занимаюсь в душе другими процедурами по уходу он находится и работает на волосах. Бальзам отлично распределяется и обволакивает каждый волосок. Во время смывания волосы просто струятся от гладкости и мягкости.
После сушки( не более 10 мин под полотенцем, затем пока крашусь они сохнут естественным путем и досушиваю феном)
Волосы после применения настолько живые, гладкие и мягкие, что я просто не верила в такую возможную мягкость моих волос!
Безумно порадовала меня эта линейка и в скором времени вас ждет обзор других средств этой марки!
Срок использования ежедневно ок.месяца
Оценка 5
Цена ок.1250р

NadiaS 02 мая 2015, 18:21
Скажите пожалуйста, а свои волосы у вас по природе гладкие или вьющиеся? Не совсем понятно, шампунь указан как для объема, а дает гладкость. Как он влияет на пушистость волос, если у вас такая имеется? Я вот боюсь покупать для объема, т.к. становлюсь совсем одуванчиком ))
SIRELIS 02 мая 2015, 18:25
У меня они не вьющиеся. Одуванчиком вы с ним не станете, мне кажется, что он немного обладает кондиционирующим эффектом. Я не верю во все эффекты, типа: объем, разглаживание кудряшек и тд)))))Немного другую функцию должен выполнять шампунь) А в этом меня поразило то, что даже без бальзама волосы мягчайшие, не пушатся, не электризуются и хорошо расчесываются
ksunia 02 мая 2015, 18:36
Спасибо за интересный обзор. Я как раз подбираю что-нибудь новенькое для волос, присмотрюсь пожалуй к этой парочке:)
SIRELIS 02 мая 2015, 18:39
Да не за что благодарить! Выберите свою серию у этой марки(там есть что выбрать) и пользуйтесь с удовольствием!
AnastasiiaS 02 мая 2015, 20:17
Шампунь не пробовала. Спасибо за пост! А вот кондиционер-да. У меня шампуньи кондиционер по 1,5 литра были. Сейчас добиваю остатки шампуня:))
SIRELIS 02 мая 2015, 20:18
Кондиционер этой марки? Не поняла… шампунь не пробовали, но было 1.5 литра)
AnastasiiaS 02 мая 2015, 21:49
линейки как кондиционер с Вашего поста. Rich repair. Было дуо. Забыла указать.
Klavas 02 мая 2015, 21:46
Когда очень давно пробовала шампунь и кондиционер этой марки впечатления самые приятные, спасибо что напомнили, кондиционер наверно повторю
SIRELIS 02 мая 2015, 21:49
А я очень хочу продолжить знакомиться с маркой и далее) Скоро вам расскажу про укладочные и уходовые средства!
Mari909 02 мая 2015, 22:32
Катя, я очень уважаю Голдвелл. Уже полтора года крашу волосы эллюмен. И я в восторге! И пользуюсь шампунем и бальзамом из серии элюмен. Есть еще маска и крем для кончиков из серии rich repair. Маска сильно проигрывает моей любимой от Мороканойл.
SIRELIS 02 мая 2015, 22:34
Я недавно была в салоне на стрижке и наш крутой мастер нахваливал их краски, но мне не довелось еще попробовать. И маски у меня тоже нет((
Mari909 03 мая 2015, 01:09
Краски очень крутые! Я пробовала и колоранс и элюмен. Они не вредят на самом деле волосам. От элюмен гладкие и блестящие, значительно меньше ломаются по длине и пушатся. Получается красивый цвет+ эффект ламинирования. Смывается, конечно. Но как и все краски. Вообщем, моя любовь)
SIRELIS 03 мая 2015, 08:45
Блиииииин, я тоже теперь хочу! А по цене они как?