Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.04.2015
11423

Бальзам-кондиционер с маслом брокколи от Мастерской Олеси Мустаевой - одно из самых любимых средств за последнее время

Всем привет!
Продолжая рассказывать свое мнение о продукции Олеси Мустаевой, я не могу не рассказать об этом замечательном средстве.

Название продукта: бальзам-кондиционер с маслом брокколи от Мастерской Олеси Мустаевой

Упаковка: круглая баночка из темного пластика с откручивающейся крышкой — 120 гр.



Когда я впервые его открыла, я увидела бальзам таким:

Состав: вода очищенная, эмульсионный комплекс, глицерин растительный, молочная кислота, экстракт жимолости японской, масло семян брокколи, масло карите, дельта-глюконолактон, эфирное масло апельсина сладкого, эфирное масло иланг-иланг, смесь токоферолов, бета-ситостирол, сквален.

Как всегда на уровне. Тем более, что все продукты данной марки не тестируются на животных.

Вид продукта: белый кремовый бальзам средней густоты, на вид легкий, не как маски, которые при переворачивании не вытекают и переливаются.


Запах: я в нем чувствую цитрусовый аромат с кислинкой. Это может быть и эфирное масло апельсина, и кислинка от жимолости в составе. Пока маска нанесена, запах ощущается сильно, но приятно. А на волосах потом его я не ощущаю. Но запах неповторимый и для меня — потрясающий!

Эффект: смываешь бальзам-ощущаешь руками гладкость. Но сам эффект сложно передать фотографией. Волосы очень хорошо расчесываются. Так как давно у меня не расчесывались. Очень мягкие на ощупь. Пушистость никуда не девается, потому что она у меня от природы и от растущих новых волос разной длины, но при всём при том, волосы очень и очень блестят.


Экономичность: у меня с недавнего времени волосы до плеч и мне хватает на все волосы буквально чайной ложки. Поэтому конкретно для меня бальзама точно хватит надолго. У кого волосы длиннее, у тех и расход скорее всего, будет больше.

Данный бальзам мне понравился, наряду с другими средствами данного производителя. Я его рекомендую всем, кто любит натуральную косметику.

Цена: 320 рублей

Срок тестирования: 2 месяца

Оценка: 5 из 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 21 апреля 2015, 21:46
волосы просто великолепны   и вообще отдельный респект за фото волос :)
chebick 21 апреля 2015, 21:54
Спасибо! Мне очень приятно такое читать!
Xtep 21 апреля 2015, 21:55
Спасибо за фото результата!
Ansejour 21 апреля 2015, 22:11
Много слышала хороших отзывов на нее, спасибо за обзор, надо попробовать) пс: волосы прекрасны
chebick 22 апреля 2015, 10:39
Ну прям захвалили! Спасибо всем!  
LesYA86 22 апреля 2015, 12:13
Очень люблю Олесю в последнее время. Уже скупаю потихоньку уход от них. А шампунь вы какой используете? Все таки мне страшновато на брусочки переходить.
chebick 22 апреля 2015, 12:59
Сейчас ее розмариновый тестирую. Амлу до этого пробовала
LesYA86 22 апреля 2015, 13:01
Про Амлу ваш пост прочитала. Наверное с него и начну и с бальзама
chebick 22 апреля 2015, 13:05
подбирайте под тип кожи головы по описанию на сайте! И наносите пену только на корни, а бальзам на кончики и будет вам щастье!))
LesYA86 22 апреля 2015, 13:09
Амла для окрашенных, да еще и обещает цвет удерживать. продукт для меня новый и необычный. А для лица не используете косметику Олеси?
chebick 22 апреля 2015, 14:33
использую. дневной, ночной, для век, масла скоро буду на лице тестировать, масло для умывания.
Klavas 22 апреля 2015, 12:20
Наконец то пост про этот ТОП продукт. Возможно с него необходимо начинать знакомство с маркой. Пишите нам обо всех средствах от Олеси- все очень интересно и полезно как оказывается:) Спасибо.
chebick 22 апреля 2015, 13:00
Конечно, конечно! В общей сложности у меня 22 ее продукта. Думаю из них только об эфирках не смогу сформулировать точное мнение. А о том, что имеет косметический эффект обязательно напишу!
Mashka-Bukashka 03 мая 2015, 20:51
Спасибо Вам большое за ваши посты. Благодаря Вам я тоже прикупила себе и твердый шампунь с амлой, и этот бальзамчик. А еще я накапала в этот бальзамчик масло брокколи (очень полезно волосикам). Волосы просто волшебные. Блестят, хорошо укладываются. Спасибо Вам большое еще раз!
chebick 05 мая 2015, 11:25
Очень приятно читать такие слова! Спасибо Вам!
Свежие обсуждения в Чилауте
Альтернатива лосьона-пилинга для тела0Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной3Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод...