30.01.2011

История моей любви к японцу

Девочки, сегодня я хочу открыть вам одну свою тайну, я влюбилась…
С первого взгляда, с первого вдоха, с первого прикосновения…
Вроде бы ничего удивительного, но моими избранниками стали сразу три продукта и я даже не собираюсь выбирать из них кого-то одного.
Итак, знакомьтесь
1. Shiseido Shampoo with tsubaki oil EX 400ml от производителя: Шампунь для волос с маслом tsubaki.Шампунь для ухода за сухими, секущимися волосами. Содержит удивительное по свойствам масло камелии. Шампунь обогащён витаминами С и группы В, которые восстанавливают структуру волос и придают им силу и блеск. Восстанавливает внутреннюю структуру повреждённых волос, компенсирует потерю естественной влаги, препятствует появлению секущихся кончиков, повышает прочность и эластичность. Обладает утончённым ароматом камелиевого меда
состав: вода, лауреат сульфат натрия, кокоилметилтаурин, таурин натрий, кокоанфоацетат натрия, кокамидпропилбетаин, дистеарат гликоля, DPG, кокамид МЕА, сорбитол, хлорид натрия, гидроксиэтиловая мочевина, поликватерниум — 7, масло семян камелии, диметикон, лимонная кислота, гидроксипропилтримониум хлорид из плодов рожкового дерева, сополимер, EDTA-2Na, лауроилметил таурин натрий, кокоилглутаминат натрия, глицерин, BG, кокоилфрнининэтил РСА, феноксиэтанол, бензонат натрия, отдушка, краситель желтый.
от меня: шампунь отличный, прекрасно пенится, расходуется ооочень экономично. Запах такой ненавязчиво-цветочный. Видимо так благоухает камелия. Уже во время мытья волос становятся мягкими, шелковистыми. Производитель пишет, что шампунь для сухих волос, я, обычно, беру шампуни для нормальных и жирных. В этот раз решила рискнуть, так как со своими вечными экспериментами иссушила волосы. И не ошиблась, результат меня очень порадовал. Даже муж заметил, что волосы стали мягкими и блестящими. Для меня это показатель, так как, обычно, пока я его в лоб не спрошу, сам он ничего не заметит. Итог таков, из всех опробованных мною средств, как из люкса, так и из масса, этот чудо шампуньчик занял первое место в моем сердце))) Надеюсь наша любовь будет долгой и взаимной)))
оценка: 5+
2. Kurobara Tsubaki Oil Чистое масло камелии
от производителя: Натуральное масло японской камелии обладает питательными, защитными и успокаивающими свойствами. Его компоненты глубоко проникает в структуру волос, восстанавливает поврежденные участки, питают волосяные луковицы, что препятствует выпадению волос. Маска надежно защищает от потери влаги, предохраняет от сечения и расслоения, сохраняет здоровый блеск и гладкость волос. Придает волосам стойкий объем. Кокосовое масло укрепляет, питает волосы, придает им блеск. Волосы становятся густыми, легко расчесываются и приобретают приятный аромат цветов и фруктов.
сосав: вода, минеральное масло, вазелин, полисорбет-60, стеариновая кислота, полипропиленгликоль, цетес-6, цетиловый спирт, глицерин стеариновой кислоты, масло камелии, масло из семян чая, триэтаноламин, отдушка, парабен, этиловый спирт.
от меня: девочки, я готова этой маске петь оды! Шикарная масочка, густая, немного маслянистая. Волосы после нее струятся как шелк, замечаю за собой, что постоянно трогаю их руками, наслаждаюсь прикосновениями. Наношу минут на 10, хочу попробовать оставить подольше и под полотенце. Надеюсь, что со временем эффект останется прежним, тогда я готова ей не изменять. Единственное, в составе много спирта, но я ей это прощаю.
оценка: конечно 5++++

3. Shiseido conditioner with tsubaki oil EX 220 мл
от производителя: Кондиционер для волос с маслом tsubaki.Кондиционер с маслом камелии предназначен для тонких, сухих, тусклых и повреждённых волос. Кондиционер обогащён витаминами С и группы В, которые восстанавливают структуру волос и придают им силу и блеск. Компенсирует потерю естественной влаги, препятствует появлению секущихся кончиков, повышает прочность и эластичность. Кондиционер обладает антистатическим действием, предохраняет волосы, обеспечивает легкость при расчёсывании. Обладает утонченным ароматом камелиевого меда.
состав: Вода, DPG, сорбитол, гидроксиэтиленовая мочевина, поликватерниум-7, масло семян камелии, диметикон, лимонная кислота, гидроксипропилмониум хлорид из плодов рожкового дерева, сополимер, EDTA-2Na, лауролметил таурин натрий, кокоилглютаминат натрия, глицерин, BG, кокоиларгеинэтил PCA, феноксиэтанол, бензоат натрия, отдушка, краситель красный
от меня: пользуюсь всеми тремя продуктами одновременно, получаю эстетическое удовольствие от мытья головы и от результата. Отдельно от маски кондиционер еще не использовала, но думаю, что результат не разочарует. Запах такой же как и у шампуня, камелиями)))
оценка: 5

Всем спасибо за внимание, Ирина

lena_ox 30 января 2011, 18:54
волосы у вас прекрасные!
Litera 30 января 2011, 18:55
спасибо!еще бы портила бы их поменьше
lena_ox 30 января 2011, 19:08
а так и не скажешь :) вот мои волосы в таком случае вобще нельзя людям показывать…
Kseni4ka 30 января 2011, 18:55
Ваши волосы выглядят очень здоровыми)))
Litera 30 января 2011, 18:57
спасибо, ухаживаю как могу, хочу отрастить побыстрее.
murawka 30 января 2011, 18:58
Очень понравился пост.
Уже отплюсовалась.
Litera 30 января 2011, 19:02
спасибо!
Litera 30 января 2011, 19:05
японцы ловеласы, однако)))
я все через интернет-магазин заказывала
princesshelena 30 января 2011, 19:20
Понравился пост, спасибо!)
Litera 30 января 2011, 19:29
я рада, что понравилось! целый день с фотиком бегала)
Tonya 30 января 2011, 19:57
а что за инет-магазин если не секрет? а то очень масочка заинтересовала )))
Litera 30 января 2011, 20:06
в личке
ezik74 31 января 2011, 07:48
Можно мне тоже ссылочку? Результат отличный! Волосы просто великолепны!!!
ezik74 31 января 2011, 07:48
Все уже прочитала ниже ))) невнимательная я!!!
Sofya 30 января 2011, 20:52
А почему в личке? нам нельзя на тот магазин смотреть? Я тоже влюбляюсь в Шейсоидо все больше и больше, похоже, полностью перейду на их тени, вот бы еще палитра была пообширнее.
Я сама фанатею по волосам, бальзам и маску тоже хочу. Скажите, а в шампуне есть лаурил сульфат?
Комментарий удалён
Merlina 30 января 2011, 23:20
Потому что ссылки на магазины можно давать только с разрешения администрации, если магазины пользуются широкой положительной репутацией.
Поэтому проще спрашивать автора про магазин в личке. Думаю особого труда это не сотавит.
Fantazerka 30 января 2011, 20:52
Черепашка суперская
Katrinka 30 января 2011, 21:21
Захотелось попробовать шампунь и бальзамчик. Как раз недавно увидела их в магазине и как-то прям заинтересовалась. Так что пост очень актуален и полезен.
Litera 30 января 2011, 22:22
спасибо! попробуйте, думаю, что не разачаруетесь.
Merlina 30 января 2011, 23:24
Понравилось выражение Kurobara Tsubaki Oil Чистое масло камелии и само масло где-то в последних рядах… Но главное, чтобы работало)))
Никогда не видела такую косметику. Но я теперь знаю, где найти отзыв, если вдруг и я повстречаю вашего японца на своем пути
Unidea 31 января 2011, 12:27
Будьте любезны, адрес интернет-мегазина!
Litera 31 января 2011, 13:00
в личке
Christina_Guettler 07 февраля 2011, 14:30
Выглядят волосы отлично, а вот меня от этой серии моя родственница отговорила.
Litera 07 февраля 2011, 18:50
Спасибо! А почему отговорила? что в ней не так?)))
заинтриговала...)))
vatrushka 09 февраля 2011, 05:36
Ну вот, нашла Ваш пост, чтобы скзать огромное спасибо:))) После долгих раздумий в выборе ухода для волос, ваш пост стал последней каплей и я приобрела эту серию. Я очень и очень довольна. Мои тонкие волосы выгледят объемными и тяжелыми, причем не только сразу после мытья, а на протяжении всего дня. Запах просто превосходный, это мой запах на 100 процентов. В общем я довольная. Маску тоже заказала, она еще в пути, попробую- отпишусь. Скажите, а белую линию Вы не пробовали? По описанию они очень похожи…
Litera 09 февраля 2011, 12:31
Я очень рада, что тебе понравилась эта серия!(давай на ты?)
На самом деле ооочень достойный продукт, это первое знакомство моих волос с японской косметикой, больше пока ничего не пробывала, но обязательно попробую!!! Маска должна вообще очаровать, мне очень-очень она нравится!
izdaleka 09 февраля 2011, 06:18
Вот это да! Да я готова чем угодно мыть волосы, если результат будет -такой-. Только таких продуктов я у нас в продаже не видела…
Litera 09 февраля 2011, 12:32
У нас они тоже не продаются, дефецит(((
я через инет заказывала, если что скину в личку.