Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.01.2015
7252

Kativa Keratina tratamiento intensivo

Не обнаружив здесь отзывы на средства для волос марки Kativa, решила исправить эту несправедливость. Они действительно заслуживают внимания. Сегодня речь пойдем о маске Kativa с кератином для поврежденных и хрупких волос.
От производителя: Восстанавливающее средство для поврежденных и ломких волос великолепно смягчает и разглаживает материю волос. Регулярное использование маски укрепит структуру волос, подарит им здоровый блеск, гладкость и непревзойденное сияние.
Мое мнение: Лет с 15 веду постоянную войну со своими волнистыми пористыми волосами. Конечно же, как и большинство обладательниц волнистых волос, мечтаю о прямых гладких волосах. После месяца использования средств из линии Keratin марки Kativa я существенно приблизилась к идеалу!
Посмотрим на это чудо:
Маска приятного нежно-розового цвета, при нанесении легко распределяется по волосам, держать надо 10-15 минут, но я держу 3-5 минут из-за вечной спешки. При смывании ощущается мягкость и гладкость волос. Уже после первого применения я заметила невероятный блеск волос. По-моему, маска обладает накопительным эффектом, видимо за счет кератина, который проникает в структуру волоса, после месяца использования волосы стали лучше укладываться и совсем не пушатся. Маска волосы не утяжеляет, как часто бывает с питательными масками, при использовании всего комплекса средств из этой линии, я заметила, что я стала даже реже мыть голову, чем до использования. И самая главная причина, по которой я безумно люблю эту маску! У меня пропала необходимость стричь мои склонные к сечению кончики волос раз в месяц! Чтобы не быть голословной, посмотрим на волосы, которые не видели парикмахера уже два месяца
Кончики считаю самым главным показателем состояния волос
Срок использования: около двух месяцев 2-3 раза в неделю
Цена: 20-25 долларов, точную цену не помню
Оценка: 5++
Спасибо за внимание, в следующий раз расскажу о других средствах этой марки

Лучшее за месяц

Комментарии

RUS_Lana 21 января 2015, 14:26
была у меня такая маска, понравилась… вы напомнили, при случае надо повторить.
хорошо разглаживает сухие кудрявые волосы
Miss_Fim 21 января 2015, 14:40
А я вот подумываю еще другие серии попробовать у Kativa. Есть с арганой, макадамией и коллагеном