24.11.2014

Спрей-сыворотка для придания волосам объема Oscar Blandi Hair Lift Instant Thickening & Strengthening Serum

Оскар Бланди – не просто известный звездный парикмахер, он понимает истинные потребности волос. Бланди разработал линию по уходу за волосами, используя классические и современные ингредиенты, которые традиционно используются в его родной Италии.
Открыв свой собственный салон в престижном отеле Плаза на Медисон Авеню, Бланди приобрел огромный успех и стал самым востребованным мастером-парикмахером в Нью-Йорке и Голливуде. Его постоянными клиентами стали такие знаменитости как Дженнифер Гарнер, Джессика Альба, Джессика Бил и Келли Рипа.
Впечатляет?) Конечно, я не удержалась и была вынуждена нанести очередной удар по кошельку :)

Немного о себе: честно говоря, я всегда была недовольна своими волосами: они у меня мало того, что не густые, так еще и очень тонкие.
Распуская волосы, я буквально вижу, как они «прилипают» к моей голове, от самых корней. Очень быстро становятся жирными, обычно через 4-5 часов после того, как вымою их. Повезло, так повезло!

Я использую сыворотку Oscar Blandi Hair Lift Instant Thickening & Strengthening Serum на протяжении 4-х недель и готова поделиться результатами. (на фото)

Во-первых, волосы стали более блестящими и живыми, а во-вторых, я наконец получила тот самый долгожданный объем!
Шевелюра приобретает о-о-очень хороший объем у корней, волосы выглядят естественно)) Вместо обычной картины по вечерам теперь можно спокойно выйти в свет — объем держится + нет ни намека на прилипание у корней)
Минус в том, что получив такой эффект, я стала использовать сыворотку гораздо чаще, чем планировала изначально, поэтому флакон заканчивается быстрее, чем хотелось бы :( Но оно того стоит.

Мне очень понравилась сыворотка, и пахнет она приятно. О текстуре: очень мягкая, спокойно наносится и на влажные волосы, чуть подсушенные полотенцем, не утяжеляет.

Обычно волосы без укладки и без приложенных усилий уже к вечеру висели паклей, мне приходилось мыть голову каждый день, сейчас я стала мыть через день, иногда и реже, считаю это большим плюсом.

Цена: 30 $
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+

На очереди следующий продукт, я не смогла устоять, прочитав отзывы, решила, что обязана попробовать сыворотку с маслом жасмина.

Diana707 24 ноября 2014, 16:27
Для меня тема актуальна)А у Вас какая длина волос? Вы их укладываете или просто сушите?
Tarsier 24 ноября 2014, 16:33
Удлиненное каре, если вбить в гугле, то как раз много фоток, которые похожи на мою стрижку)
Волосы у меня очень тоненькие.
Я просто сушусь, не укладываюсь, поэтому для меня так важно, чтобы был объем, хороший фен + сыворотка.
drobysheva 24 ноября 2014, 16:33
Интересно. А можно фото волос?
Tarsier 24 ноября 2014, 16:38
Дайте почту, покажу фото :)
Tarsier 24 ноября 2014, 16:45
написала в личку :)
palindroma 24 ноября 2014, 23:35
Для меня тоже очень актуальная проблема, и стрижка тоже удлиненное каре. Вечно в поиске средств против жирности (маленькая победа — иногда мою голову через день, и на второй день все еще прилично) и объема. Есть любимцы, но мы ведь всегда в поиске совершенства :) Надо попробовать)
Хотя мне тоже в посте не хватило фото — волосы с сывороткой и без.