27.10.2014

PharmaMed Naturals Lady`s formula. Витамины для волос, кожи и ногтей. Усиленная формула

Здравствуйте, девушки!
Делюсь с Вами своими впечатлениями о витаминах Lady's formula.

В упаковке 60 таблеток. То есть 4 пластины, на каждой из которых по 15 штук. Рекомендуется принимать по 3 таблетки в день во время еды. Это мне не очень нравится, потому, что во время еды пить в принципе нежелательно. И я так не делаю. Но ради витамин… 20 дней пришлось потерпеть
Витамины по своему размеру очень большие, мне глотать их немного тяжело, поэтому либо разламываю, либо кладу поближе к основанию языка. Привкус у них травянистый, вполне терпимый. Кому интересна коробочка, кидаю фото со всех сторон.

Теперь собственно о результате.
Спустя две недели на лице появилось множество прыщей  , к тому же с цветом лица к лучшему ничего не изменилось. Общее состояние кожи стало как-то хуже. Не критично, но все равно не то. Появился какой-то грязный оттенок. Попринимала две недели, потом на неделю уехала из страны, забыла витамины дома и о чудо — все прыщи прошли, кожа очистилась, цвет лица стал ровный и красивый. Выпадение волос сюда приписывать не буду, сошлюсь на осеннюю линьку. НО то ли от витамин, то ли от моего шампуня, то ли от легкой руки парикмахера, то ли от дня, в который я подстригалась, волосы у меня выросли за 2 недели почти на 5 см. Поэтому не знаю, чему отдавать честь. Зато ногти у меня укрепились и отросли прилично. Не слоились, но ломались.
Прибавления энергии или апатии я не заметила.
В общем витамины мне не помогли.
Но это только мне, а как поведет себя Ваш организм — знает только он.

Оценка: 3+
Срок использования: 3 недели
Цена: 779 руб. за 60 шт.

mermaid 27 октября 2014, 03:22
Не так давно закончила свое лечение, в ходе которого я принимала таблетки «во время еды», я пошутила своему врачу «может мне их лучше в суп покрошить, чтобы равномерная дозировка была», посмеялись и мне объяснили, что также можно незадолго до или сразу после.
Ну а если не шутить, то такое побочное действие — это совсем не смешно. Лучше находить нужное в натуральных продуктах (именно поэтому я сейчас орешки за щеку толкаю)
Фаина Комиссарова 04 декабря 2018, 05:57
Орешки не орешки, а на одних орехах далеко не уедешь, если хочешь восстановить быстро волосы и ногти. У меня с ледис формулой проблем нет, второй месяц принимаю и пока эффект мне нравится
Надежда Найда 22 марта 2019, 05:22
Без дополнительного использования витаминов никуда, хоть орехи целыми днями жуй, хоть овощи. Я всю жизнь питалась правильно, но меня это не спасло от выпадения волос, пока не начала принимать этот комплекс волосы сыпались как листва…
drobysheva 27 октября 2014, 09:58
Не знаю, может у меня предвзятое отношение, но не покупаю витамины в наших аптеках… Толку всегда от них ноль.
valeriya_indoor 19 октября 2017, 10:30
ну, шансы есть, но тоже в них не сильно верю и заказываю витамины (например, с любимого айхерба).
Ivona ivona 19 декабря 2018, 17:46
Простые витамины тоже не люблю, а вот витаминные комплексы это крутая вещь, пока для кожи, волос, ногтей принимала только 1 раз, но в планах еще курс, так как результат все-таки хороший после этого комплекса
Joy 27 октября 2014, 11:21
Я часто пью витамины. Многие пробовала, но не эти. Эффект видела почти всегда, в основном видно на ногтях. Самый-самый эффект был от Мерц. Прыщи ни одни витамины мне не вызвали… может это индивидуальная непереносимость какого-либо вещества?
Diana_GK 27 октября 2014, 13:29
это вероятно, что что-то не переношу. сейчас тоже думаю мерц купить или опти-вумен, но все же склоняюсь, снова не пить их, как делала это всегда. потому что прыщей не было раньше.
drobysheva 27 октября 2014, 14:52
А раньше Вы опти-вумен пили?
Diana_GK 27 октября 2014, 14:59
нет, я раньше вообще не пила витамины. только лунденилона пропила 1,5 курса и все.
mermaid 27 октября 2014, 15:04
Везет Вам! А я еще когда жила на севере оооочень давно пила витамины специально для ногтей, так как я училась в художественной школе и всякие растворители разъедали мне ногти, но ничего не помогала. А потом я купила крем для ногтей и кутикулы «бархатные ручки» и через месяц все прошло. Кстати, интересно, а сейчас он продается?
Joy 27 октября 2014, 17:17
Уверена, что продается, но наверняка изменили упаковку(они это любят)
Anaela 27 октября 2014, 13:12
Скорее всего это аллергия на какой-то компонент. У меня много лет назад был такой эффект от Дуовит
tatuha 27 октября 2014, 13:16
Мне кажется Ваш пост попадает под это правило.
Из правил косметисты:
....11. Медицинская информация
Запрещены публикации и комментарии на медицинские темы: отзывы о лекарствах (каплях для глаз, препаратах от демодекоза, аллергии, герпеса и тому подобных), а также, советы по лечению, требующие консультации врача. Исключением являются, т.н. “витамины и БАД для красоты”.
Косметиста не является медицинским порталом и мы не несем ответственность за результаты следования советам по применению лекарственных препаратов
Kiy-Niy 27 октября 2014, 13:30
Так автор и пишет про «исключение в виде витаминов», вы прочитайте цитируемую вами информацию до конца)))
tatuha 27 октября 2014, 13:38
А вы то, что я же ниже и написала, через 4 минуты)))
tatuha 27 октября 2014, 13:20
Нет сама перечитала- все верно, просто еще никогда не сталкивалась с постами на тематику витаминов в таблетках. Прошу прощения. По посту — это Ваша индивидуальная реакция- не факт, что она повториться у кого- либо еще. За пост спасибо.
Latte 27 октября 2014, 16:52
Обычно такая реакция кожи может быть на витамины группы В, а так же на А и Е.
LesYA86 27 октября 2014, 17:13
очень обидно отдать за прыщи 800р. но хоть прошли безследно   я тоже решила не покупать в россии. Закупаю на всеми любимом американском сайте
Cafe 27 октября 2014, 17:57
Комплекс очень мутный. Во — первых В6 и В12 нельзя принимать вместе, В12 разрушает В6. их надо чередовать (в идеале через день). Между их приемом должно пройти минимум 6 часов. В2 помогает работать В6 и фолиевой кислоте и пантотеновой кислоте, но разрушает В1. при этом В1 в большом количестве (что в комплексе имеется) может вызывать аллергию у женщин и алкоголиков, в сочетании с В12 аллергия усиливается, так же В1 уменьшает растворимость/усваиваемость магния и кальция и не сочетается с В6 (В6 замедляет переход В1 в активное состояние). Идем дальше. Медь снижает активность пантеноловой кислоты, но ее у нас много, так что ее мы чуть-чуть да получим. Пантотеновая кислота помогает усваиваться витамину С, который вместе с медью делает В12 неактивным. А, Е, D, С, селен — хорошо, но D мало, а он очень важен для организма. Железо. Железо ни в коем случае нельзя принимать с цинком, магнием, кальцием! Железа с ними Вы не получите! Но зато в этом комплексе оно еще и помешает помешает В12, Е и марганцу. Марганцу помешает еще и кальций. Что там осталось? Цинк. Этот красавец уменьшит усвоение фолиевой кислоты, кальция, железа и меди.
И что мы получаем… от души витамина А, Е,C, чуть-чуть D, фосфора, и селена, немного пантотеновой кислоты и марганца и аллергию. Все? С таким успехом уж лучше ревит купить. Но осторожно, от переизбытка витамина А могут выпадать волосы.
Cafe 27 октября 2014, 18:09
забыла про йод и медь. их тут от души. И тут надо быть осторожным, переизбыток меди может вызвать дефицит цинка, а йод вообще очень опасная штука. Если есть проблемы с щитовидкой без врача его стоит обходить стороной, иначе можно остаться без щитовидки.
Diana_GK 27 октября 2014, 22:51
Спасибо за такой развернутый комментарий!   Очень интересно
Cassandra_Neverhood 27 октября 2014, 23:46
Да тут еще и право-, лево-изомерность витаминов неусвояемая- слишком дешевое сырье для звания комплекса эффективных усваиваемых витаминов
Goncharova_ab 27 октября 2014, 18:03
Я покупала такие, только не «усиленную формулу», а обычные. Пропила дня 3. Потом заметила высыпания на теле (скорее всего, аллергия). Перестала их принимать. До сих пор валяются.

Двоякий эффект был от Imedeen, появились подкожники, которые не проходили, но волосы заметно выросли и стали лучше.

А так, мне нравятся Пантовигар и Эвисент.
Svettiksttrong 24 мая 2019, 18:40
ужас какой, мы с подругами комплекс постоянно принимаем (ну 1-2 раза в год) и ничего подобного не было ни-ко-кда! Либо вы превышали необходимую дозировку, либо аллергия на компонеты…
Katherine_V 27 октября 2014, 20:13
Спасибо за пост! Я регулярно принимаю витаминные комплексы для улучшения состояния кожи, волос и ногтей. Подумывала и об этом комплексе, но теперь, наверное, покупать не стану. У меня никогда не было реакции на витамины в виде прыщей, но вот в виде рвоты (простите за подробности) и ужасных болей в желудке были, от Перфектила. Теперь боюсь пробовать что-то новое, вернусь, пожалуй, к драже Мерц и комплексу для роста волос от Допель Герц.
zebrafish 27 октября 2014, 22:17
Я их покупала пару раз, у меня от них волосы растут нереально быстро, но вот крепче при этом не становятся… И побочных эффектов нет
katyu 28 октября 2014, 14:28
Одни из немногих витаминов, которые работают. Пью из 1-2 раза в год обязательно. Кстати про прыщи задумалась, может и у меня несколько выскакивало… но раньше мне это в голову не приходило. В любом случае я их люблю!)
Ленка Пенка 27 июля 2017, 20:09
О, я тоже пила эти витамины. Мне понравилось, что ногти укрепились. Волосы стали лучше расти, более послушные стали. У себя лично я каких-то побочек не заметила. Комплекс именно для женщин разработан, поэтому у меня не было претензий.
Marina Kotova 07 августа 2017, 04:06
У меня многие подруги принимают эти витамины. И мне насоветовали, после родов сильно выпадали волосы. После окончания кормления, пропила курс. Сейчас пью второй, спустя 5 месяцев. Никаких побочек, волосы растут лучше, больше. Я очень рада, что мне помог этот комплекс!
Таисия Утенко 07 августа 2017, 22:40
Этот комплекс именно для женщин — это главное. Не просто какие-то витамины для волос или ногтей. А именно комплекс для женщин. Это очень важно — мне это врач говорила, кстати. ПОтому что от некоторых подобных комплексов волосы будут расти не только на голове, а везде)) А тут всё впорядке. Потому что сбалансировано подобран состав.
tomkaL 19 октября 2017, 10:10
Очень четко и емко. Точнее и не скажешь, добавить нечего. Только скажу, что мне этот комплекс тоже нравится, после него кожа как будто светится, у меня по-крайней мере, а волосы прямо оживают…
Fiorino 30 октября 2017, 10:08
Ледис формулу для волос, кожи и ногтей тоже считаю лучшим вариантом в данном направлении. У меня, например, после него волосы как-то даже выровнялись, стали гладкими и толще, по-моему. Так что это средство на сегодняшний день моя палочка-выручалочка для волос.
Huanita Kotova 01 марта 2018, 13:33
Покупала Lady's Formula Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная Формула для мамы осенью, чтобы хоть как-то поддержать организм в период простуд и авитаминоза. У мамы не было цели отрастить волосы или ногти. Просто так сложилось, что когда я покупала витамины, в аптеке из хороших были только эти. Lady's Formula Для Волос, Кожи и Ногтей Усиленная Формула – это БАД для женщин от американской фирмы PharmaMed. Процитирую производителя, чтоб вы понимали, с чем имеем дело:
В состав входят
• 18 витаминов
• 9 микроэлементов
• 3 экстракта лекарственных растений
• 2 аминокислоты

Состав подобран так, чтоб восполнить запасы витаминов именно женского организма. Для мужчин у них есть другая серия. После месячного курса этих витаминов я заметила не только то, что волосы перестали сечься на кончиках и выпадать, а еще и то, что у меня прибавилось энергии.
Они реально работают и насыщают меня полезными веществами!
Vita shtil 17 сентября 2018, 18:59
Стараюсь принимать этот биокомплекс регулярно, так как он не просто поддерживает хороший иммунитет, но еще и борется с хронической усталостью, улучшает настроение и работоспособность. Для меня такое сочетание эффектов крайне необходимо, так как после 35 организм как-то расклеился и я стала жить “по течению” сейчас же, благодаря этим капсулам взяла себя в руки, стала более раскрепощенной, уверенной в себе энергичной женщиной, занялась спортом и нашла спутника жизни. Жизнь налаживается!
Lusi__ 19 октября 2018, 06:51
Аллергия на любое средство может быть, никто ведь не застрахован. я ледис формулу уже 2 года использую курсами и ни разу прыщами не покрывалась, с врачами надо консультироваться, если вы такие аллергики))
Августина 1980 12 февраля 2019, 14:52
Были бы натуральные продукты, может и не надо было витамины дополнительно принимать, а сейчас такая еда, что без дополнительных комплексов с кучей компонентов просто здоровье посыпится(
TaIIIa 24 января 2019, 17:21
ТТТ нет таких последствий, а комплекс то действительно хороший, жаль вам не подошел!
Myro4Ka 23 февраля 2019, 04:57
А мне нравится этот комплекс, у меня побочнх эффектов нет) На самом деле подобные бады очень экономят деньги, так как сразу от нескольких проблем спасают
lapotulya 26 апреля 2019, 16:56
Смотря какие принимать, комплексы ледис формулы мне нравятся, в особенности для волос, кожи и ногтей.... по крайней мере от этого средства есть видимый резульатат
Дарья Коломоец 28 января 2020, 04:16
классные витаминки) мне ледис формула для волос, ногтей и кожи помогла этой зимой себя в нормальном состоянии держать))
Алина Белова 05 мая 2020, 10:01
Странная у вас индивидуальная реакция организма на комплекс, я тоже пила Ледис формулу для волос, кожи и ногтей и у меня никаких побочек, тоже кожа лучше стала и волосы с ногтями крепче) Возможно у вас аллергия на что-то в составе?