Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2014
2177

Lacoupe Orgnx Moroccan Argan Oil Complex Conditioner

Добрый вечер, девушки!
Мне кажется, многие из нас испытывали это чувство, когда ты идёшь по улице серым-серым дождливым днём, твои волосы похожи на волосы Медузы Горгоны (разлетелись в разные стороны и чуть ли не шипят), а тем временем мимо тебя кто-то шествует с идеальной укладкой. Тут ты понимаешь: пора менять свой уход за волосами. Конечно, самый отчаянный шаг- пойти по магазинам с горящими глазами в поисках ранее не опробованного шампуня «20 в 1» или маски, которая «сделает волосы потрясающими с первого применения».   Именно так судьба свела меня с маркой Orgnx, об одном из кондиционеров которой мне бы хотелось сегодня поведать).

Итак, первое, что меня привлекло в этом кондиционере — да, это, конечно, его «внешняя оболочка» светло-бирюзового оттенка.   В составе средства содержится аргановое масло, что не могло не обрадовать, и не содержится сульфатов и парабенов, что не могло не обрадовать вдвойне. Обещания производителя сулили обновление и разглаживание волос, придание силы и блеска. Конечно, не могла я уйти, оставив его печально стоять на полке.  
Пришла домой и решила сразу сделать волосы «неотразимыми». К слову, после любого шампуня мои сотни раз крашенные волосы представляют собой нечто нераспутываемое, нежелающее поддаваться на уговоры и мольбы со стороны великих и ужасных кондиционеров. Знали ли они, что им больше никто не предоставит автономии?  
У кондиционера Orgnx белая кремовая текстура, и лёгкий сладкий запах, который не остаётся на волосах( к великому сожалению).
Так, что же я там про автономию говорила? Ах, да, после применения этого кондиционера волосы наконец поняли, кто в доме хозяин и как им, собственно, следует выглядеть! На мои пористые сухие волосы средство подействовало именно так, как я и хотела: разгладило, распутало, придало блеск.Как результат я получила лёгкие, гладкие и блестящие волосы. Единственный разочаровывающий момент — накопительный эффект, обещанный производителем, не был обнаружен. Тем не менее, для меня это экспресс-помощник в случаях полной безнадёжности внешнего вида волос.
Срок использования:2 месяца
Цена:7 евро
Оценка:4(за отсутствие накопительного эффекта)

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

AlexStar 23 октября 2014, 01:43
Здравствуйте! Состав совсем не впечатляет, но за такую цену, думаю, хорошее средство   Очень понравилась ваша манера письма — очень живо   Особенно про «автономию»  
Beatris 23 октября 2014, 13:09
Приветствую! Да, согласна с Вами. Правда, про цену хотелось бы добавить, что у нас проф. косметика, которая мне больше импонирует качеством, доступна по примерно такой же цене  
Спасибо, приятно, что Вам понравилось)