Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.01.2011
1515

Немного Korres

Здравствуйте Дорогие Красавицы!
Для начала, конечно, хочу поздравитьВсех с Новым Годом! Всего Вам самого лучшего, красивого и прекрасного!

А теперь поделюсь информацией о средствах марки Korres, которые у меня имеются.

Вот что у меня есть:



Начну с того, что к марке я присматриваюсь давно, но до ухода так особо не добралась, но список хотелок Большой.

1. Korres Shea Butter and Vitamins Nourishing Hair Mask

От производителя:
Питательная маска для волос с маслом ши и витаминами от Коррес прекрасно подходит для волос с химической завивкой, длинных или тусклых волос. Уникальный состав маски, обогащенный витаминами, качественно питает каждый волос по всей его длине, от корней до самых кончиков, насыщает его полезными веществами. Богатая питательными элементами маска придает волосам силу и блеск. Она надежно защищает волосы и кожу головы от негативного действия внешней среды и делает послушными в укладке.Маска от Korres делает волосы сильными. Они легко укладываются, приобретают блеск и сияние.
Состав
глицерин
масло пенника лугового
масло ши
полифенолы подсолнуха
протеины шелка
провитамин B5
комплекс витаминов A,E,F,H,B3,B8

Конечно это не полный состав, а только тот который предоставил производитель, состав для тех, кому нужен я попыталась сфотографировать — вот:

Мое мнение:

Начну с запаха – приятный, даже немного мужской, не навязчивый, на волосах не остается. Действие – хорошая нормальная маска, для увлажнения волос – но не более, хотя наверное нельзя ждать чудо, нанесла — смыла – распустила, и у тебя красивейшая ГРИВА, к сожалению такого не бывает, и я все время забываю ей пользоваться. Я наверное буду ее больше как бальзам использовать. Но для сухих кончиков думаю будет незаменима, у меня такой проблемы ТТТ нет. Расход средний — не могу сказать, что очень экономичная, я первый раз три раза нажала, так у меня 1/4 тюбика вылилось, я потом не знала куда ее деть. Смывается с волос — без проблем.

Вот такая консистенция:


Моя оценка:: 4
Цена:Покупала по акции в ИДБ — около 400 — 500 руб.

2. Korres Marigold & Ginseng Aftershave Balm

От производителя:
Бальзам после бритья с легкой, освежающей текстурой. Экстракт женьшеня способствует лучшему проникновению влаги и питательных веществ в кожу, тем самым тонизирую и укрепляя ее. Антисептические компоненты бархатцев и стягивающие свойства виргинского гамамелиса обеспечивают эффективную защиту от раздражения. Активный алоэ и провитамин В5 смягчают раздражение, вызванное бритьем, и увлажняют кожу.
Состав:
Женьшень
Бархатцы
Гамамелис
Активный экстракт алоэ
Провитамин B5

Мое мнение:
Решила немного написать об этом средства, не смотря на то, что оно мужское, но вдруг кому пригодиться, тем более скоро 14, 23 февраля.
Эх, мужчины – вот если бы мне все время дарили, только то, что я хочу, всякие штучки – прибамбасы, я бы была очень рада. В общем, купила – подарила, попробовал. Девочки это просто чудо — я реально почувствовала разницу, кожа мягкая у него, увлажненная, причем впитывается мгновенно – а запах какой благородный, когда свотч на руке делала – намазюкала – вот сижу сейчас балдею. Но видимо мой мужчина – не привык к увлаженной коже, канючил, что жирноват, потом все – таки прислушался к моим дифирамбам, опять стал пользоваться, сейчас смотрю как стоял бальзам, так и стоит. Буду опять ему напоминать. Вот нравится ему туалетной водой пользоваться вместо бальзамов – Ужас.

Консистенция:

Моя оценка:5+, Оценка мужа — непонятно.
Цена: Около 800 руб. с 25% скидкой

3. Korres Lip butter

От производителя:
Питательный бальзам, подобно сливочному маслу, тает на губах, оставляя блеск и легкий оттенок. Сочетание Масла Ши и Рисового Воска дарит глубокое увлажнение и смягчает деликатную кожу губ. Прекрасно подходит для ухода за сухими, потрескавшимися губами. Идеально для использования круглый год.

Мое мнение:
Несмотря на то, что я сумасшедшая маньячка бальзамов и всяких гайджетов для губ, и они у меня везде где только можно, я даже пост не могу написать про бальзамы, все время их теряю, и никак не могу сфотографировать их все вместе, вот и висит он у меня месяц наверное, но ЭТОТ бальзам — Я его просто обожаю, мой цвет называется Wild Rose, он придает еле заметный оттенок губам, отлично увлажняет, практически без запаха, абсолютно не липкий, очень приятный на губах, правда думаю на суровую зиму конечно маловато увлажнения, но все равно я его всегда буду любить, очень хочется такой в стике попробовать.

Вот такой насыщенный цвет в баночке:
На руке практически незаметен:

Моя оценка:5 +
Цена:около 500 руб. – в моем случае подарок от Малины.

4. Korres Thyme Honey Hand Cream

От производителя:
Увлажняющий крем для сухой, обветренной кожи рук. Активный ингредиент, входящий в состав крема, — мед, полученный из цветов тимьяна, обладает антиоксидантными свойствами, питает кожу, сохраняет ее эластичность и гидробаланс. Укрепляющие витамины Кератин B8 и B5 препятствуют расслоению ногтевой пластины.
Состав:
пищевой мед из цветов тимьяна
масло сладкого миндаля, семян зародышей пшеницы —
масло салового дерева, масло сафлора
молочная кислота
Витамины B8 & B5 — состав опять не полный, сфотографировать не удалось, бумажкой залеплен.

Мое мнение:
Ну вот дошла очередь крема для рук. Я в магазине его не тестила и не смотрела, тоже заказала в Малине. С самого начала у меня с ним не сложились отношения, из-за запаха. Ну не пахнет он обычным медом, а пахнет кислым медом, немного с горчинкой, но увлажняющие свойства, у него безусловно очень хороши, пришлось мириться с запахом. Впитывается быстро, я им на ночь мажу. А еще вот, что скажу, лучше крема, чем Бархатные ручки – питательный — я еще не встречала.
Моя оценка:4 (эх, запах)
Цена: Тоже подарок от Малины — заказала на балы, стоит около 500 руб. в магазинах.

На этом мое знакомство с Коррес не закончится, очень хочу маску с Дикой Розой, крем с Примулой для век — уж очень хорошие отзывы про эти средства написаны.

Раз уж пошла такая пьянка, и у нас на Косметисте уже такая традиция:
Моя любимица-найденыш.


С радостью отвечу на все вопросы 
Еще раз с Новым Годом!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   53 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026

Комментарии

little_beatle05 января 2011, 00:39
а мне запах крема для рук очень нравится! Но к сожалению, не увлажняет он совсем. Пленку защитную делает, а как смоется — кожа такая же сухая. А молочком для тела довольна. Симпатизирую этой марке. У мужа из Коррес есть средство для умывания и матирующий крем. В паре они очень быстро привели кожу в порядок, вычистили и уменьшили поры! Но странно, в креме словно песок… чувствую его, когда растираю на руке.
Hisja05 января 2011, 00:42
Может в креме какие частички специальные? А у меня крем для рук быстро впитываетя, пленочка есть конечно, ну это наверное за счет в составе глицерина.на втором месте.
little_beatle05 января 2011, 00:50
может быть, но я такие частицы впервые вижу   странные они   но работают хорошо!
Mechtatelnaya05 января 2011, 01:34
Бальзамчик симпатичный))
Кошечка   как я их люблю...Даже сильнее чем косметику
lola05 января 2011, 05:52
последнее фото очень порадовало)) отличная кошака! выразительная))
средства очень интересные, бальзам после бритья запишу в книжечку)
Le_fleurs_de_Lis05 января 2011, 07:20
Спасибо за отзыв. Мне больше всего захотелось попробовать бальзам после бритья(на муже)…
Arika05 января 2011, 08:24
Спасибо за отзыв! Я эту марку полюбила после бальзама для волос «Молочко Акации». Приятная вещь во всех смыслах: волос у меня явно больше на ощупь становится после его использования )))
Присмотрюсь к бальзамчику для губ.  
Masa05 января 2011, 08:59
Хочу Korres  
сама люблю мужские прибамбасы. они на удивление лучше!
Christina_Guettler05 января 2011, 11:31
спасибо большое за пост, почитала с интересом! и найденыш у Вас — лапочка))
Hisja05 января 2011, 13:11
Спасибо :)
scout05 января 2011, 13:05
Мне нравится эта марка. Хотя один негатив был — тоник с гамамелисом, не устану писать какая же это гадость, покрывает лицо толстой жирной плёнкой, я такео просто не переношу. Не один раз шампунь покупала для окрашенных волос, бальзам один, но он меньше расходуется. Крем для век антивозрастной понравился, но не до такой степени, чтобы купить второй. ПОкупала бальзам для губ в стике, но сама накосячила с цветом — виноград, который смотрится на мне очень готичненько так, но качество хорошее.
Интересует скраб для кожи головы. Может кто пользовался?
Apellsin05 января 2011, 13:06
У меня была маска коррес — отличная вещь! Бальзам после бритья заинтересовал, хочу себе такой, а то у меня на ногах раздражение… да, ноги я брею  
Hisja05 января 2011, 13:12
Я тоже решила, что если муж все-таки не будет пользоваться, буду на ноги мазать :)
Apellsin05 января 2011, 14:11
На косметисте, к сожалению, не хватает отзывов о мужских продуктах :( Я понимаю, что сообщество женское, но все же нам таким красивым и ухоженным хочется, чтобы и наши любимые мужчины были ухоженными и красивыми, а не «чуть симпатичнее обезьяны»  
bambinina05 января 2011, 13:27
я любительница марки ))
крем для рук у меня такой же, запах нравится — мед с травами, для меня не кислый ))
Hisja05 января 2011, 13:29
Я уже тоже привыкла, я после Ваших постов и обратила на марку внимание.
Elena-Baku05 января 2011, 19:42
марка достойная.   тоже по акции покупала и маску для волос, и крем для рук. маску отдала маме — у нее сухие волосы, мои нормальные она жирнила.   крем поначалу очень нравился, потом запах показался очень сильным, что странно для натуральн.косметики. та же история — с маслом (кремом) для тела с гуавой — сначала неплохо, потом от силы запаха потряхивать начало…
Hisja05 января 2011, 22:49
Вот и у меня так с запахами, я люблю обычно что-то легкое невесомое, или по крайней мере, то — что мне нравится.
Nadia33306 января 2011, 12:47
Кошка-прелесть!!! Очень захотелось бальзам для губ, надо будет в нашем ИДБ посмотреть.Спасибо за пост!
Hisja06 января 2011, 19:38
Спасибо за комплимент кошке :)
OlgaTarasova06 января 2011, 13:10
Бальзам в баночке выглядит так аппетитно!  
За найденыша — отдельное спасибо!
Hisja06 января 2011, 19:38
В подъезде подобрали — уже 10 годков с нами живет :)
Katrinka06 января 2011, 17:38
Очень бальзамчик понравился.
Luban4ik107 января 2011, 04:20
Спасибо за отзыв о Коррес — люблю марку  
Очень интересно что-нибудь почитать про кремик для век с примулой, даже не слышала о таком  
Не подскажете, где вы нашли хорошие отзывы на него?  
Hisja07 января 2011, 14:26
Я к сожалению не помню просто название написала и искала, там даже было написано, что этот крем — лучший крем 2009 года, что-то такого плана, я поищу — если найду, Вам в личку отправлю.
Luban4ik107 января 2011, 21:36
Нина, спасибо вам за внимание   Буду очень благодарна, если вдруг что-то обнаружите и со мной поделитесь  
Luban4ik118 января 2011, 23:19
Нина, здравствуйте  
Я тут купила кремик от Коррес с энотерой, дома его рассмотрела с головы до ног, и, прочитав название на английском языке, я поняла, что это именно то средство, о котором мы здесь и разговаривали  
Просто наши умельцы перевели его как «Крем для глаз с энотерой»… а у производителя написано именно «ночная примула»  
Вот он — тык)
Hisja18 января 2011, 23:21
Luban4ik1, огромное Вам спасибо — а то я устала его искать, это же надо так перевести. Обязательно потом наишите чего и как  . Просто у нас в магазах его не видела — только на иност. сайтах, и то не на всех.
Luban4ik119 января 2011, 01:12
Да не за что  
Просто меня вчера осенило прям — как увидела название, сразу вспомнила наш разговор   А по поводу свойств отпишусь попозже, пользуюсь всего денёчек… первые ощущения — запаха нет (я не чувствую никакого), консистенция именно кремовая (не гелевая) средней густоты, распределяется по коже вполне прилично, ощущения в течние дня комфортные, и порадовал тюбик не в 15, а в 30 мл  
По прошествии некоторого времени расскажу вам или пост, наконец-то напишу?   более подробно  
Hisja19 января 2011, 09:04
30 мл. — это здорово. Ну если не пост, то хоть здесь отпишитесь, может в след. раз куплю этот.
Luban4ik119 января 2011, 23:41
Замётано  
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером5Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка40Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...