Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.07.2014
2909

Прошу помощи в выборе оттенка краски Chi, срочно

Здравствуйте, дорогие девушки!
Снова обращаюсь к вам за советом. Собираюсь покраситься к свадьбе лучшей подруги, свадьба на сл. неделе. Свои волосы русые, пористые, вьющиеся, не крашеные, хочу покраситься краской CHI в медный, без красного, просто медный, выбор между 8С и 7С, хочу взять 7С, но не буду ли я темной? Окислитель 3%. И еще, цвет 7С называется темный блондин медный, это значит, что цвет будут все таки основной темный блонд с медным оттенком, или же медный? Давно красилась Лореалем в медный, цвет Шангрила назывался, очень мне нравился, но сейчас я кормлю ребенка и не травить такой химией, а Чи считается более менее безопасной.
Просьба не давать советы идти в салон, нет средств на это, и плюс я считаю, у меня не сложный случай окрашивания, т.к. крашу на свой родной ровный цвет.
Вот фото моего цвета волос:
А вот какой был после Лореаля и какой я хочу(на фото вышел светлее в жизни приглушеннее)
Косметика CHI
20 продуктов · 7 отзывов · 27 обзоров
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   6 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Комфортный солнцезащитный крем на лето – Round Lab Birch Juice Moisturizing Sunscreen Spf50+ PA++++
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk
Сезон ландышей с Vegan.love.studio Rich Musk

Комментарии

Coluchka 06 июля 2014, 07:10
Судя по результату, который вы хотите, то лучше 8С
Но визуально лучше будет выглядеть 7С, более натурально в вашей же основной гамме с медным отливом, получится более сложный цвет, чем с восьмеркой.
Fabiana 06 июля 2014, 14:55
Спасибо, тогда закажу 7 ку) хотя страшнова-то люди в сети пишут, что корни могут взяться, а длина нет, хотя странно…
Joanna 06 июля 2014, 15:04
я в цветах не разбираюсь, но уже год крашусь краской чи (вернее меня красит стилист :)) Эта краска 100% натуральна и по этому очень быстро вымывается, так что в последнее время я беру оттенки темнее, чтобы не быть как «медный тазик». Мой натуральный цвет как у вас на первом фото, крашусь в темный шоколад (не знаю какой это номер), когда цвет вымывается, становлюсь каштановой.
Так что выбирая цвет, учитывайте этот фактор, так как свадьба подруги, это один день, а вам потом ходить с этим цветом минимум 2 недели до след. покраски :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики0Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания0Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?0Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...