Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.07.2014
2872

Прошу помощи в выборе оттенка краски Chi, срочно

Здравствуйте, дорогие девушки!
Снова обращаюсь к вам за советом. Собираюсь покраситься к свадьбе лучшей подруги, свадьба на сл. неделе. Свои волосы русые, пористые, вьющиеся, не крашеные, хочу покраситься краской CHI в медный, без красного, просто медный, выбор между 8С и 7С, хочу взять 7С, но не буду ли я темной? Окислитель 3%. И еще, цвет 7С называется темный блондин медный, это значит, что цвет будут все таки основной темный блонд с медным оттенком, или же медный? Давно красилась Лореалем в медный, цвет Шангрила назывался, очень мне нравился, но сейчас я кормлю ребенка и не травить такой химией, а Чи считается более менее безопасной.
Просьба не давать советы идти в салон, нет средств на это, и плюс я считаю, у меня не сложный случай окрашивания, т.к. крашу на свой родной ровный цвет.
Вот фото моего цвета волос:
А вот какой был после Лореаля и какой я хочу(на фото вышел светлее в жизни приглушеннее)

Лучшее за месяц

Комментарии

Coluchka 06 июля 2014, 07:10
Судя по результату, который вы хотите, то лучше 8С
Но визуально лучше будет выглядеть 7С, более натурально в вашей же основной гамме с медным отливом, получится более сложный цвет, чем с восьмеркой.
Fabiana 06 июля 2014, 14:55
Спасибо, тогда закажу 7 ку) хотя страшнова-то люди в сети пишут, что корни могут взяться, а длина нет, хотя странно…
Joanna 06 июля 2014, 15:04
я в цветах не разбираюсь, но уже год крашусь краской чи (вернее меня красит стилист :)) Эта краска 100% натуральна и по этому очень быстро вымывается, так что в последнее время я беру оттенки темнее, чтобы не быть как «медный тазик». Мой натуральный цвет как у вас на первом фото, крашусь в темный шоколад (не знаю какой это номер), когда цвет вымывается, становлюсь каштановой.
Так что выбирая цвет, учитывайте этот фактор, так как свадьба подруги, это один день, а вам потом ходить с этим цветом минимум 2 недели до след. покраски :)