Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Применение:
Нанести на сухие волосы по всей их длине до мытья головы. Оставить на 10 минут. Смыть.">
2,8
Красивые волосы
10 июня 2014, 15:38
Красивые волосы

Yves Rocher Soin Vegetal Capillaire Repatation Repair Hair Repair Oil

10 июня 2014, 15:38
Про это масло я узнала после очередного похода в магазин, когда искала что-нибудь новое по уходу за волосами. Обратила внимание на уж очень стильную баночку   + много положительных отзывов, натуральный состав, купила.

На вид масло как масло, НО у него нереальный запах, просто сказка! Использую только на кончики, объясню почему… Сначала я наносила его на всю длину волос (корни не трогаю) после помывки, волосы казались тяжелыми, как будто грязные, неприятное ощущение   хотя смывала хорошо и решила, что применять буду только на кончики.

Восстановления я не заметила! Разочаровалась, поэтому думаю, сгодится только для кончиков (им нравится).
Мой вердикт:
1.утяжеляет
2.использовать не на всю длину, а только на кончики
3.не заметила восстановления

Описание производителя: Сочетание драгоценных масел Бабассу, Жожоба и Макадамии создает исключительный уход, который придает силу вашим волосам. Интенсивно напитанные, они вновь обретают мягкость и блеск! Масло, не содержащее силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Его формула протестирована под дерматологическим контролем и содержит более 99% компонентов натурального происхождения. Флакон содержит пластик вторичной переработки.

Состав:
Helianthus Annuus (Sunflower) seed oil — подсолнечное масло в качестве основы.
Brassica Campestris (Rapeseed) seed oil — рапсовое масло.
Ricinus Communis (Castor) seed oil — клещевина, из которой получают касторовое масло.
Simmondsia Chinensis (Jojoba) seed oil — знаменитое масло жожоба.
Borago Officinalis seed oil — огуречная трава.
Orbignya Oleifera seed oil — масло бабасу, получают из пальмы.
Macadamia Ternfolia seed oil — масло австралийского ореха.

Цена: 500р.
Оценка: 4 из 5 (все таки кончикам нравится)

Isterika 10.06.2014
Долго искала ваше мнение))
GromovaRita 10.06.2014
Ну как-то малоинформативно, увидела пост, обрадовалась, что хоть что-то новое узнаю, но в итоге «всё хорошо, на длину наносить не стоит»
stinskayak 10.06.2014
все хорошо по поводу состава! но только на кончики) уж очень оно «тяжелое» для всей длины
Anima 10.06.2014
не знаю, почему вам оно показалось тяжелым, я наношу его на всю длину и даже на корни, смываю эко-шампунем марки и никакого утяжеления не ощущаю, может вы слишком большое количество масла наносите?
stinskayak 10.06.2014
Как обычно) у каждого разные волосы, кожа, жирность и т.д поэтому сколько людей столько и мнений :)
Dirk_Diggler 10.06.2014
Тоже немного не поняла отзыв. А с кончиками оно что делает?
stinskayak 10.06.2014
У меня кончики более сухие, чем волосы, поэтому для кончиков это масло лучше, чем для всей длины
BeautyMissDior 10.06.2014
Я вот тоже в активном поиске чего-то эдакого для кончиков) Надо присмотреться)
stinskayak 11.06.2014
Мне кажется, что для кончиков оно само то)
Irish_Cream 13.06.2014
Вы его наносите ПОСЛЕ помывки волос? Тогда, естественно, будет очень тяжелым, у него в инструкции даже написано, что наносить до мытья волос, оставить на 10 минут и смыть. Это же не силиконы, а подсолнечное масло на первом месте в составе
Девочки, сегодня купила это масло! Посмотрим его эффект. Интересно, если не поможет, компания отреагирует на мой отзыв?!