23.12.2010

Clean Skin hair "Olive" - Маска для волос на основе Оливы

Clean Skin hair «Olive» — Маска для волос на основе Оливы

Я использую данную маску более года (уже две упаковки) только после применения Еstel Color Intense Шампунь «Серебристый» для холодных оттенков блонд, который сушит волосы (как это делают все фиолетовые шампуни против желтизны волос).
Моя цель с маской — убрать сухость волос после использования вышеуказанного шампуня.

От производителя:

Маска для волос Clean Skin с экстрактом оливы и витаминами A, D и E естественным образом укрепляет волосы. Натуральные ингредиенты, входящие в состав маски, питают волосы и защищают от агрессивных внешних воздействий, пересушивания волос феном и средств для укладки. Также, кератин в комплексе с провитамином B 5 восстанавливает волосяные луковицы и способствует естественному обновлению волос.
фото не очень качественное по причине того, что наклейка смазалась за время использования маски.

От меня:

Для меня маска – это сильный увлажнитель, благодаря которому волосы не смотрятся как солома. Конечно, маска не сделает убитые блондированием волосы идеально мягкими, послушными и шелковистыми, но маска – за несколько применений приведет волосы в нормальный вид.
По поводу обещаний производителя я даже не знаю, что и сказать (как оценить выполнение обещаний?)…
После начала использования маски волосы реально выпадает намного меньше, точнее совсем не выпадает (и это на моих блондированных волосах!!!). Так что заявление производителя об укреплении, питании и защите – это правда!
Греческий производитель в достаточной степени ароматизировал запахом оливок данную маску. По тактильным ощущениям маска приятна, легка и удобна в применении. Достаточно экономична – за год у меня ушло только две упаковки по 150 ml (короткая стрижка). На длинные волосы будет уходить больше.

Моя оценка: 5.

Цена: 300-350 рублей – сеть «Для Душа и Души».

Katrinka 23 декабря 2010, 22:53
Спасибо за отзыв, обожаю разные масочки для волос. А такую еще ни разу не пробовала.
max-max 24 декабря 2010, 16:16
в сети «Для Душа и Души» продается много интересных и хороших натуральных продуктов.
попробуйте. надеюсь, понравится…
tmiskam 24 декабря 2010, 16:22
спасиба за отзыв… недавно купила шампунь этой марки для сухих волос… пока не могу дать свою оценку-пользовалась всего 1 раз… а вы пробовали из этой серии бальзам-ополаскиватель?
max-max 24 декабря 2010, 16:34
пользовалась. моя оценка шампуню и бальзаму — 4. маска намного лучше для сухих волос.
tmiskam 24 декабря 2010, 16:37
спасиба большое за ответ… значит бальзам брать не буду… а маску вы каждый раз при помывке используете?
max-max 24 декабря 2010, 16:39
я использую маску постоянно после фиолетового шампуня против желтизны. это получается раз-два в неделю. голову же мою каждый день обычными шампунями и бальзамами.
max-max 24 декабря 2010, 16:34