08.04.2014

Гладкость- сестра таланта или ода Brelil Bio Traitement Beauty Easy Shine Liquid Crystal

О моя прекрасная масляная любовь! Я готова петь и петь дифирамбы моему любимому Двухфазному спрею- кондиционеру для блеска и восстановления Brelil Bio Traitement Beauty Easy Shine Liquid Crystal. Почему? Добро пожаловать под кат

Хвалебные отзывы по данному продукту этой итальянской марки были обнаружены в одном прекрасном балетном блоге. Меня, как человека вечно ищущего идеальные штуковины, это не могло не заинтересовать. Купила. И каааааак влюбилась! Ну, во-первых, потому, что именно с этим спреем я могу расчесать волос после мытья и остаться с волосом. Во-вторых, сам волос, находясь под вуалью жидких кристаллов, ведет себя достаточно послушно, эластично. В-третьих, блеск, шикарный, здоровый. В-четвертых, запах, для любителей томных марокканско- восточных запахов. Сначала, может быть резковат, резкость достаточно быстро выветривается, и на волосах остается приятный аромат. В-пятых, маслянистая жидкость не даёт эффекта жирности волосам

Описание: Флакон стекло с дозатором-распылителем.
Сам спрей выглядит как двухфазная жидкость: верхний слой прозрачная водичка, нижний-маслянистая жидкость.
Если взболтать, то выглядит уже вот так:
Вот в таком перемешанном состоянии я его и распределяю на волосы после мытья, затем начинаю укладывать. Единственное, помощь этого спрея на кончиках не видна, т.к. они у меня совсем убиты, для них я использую масло.
Это я и мои волосы после мытья волос и сушки естественным путем без спрея:
Затем, после нанесения спрея и сушки феном (без особого вытягивания, т.к. у меня уже руки не хватает на всю длину волос):
Не знаю, заметно ли на фото, но волос более ухоженный, «одуванчиковость» спрей, конечно, на моих волосах, не убрал, но провести по всей длине волос пальцами не зацепившись тут же, получается. А для меня это многое значит!
По поводу экономичности не могу сказать, т.к. купила его в сентябре 2013г., а закончила его в марте 2014г., но параллельно пользуюсь еще несколькими спреями, хотя пользуюсь не жалея.

Объем: 125 мл

Цена: в магазине 750 руб. по карте

Срок тестирования: с сентября 2013 г.

Оценка: 5. Очень близко к идеалу!

Я-Евгения! Спасибо, что дочитали.

JulyKM 08 апреля 2014, 15:48
По-моему классно! Интересный продукт. Спасибо, что показали\рассказали.
П.С. Ну вы просто Рапунцель  , пару лет назад была такая же длина и у меня
diskrecia 08 апреля 2014, 16:01
Спасииибочки)) и за 1ый коммент и за комплимент!   Без такого рода «гаджетов» я бы точно ничего не отрастила)
nati 08 апреля 2014, 15:48
Какие у Вас шикарные волосы, а длина просто на зависть… Поищу такое маслице, эффект очевиден. Спасибо
diskrecia 08 апреля 2014, 16:40
Спасибочки за комплимент! Но, к сожалению, состояние волос оставляет желать лучшего, секуться и пушаться. Да и вытягивать и укладывать я не умею сама себя, вечно некогда. Вот когда это делает мой парикмахер это выглядит лучше.Сейчас этот спрей у меня закончился, тестирую другой.
wonderlisa 08 апреля 2014, 19:08
а мне этот спрей совсем не подошел- очень сушит волос, особенно на второй день это ощущается. но запах мне тоже нравится)
теперь ищу что-нибудь другое…
diskrecia 09 апреля 2014, 10:58
да, может быть, но я без него никак!
beauty_inspired 08 апреля 2014, 21:10
какие же у Вас волосы замечательные!   просто восторг!
был у меня этот спрей. он и правда очень хорошо! и запах и основная функция его, с которой он справляется на ура.
diskrecia 09 апреля 2014, 11:39
спасибо, конечно, за комплимент, но волосы у меня не в очень хорошем состоянии сейчас, этого я собственно сама добилась экспериментами((
iargina 08 апреля 2014, 21:19
Замечательно средство, но мне он очень утяжеляет волосы, объем держится не больше получаса, как не укладывай
diskrecia 09 апреля 2014, 11:40
соглашусь полностью, всё будет гладенько, прилизано и никакого объема, но блеск будет красивый!
alyulok 09 апреля 2014, 09:30
Евгения, спасибо за пост, разделяю Вашу любовь к настоящему продукту полностью и целиком)) В первую очередь за сверкающимй блеск, который он дает моим волосам)) Но посмотрев на фото Ваших волос, возникло неистерпимое желание, подстричь кончики)) Основательно)) Вы не планируете? Мне кажется, для Ваших волос это будет только в плюс))
diskrecia 09 апреля 2014, 12:11
Спасибочки))
Еще как планирую, причем основательнее не придумаешь! под каре прям! У меня тут в планах беременности всякие, а т.к. я дама суеверная, то дорастила до максимальной длины и (ура!) скоро на постриг!
Kreatore 09 апреля 2014, 09:34
Мне такой подруга подарила, я сначала скептически отнеслась к нему, т.к. мои волосы сухие ничто не увлажняет надолго, но спрей этот удивил. Отличная вещь, сама хотела написать отзыв, но еще срок использования маловат
diskrecia 09 апреля 2014, 12:15
Меня тоже приятно удивил!
Vikulishna_thebeauty 09 апреля 2014, 11:51
О эти знаменитые жидкие кристаллы Берилл) сколько од и хвалебных песен им посвящено) однако, я не имела возможности их потестить на себе. Спасибо за пост, я теперь точно склоняюсь к покупке этого продукта. У меня тоже пушистые пористые волосы, и утяжеление, которое дарит данный продукт будет очень кстати)
diskrecia 09 апреля 2014, 12:16
То, что хвалят много, согласна! Попробуйте, вдруг это «ваш» продукт!